WWE Monday Night RAW: 15.07.2019

Рубрика: WWE, Видео Автор: Gary King

WWE Monday Night RAW #1361

Все привет, меня зовут Гэри Кинг и это очередной обзор шоу от красного бренда. Первое РО после ЕР, которое я оценю на твердую троечку. Ждем сегодня радостного Брока и злого Роллинза, которого будет поддерживать линч. Клуб будет ставить свои порядки, потому переподписали контракт. На Ро еще заявлен Роман, если кто сомневался. А так же шутейки от Уличной Наживы, погоня за Дрейком и многое другое сегодня на РО! А еще они объявили РО Ветеранов, так радостно (нет).

Поехали!

Шоу открывает новый чемпион Вселенной – Брок Леснар. Плюс, конечно, хайлайты кешина. Пол Хейман наконец-то представляет себя и своего клиента в своем привычном стиле. На Брока реакция довольно смешанная, но громкая. Он продолжает, что говорил всем только правду. Никто не обращал внимания и все были удивлены. Но он сказал, что будет на ЕР, то и случилось. Брок вышел и стал чемпионом. Их забукали, Хейман ответил, что пусть себя букают. Слышны были жидкие хлопки в поддержку. Пол говорил, что чемпионство Сета до СаммерСлема не доживет. И там будет защищать титул Брок, а не он. Сейчас все на своих местах и пора бы решить, от кого титул защищать. Но следует помнить, что из любой драки Брок выходит победителем, можете спросить Винса или ЮФС. Поэтому Хейман объявляет, что будет Топ 10 Межбрендовый Звездный Баттл Роял за право быть побитым Броком Леснаром на главном шоу лета. Пол Хейман самолично объявляет участников. Итак, Сет Роллинз, Ренди Ортон, Биг И, Сезаро, Брон Строумен, Рей Мистерио, Барон Корбин, Сами Зейн, Бабби Лешли и Роман Рейнс.

Пол советуют Роману узнать у своего братишки Сета, как сильно тот хочет выиграть. Адвокат говорит, что Брок сделал вчера из чемпиона мерина под каблуком Бекки Линч. Он просит всех гуглить, что это. Это кастрированный жеребец, если что. Далее идет разговор о том, что бой с Леснаром – это риск здоровьем и вообще всем. Это спойлер, а не предположение. И все фанаты тут сучки Брока Леснара.

Пули, а значит, будет Рикошет.

— Первый матч —
матч до двух из трех фоллов
Рикошет, Джей и Джимми Усо vs Возрождение (Дэш Уайлдер и Скотт Доусон) и Бобби Руд

Как-то уже скучновато наблюдать за тысячным матчем Усо и Возрожденцев. Пусть даже их разбавляют третьими людьми. Руд уже без усов. До первого фола не было ничего интересного. Первый фолл забрали фейсы после Кодбрейкера от Рикошета.

Далее хилы изолировали одного Усо, потом он передал тег, брат всех размотал, но получил Флэпджек и это был первый фолл для хилов. Это очень странно. В конце Рико просто разложил Руда на запчасти и все. Победу принесло комбо и Кодбрейкера и Сентона 630. Кстати, кодбрейкер зовется у Рико – Рекоил.

Победитель: Рикошет и Усо (10:32)

После матча вышел Клуб к рингу. Рикошет сразу же прыгнул в атаку. Далее подключились Возрожденцы. Следом подошли Усо, которые всех раскидали. Двойную планчу не дал провести Руд. Второго брата разложили чемпионы Шаттер Машин. Рикошет прыгнул на троих хилов. Но вмешался Стайлз и провел внушительный Феномеальный Локоть. Мэджик Киллер и Клуб позирует над поверженным Рикошетом.

— Второй матч —
Викинги-мародеры [Ивар и Эрик] vs Винни Граннер и Джексон Джеймс

Сквош.

Победитель: Викинги-Мародеры (2:11)

Хайлайты боя Тейкера и Романа.

За кулисами Дрю Мак натыкается на тусовку ниггеров и Балора. Он очень скучно угрожает Седрику и говорит, что разберется с ним. Матч будет далее. Хосе был одет в футболку похожую на «Голосуйте за Педро». Только за Хосе. Забавно.

— Третий матч —
Дрю Макинтайр vs Седрик Александр

Такой себе матч. Дрю отвечал за силу и броски, Седрик старался летать. Броски Макинтайра выглядели не внушительно. Прям вообще не покупаю их. Быстрый матч закончился после того, как Дрю хотел провести Обратный Алабама Слэм, но его просто свернули.

Победитель: Седрик Александр (5:44)

Перед матчем Финн обещает вернуть себе ИК чемпионство. Джо с фингалом обещает намять бока Балору сейчас.

— Четвертый матч —
Самоа Джо vs Финн Балор

Джо очень быстро свернул Финна.

Победитель: Самоа Джо (2:21)

После матча Самоа хотел усыпить Кокиной, но Балор отбился и завершил дело Ку де Гра.

