В WWE планируют омолодить ростер

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В WWE всерьез нацелены на омоложение ростера уже в ближайшее время. Старший вице-президент по стратегии и развитию кадров Джеймс Кимболл в интервью ESPN рассказал, что этот процесс начнется с подготовительной площадки. Попадая в девелопмент, надо понимать, что созреть до основного ростера необходимо уже к 25 годам, а не к 30 или 35.

Вопреки заверениям инсайдеров (которые продолжают это повторять из раза в раз), в WWE не перестали нанимать инди-рестлеров, другое дело, что стали чаще нанимать студентов помоложе. Данная стратегия уже дает результаты, за полгода обучения в ПЦ с нуля до дебютов уже добрались несколько интересных рестлеров и рестлерш, некоторые из которых уже готовы и к основному ростеру.

Кимболл также добавил, что подготовка студентов, которые все еще обучаются в колледже, идёт интенсивным путем, их приглашают за кулисы PPV (WrestleMania) или RAW, они проходят курс общения со СМИ, посещают благотворительные и общественные мероприятия, при этом продолжая учебу. Кимболл отдельно акцентировал внимание, что обучение непосредственно рестлингу на ринге — это лишь половина того, что необходимо для того, чтобы продолжить карьеру в WWE. Огромное внимание уделяется и развитию ораторских навыков.

Top.Mail.Ru Betwinner