AEW Rampage: 25.02.2022

Рубрика: AEW Автор: Pengueen

AEW Rampage #30

Доброго и мирного времени суток, как никогда верное пожелание. Сегодня суббота, с Вами pengueen. Я не спал 30+ часов, а теперь буду смотреть Rampage. Поехали. Сходу титульный матч. А выходы на этот матч выложили на ютубе отдельно, такая в AEW с недавних пор практика.

— Первый бой —
за Чемпионство ТНТ
Сэмми Гевара (ч) vs Андраде эль ИдолоМ.Харди, Хосе и И.Кэссиди)

Судит Пол Тёрнер

Достаточно быстрый матч, но явно могут лучше, причём оба. Не прошло и минуты матча, как Гевара уже начал показывать средние пальцы. Это сильно раздражает. Ближе к концу матча доминировал Андраде, Гевара отвечал лишь реверсами. Андраде пытался свернуть Сэмми с ногами на канатах, но Мэтт Харди скинул его ноги. Победил же Сэмми после контратаки на тёрнбакле и Биг Каттера.

Победитель: Сэмми Гевара (12:23)

Гевара позирует с обоими титулами TNТ, но на него нападает Мэтт Харди, выкидывает за ринг и атакует там. Не понимаю, он убирал ногу Андраде с канатов, но теперь нападает на Гевару. Он за кого?

На помощь спешит Дарби Аллин, который тут же вылетает на Харди. Кэссиди остался на ринге, но сзади появляется Стинг, который на пару с Аллином уничтожают Кэссиди.

Сегмент с КьюТи Маршаллом, который затыкает всех, наезжает на Тазза и его сына. Но ожидаемо выходит сам Хук, на него нападают ученики КьюТи, но Хук легко отбивается от всех. После чего Хук уходит за кулисы, КьюТи испуган.

Сегмент с Ламбертом, Скорпио и Пейджем. Науськивают Ская на победу как в отборочном матче, так и в самом титульном матче за титул ТNT.

— Второй бой —
ВардлоуШ.Спирсом) vs Ник КоморотоА.Соло)

Судит Обри Эдвардс

Казалось бы затяжной сквош, но затем Коморото начал отбиваться. Но хватило ненадолго. Сперва Вардлоу ответил Чоукслэмом, затем добил четыремя Пауэрбомбами.

Победитель: Вардлоу (6:25)

После матча Аарон Соло попытался прыгнуть на Вардлоу, тот поймал, попытался провести очередную бомбу, но помешал Спирс. Который высказал, что он любит Вардлоу как младшего брата, не стоит проводить бомбу, нужно вернуться к основам и просто провести удержание, а не исполнять Симфонию Пауэрбомб. С нынешнего момента никаких Бомб. Они обнимаются.

— Третий бой —
Профессорский вызов на 5 минут
Серена Диб vs Кайла Спаркс

Судит Стефон Смит

Ожидаемый сквош. Серена без шансов разнесла соперницу.

Победительница: Серена Диб (2:29)

Подписание контракта на титульный матч между Бритт Бейкер и Тандер Розой. Который ожидаемо закончился потасовкой. Только Бейкер подписала контракт, Роза моментально прыгнула Кроссбади на Бритт. Чемпионку попытались защитить Ребел и Хейтер, но на помощь Розе вышла Мерседес Мартинез, которая в итоге проломила стол Хейтер.

— Четвертый бой —
Квалификационный бой к матчу «Лицо революции» на Revolution
Орандж КэссидиУ.Ютой) vs Энтони Боуэнс (с М.Кастером)

Судит Брайс Ремсбург

Первым вышел Кэссиди под мой любимый саундртрек вместе с Уилером Юта. Снизу показали плашку рекордов Боуэнса. 41-23, а я его вообще, наверное, первый раз вижу на ТВ-шоу. Простенький матч, победитель которого был понятен ещё до выхода. Да, Боуэнс порой доминировал, играл грязно, но безуспешно. В концовке матча Кэссиди оказался за рингом. Картер собирался атаковать Оранджа кастетом, но появился Данхаузен, отвлёк его, Кэссиди атаковал Картера, влетел на ринг, провёл свой Панч и удержание. Тем самым квалифицировавшись на матч на Revolution.

Победитель: Орандж Кэссиди (10:15)

На такой ноте шоу выходит из эфира. До новых встреч.

Top.Mail.Ru Betwinner