Как Пэт Макафи вернулся на Royal Rumble — пока лишь за комментаторский стол

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Сразу с возвращения началось Royal Rumble. Комментатором премиум-шоу стал вернувшийся после завершения студенческого футбольного первенства Пэт Макафи. Уточняется, что очень для многих даже внутри WWE это возвращение стало сюрпризом, про появление Макафи в Сан-Антонио не знали даже многие его коллеги. В частности, о его возвращении не знали ни Майкл Коул, ни Кори Грэйвз, которые затем комментировали с ним Премиум-шоу.

Макафи покинул шоу WWE в сентябре, когда началось вышеобозначенное национальное студенческое первенство. Любопытно, что изначально Макафи планировал совмещать работу в WWE и комментирование студенческого футбола, но в WWE настояли на том, чтобы он не мотался туда-обратно: Smackdown обычно снимают в пятницу вечером, а обзор студенческого футбольного уик-енда в расширенном масштабе большие СМИ начинают в субботу днём.

О будущем Макафи пока ничего не сообщается, какие изменения претерпят комментаторские бригады еженедельных шоу, — пока тоже не уточняется. Можно предположить, что Уэйд Барретт вернется с Smackdown на NXT, откуда уберут Букера Т.

Но если его поставят на RAW вместо Кевина Патрика, думаю, никто спорить не будет. Никто кроме зрителей NXT, которым приходится терпеть комментирование Букера.

Top.Mail.Ru Betwinner