Внезапно кассету с музыкой Балора начинает зажевывать. Свет постепенно гаснет, а следом и вовсе потухает. На ринге происходит какая-то борьба, слышно по звукам. Небольшая подсветка и видно, как под страшную музыку Ваятт проводит Сестру Абигейл. Он в своем страшном прикиде и линзах. Выглядело неплохо и заслужило чанты «Холли щит». Завершилось все зацикленным смехом Брея.

Дрейк с женой селятся в отель. Следом приходит Труф. Что-то будет.

Мария закатывает истерику перед матчем и называет Майка лузером. Он обещает доказать обратное.

— Пятый матч —
Майк Канеллис vs Зак Райдер

Изначально в матч шла Мария, но муж её остановил. Далее был Раф Райдер, конец. Райдера объявили победителем в матче, который длился пару секунд!

Победитель: Зак Райдер (0:04)

После матча Мария говорит, что её не рождённый ребенок на ринге лучше, чем Майк.

— Шестой матч —
Клуб (Эй.Джей.Стайлз, Карл Андерсон и Люк Гэллоуз) vs Луча-Хаус пати (Гран Металик, Линс Дорадо, Калисто)

По сути, очень затяжной сквош. В середине матча к рингу прорвался Рикошет и напал на Стайлза. Их разняли и реклама. Далее Калисто сумел отбиться на короткий период, но хилы быстро вернули инициативу и лучадор был бит. Матч завершился Калф-крашером.

Победитель: Клуб (8:56)

В коротком интервью Сет сказал, что ему больно и обидно, что с титулом ходит Брок, хотя он его не заслуживает. Пара слов о Линч, он уверен, что та вернется. Роллинз обещает победить всех, а потом и Брока.

— Седьмой матч —
4-х сторонний матч на выбывание за право драться с Линч на Summerslam
Алекса Блисс vs Наталья vs Наоми vs Кармелла

Давно я не видел таких длинных женских матчей. И оно к лучшему. Честно говоря, очень затянуто. У каждой была своя роль, Мелла вылетела первой, Блисс где-то гуляла и периодически пыталась кого-то свернуть. Наталья принимала почти все бампы, а Наоми всегда была на ринге.

По матчу. Много женской возни. Мелла пробивает суперкик, но Алекса быстро её сворачивает. Далее следует затяжной промежуток, где Наоми бьет всех по очереди. Был забавный момент, когда Нэтти держала Наоми в захвате Серфера, а Блисс в это время её пыталась удержать. Далее был Манки флип от Наоми и кривой реверс в своё сворачивани от Нейдхарт. Наоми выбывает.

Кросс немного поорала в микро, выглядело так себе. Фанаты к концу скандровали всякую дичь, было реально скучно этот бой смотреть. Небольшой период доминации Алексы. В конце концов Никки приняла на себя Дисскус Клоузлайн за рингом, а на ринге Блисс получила Снайпера и сдалась.

Победитель: Наталья (17:45)

После матча Наталья и Бекки обменялись любезностями. Было слово «бич!» от Нэтти. А так, обе рассказали, какие они сильные и, что именно она победит.

МизТВ с гостем Долфом Зигглером.

Неуверенное начало. Миз пытается выяснить, почему Долф захотел быть гостем. Тот запинается и как-то криво отвечает. Миз его перебивает и спрашивает, может тот обижен на Кофи ил Кевина, может тот ревнует. Зигги парирует, дескать, Миза даже не было на вчерашнем шоу. Следует ответ, что лучше не быть, чем проиграть за 17 секунд. Все сводится к тому, что оба рады быть тут. Их родной штат, вроде. И тут Зигглер обвиняет Мизанина, что тот превратился в клоуна и его дурацкая футболка, что Лонг-Айленд классный — бред. И не надо врать, он из Кливленда, а не из Голливуда. И чета Мизаниных беспокоятся только славе. Слово «жена» срабатывает, как триггер и Миз дает Долфу в лицо.

Это было как-то слишком быстро.

Рон Киллинг выиграл титул 24/7 у Дрейка в матче на кровати. Слава богу, что Маверик был не голый.

Брок Леснар сидел на рампе и наблюдал.

— Восьмой матч —
Баттл-роял за право драться с Броком Леснаром на Summerslam
Биг И vs Сами Зейн vs Сет Роллинз vs Бобби Лешли vs Рей Мистерио vs Барон Корбин vs Роман Рейнс vs Сезаро vs Ренди Ортон vs Брон Строумен

Судит Дрэйк Вюрц

Начало, рестлеры сцепляются по двое-трое. Роллинз с Корбином, Лэшли со Строуменом, Рейнс закидывает Мистерио на канаты, Бигги давит через канаты Зэйна, Сезаро бьет Ортона в углу. Сет разбегается, попадает в чоукслэм Корбина! Ортон и Мистерио перехватили инициативу, Корбин бросает Сета через канаты, тот цепляется за канаты и заползает с апрона на ринг. Строумен бьет Лэшли по ребрам, поднимает на плечо, Корбин за ноги сдергивает его на маты, вдвоем они атакуют Брауна в углу. Ортон бьет апперкотом Рейнса, Сезаро — Зэйна, потом Сета, потом Зэйна и Рейнса — он бегает по трем свободным углам, попадает и Мистерио, и еще раз Ортону, и Рейнсу у канатов. И Бигги под конец тоже получил. Сезаро хватает Мистерио за ноги и начинает Вращение! А потом катапультирует — слабенько. Мистерио приходится прыгать самому, но он зацепился за канаты. Сезаро подошел, но к нему подошел Бигги, взял на плечо. Сезаро спрыгнул и попробовал тоже повращать, но Лэшли прыгнул кроссбади-блоком, сбив его с ног. Он поднимает его на руках и просто выбрасывает его с ринга. Не прошло и двух минут, а Сезаро элиминирован. Корбин пытается поднять Строумена, а Мистерио бьет Лэшли и добавляет спрингборд-дропкик. Строумен тут же поднимает Бобби и выбрасывает через канаты. Лэшли элиминирован. Строумен провожает его взглядом, а к нему подходит Бигги. Он ниже Строумена на голову, но гонору не меньше. Разбег под клоузлайном Строумена, Блок корпусом — оба устояли. Строумен разбегается и плечом сбивает Бигги. Зэйн и Рейнс забавно смотрят на этих двух, делая вид, что борются в углу. Строумен поднимает Бигги на плечо, но тот спрыгивает ему за спину. Он разворачивается, Бигги толкает его в канаты и поднимает на плечо.

Биг Эндинг! Строумен катится на канаты, а Бигги тут же получает РКО! Зэйн хватает Бигги и выбрасывает через канаты. Какой-то сегодня день командной работы! Зэйн радуется, юродствует у канатов, глядя на Бигги, и тут же сам получает РКО. Мистерио дропкиком в спину толкает его на канаты и проводит 619. Ортон выбрасывает его с ринга. Сами Зэйн элиминирован. Реально тимворк фарева! Рейнс разворачивает Ортона, но тот врубает ему РКО! Мистерио пинает Ортона (а не Рейнса), разгоняет его, но Ортон перехватывает кнут, разгоняет Рея, и тот проводит Рейнсу 619! Ортон хватает Рейнса, но тот не селлит ни РКО, ни 619, перехватывает разгон и сам толкает Ортона в канаты и проводит Супермен-панч. Ортон вылетает с ринга, но между 2 и 3 канатами. Тут же Мистерио прилетает на Рейнса сентоном вприсед с канатов, и тут же его подхватывает Корбин и вышвыривает. Мистерио элиминирован. Сет решил проснуться. Я реально пересмотрел, он ТРИ МИНУТЫ в углу не делал ничего. Последнее, чем он отметился, — это получил самый первый апперкот от Сезаро. Он отошел к другим канатам, на ринге остались четверо. Они переглядываются, три человека с осуждением смотрят на Корбина, запирая его в углу. Строумен бьет его с правой, выпихивает между 1 и 2 канатами, а Рейнс вылезает с ринга, разбегается и проводит драйв-бай дропкик. Роллинз добавляет суперкик и Корбин элиминирован. Прям без слов друг друга поняли Строумен и Рейнс. Леснар и Хейман улыбаются со сцены. Строумен загоняет Роллинза в угол, Рейнс прыгает супермен-панчем, но Строумен хватает его за горло и оттаскивает в противоположный угол. Он бегает с клоузлайнами по углам, Рейнс решает встретить один из его разбегов Гарпуном, но Строумен уклонился, и Рейнс вырубил Роллинза! Он озадачен, а Строумен хватает его за горло, поднимает на плечо и перебрасывает на апрон. Рейнс держит его в фэйслоке и тянет через канаты, Строумен болтает ножками в воздухе. Роллинз набегает со спины, хватает ноги Строумен и выбрасывает наружу, причем и Рейнс, и Строумен элиминированы — оба! Тут же на Сета со спины набегает Ортон, который перебрасывает Сета на апрон. Ортон разбегается, но Роллинз встречает его ударом локтем. Обмен ударами над канатами, Сет вроде бы побеждает, но Ортон тащит его между канатами и проводит ДДТ! Очень долгая пауза, Ортон и позирует, и с Хейманом и Леснаром успевает обменяться взглядами. Сет ловит его на суперкик и Кёрбстомп, а затем выбрасывает Ортона через канаты!

Победитель: Сет Роллинз (8:33)

Леснар и Хейман обмениваются репликами на сцене. Хейман берет микрофон и рассказывает, что на Summerslam Роллинз будет бит. Сет в ответ попросил закрыть рот и пообещал победить.


Вот и все! Ро вышло довольно скучным и рваным, если честно. Очень много сквошей. Я бы сказал, что время было распределено отвратительно. Пишите в комментариях, что понравилось вам и, конечно, что не понравилось. А я прощаюсь с вами на недельку. Любите и смотрите хороший реслинг. Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner