AEW Rampage: 03.03.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #81

Это Рампейдж, мои чуваки. С вами снова Ле Гушица. Мы находимся накануне Революции, поэтому нужно быть серьезнее.

Первый матч
Топ Флайт (Дариус и Данте Мартины) vs Темный Порядок (Алекс Рейнольдс и Джон Сильвер) vs Блэкпульский Бойцовский Клуб (Мировой чемпион ROH Клаудио Кастаньоли и Чемпион по чистому рестлингу ROH Уилер Юта) vs Осси Опен (Марк Дэвис и Кайл Флэтчер)

Судит Пол Тёрнер

Шоу начинается с выходов представителей ББК, но на рампе на чемпионов нападают бойцы Черного Порядка. Братья Мартины так же не остались в стороне от потасовки за рингом. В итоге все четыре команды начали выяснять отношения за пределами четырех угольника. Команды разделились на пары: Топ Флайт с Осси Опен и ББК с Темным порядком. В итоге матч начался парой Дариус Мартин и Марк Дэвис. В аудитории присутствовало Королевство: Мария Каннелис-Беннет, ее супруг Майк Беннет и Мэтт Тейвен. После совместного приема Флэтчер красовался перед публикой. Дэвис начал орать на Флэтчера, чтобы передать ему таг. Обмен тагом и серия совместных приемов. Данте попытался вмешаться, но и ему досталось от австралийцев. Мартинам удалось перехватить инициативу и отбиться от австралийцев. Тем временем все участники матча заняли свое место на апроне.

Дариус Мартин и Кайл Флэтчер остались на ринге. Но вскоре Алекс Рейнольдс сам перехватил таг, хлопнув по спине Мартина. На ринге снова оказались оба представителя Осси Опен. После того, как Рейнольдс отбился от австралийцев, таг перехватил Кастаньоли. Рейнольдс умудрился передать таг Сильверу. Тейкдаун и куча ударов по швейцарцу. От напора Сильвера, Клаудио отошел к канатам и судье пришлось вмешаться. Этим воспользовался швейцарец и пошел в атаку сам. Сильвер разбросал представителей Топ Флайт и Осси Опен за рингом. Забрался на турнбакл. Попытка кроссбади, но швейцарец поймал Сильвера и провел ему бэкбрейкер.

Во время «картинка в картинке» отношения продолжили выяснять ББК и Темный Порядок. Юта передал таг Флэтчеру из Осси Опен, а Рейнольдс Данте Мартину. Много тагов и командного взаимодействия со стороны всех команд. Все закончилось после проведения Темным порядком комбинации энзигири, станера и немецкого суплекса Дариусу Мартину. Юта прервал удержание, Клаудио стянул Сильвера с ринга, а Чемпион по чистому рестлингу смог зафиксировать победное удержание.

<.b>Победители: Блэкпульский Бойцовский Клуб (9:35)

После матча Блэпульцы продолжили биться с Темным порядком.

Повтор кровавого промо Джона Моксли и «Висельника» Адама Пейджа.

Показывают повтор избиения Рикки Старкса Джерико и его JAS.

Промо Джека Перри в адрес Кристиана Кейджа.

Джек говорит, что Кристиан наверняка за свою карьеру много наслышался, поэтому он будет краток. Кристиан говорил, что он хочет не бороться, а драться. Так что Джангл Бою драки не достаточно. Он хочет покончить с Кристианом. Он говорит, что в это воскресение все решится. Все, что натворил Кристиан, будет иметь свои последствия. Перри достает лопату и говорит, что эти последствия смертельны. Если Кристиан — фанат отца Джека, что ж Джангл Бой предоставит Кейджу возможность передать ему привет лично.

Второй матч
Рихо vs Эми Сакура

Во время выхода Рихо напоминают о ее победе над Тони Шторм.

Матч начался с клинча. Эми оттесняет Рихо к канатам и проводит чоп. Рихо повторяет то же самое со своей стороны, но не проводит чоп. Эми захватила инициативу. После одного из приемов Эми разогнала противницу о канаты. Рихо попыталась провести кроссбади, но ей не хватило силы повалить соперницу. Бросок и попытка удержания, Но Рихо с легкостью встала из-под соперницы. Удар коленом в угол и суплекс. Попытка удержания до двух. В режиме «картинка в картинке». За пределами ринга Эми провела Рихо бэкбрейкер и пушечное ядро в заграждение. После этого рестлерши вернулись ненадолго на ринг. Инициатива полностью на стороне Сакуры. Эми pаперла в болевом Рихо в центре ринга, но после нескольких секунд она сама отпустла захват. Рихо начала отбиваться конца рекламного блока. Она провела 619 и кроссбади. Но удержание только до двух. Эми Сакура провела аналог Кроссроудс.

Примечательно, что Рихо никак не проселила прием, а просто на четвереньках проползла до угла ринга и поднялась, чтобы принять следующий спот

Эми провела кроссбади в угол. Попытка удержания до двух. Рихо попыталась провести серию сворачиваний, но неуспешных. Эми также ответила попыткой сворачивания и также до двух.
Все закончилосьНеудачные попытки провести атаку с турнбаклом. Рихо пыталась выйти на болевой распятье, но Эми Сакура заблокировала. Рихо умудрилась вывернуться и свернуть соперницу.

Победительница: Рихо (9:31)

Промо женского титульника.

Руби Сохо рассказывает о своей тяжелой жизни до попадения в AEW. Она никогда не представляла себя сбежавшей из дома или изгоем. Она представляет себя женской чемпионкой AEW.

Сарайя заявляет, что она — лучшее, что появлялось в женском дивизионе аедаба. Она рассказывает, что была чемпионкой во всех компаниях, которых работала. Она рождена для этого дела и на Революции она докажет, что AEW — это ее дом.

Джейми Хейтер говорит, что после воскресенья Сарайя, Руби Сохо и все остальных увидят, почему Джейми — чемпионка и что Хейтер бьет жестко.

Почему-то голос Джейми у меня ассоциируется с голосом из брифингов миссий в Ред Алерте

Третий матч
Пауэрхауз Хоббс vs Серпентико

На ригг выходит «Лицо Революции» Хоббс. Лучадор напал до того, как закончился ролик с Динамита, когда Хоббс победил в лестничном матче. В остальном короткий сквош.

Победитель: Пауэрхауз Хоббс (0:42)

После матча Хоббс берет свою «баранку» и микрофон. Он говорит что без разницы кто победит на Революции: Вардлоу или Самоа Джо. Ведь следующая глава Хоббса — титул TNT.

Рене Паккетт и Такешита в кадре. Она отмечает его невероятные матчи, а также его участие в матче Лицо Революции на минувшем Динамите. Она говорит, что у него была отчетливая фрустрация на лице и как он оправился от этих эмоций.

Он отмечает, что у него действительно было несколько отличных моментов и соперников в аедабе. Но по-настоящему больших побед японец так и не достиг. И он недоволен этим. Может быть ему стоит вернуться в Японию.

После этих слов появляется Дон Каллис и он заявляет, что также видел все матчи. Он говорит, что Такешита очередной «почти, но недостаточно хороший». Каллис говорит, что Хоббс нашел в себе то самое, что позволило ему победить и заполучить «баранку». Инстинкт убийцы. Каллис говорит, что Такешите нужно найти что-то что не хватает ему. Если он хочет вернуться в Японию, то он может сделать это, но перед этим Каллис хочет, чтобы Такешита предоставил возможность продемонстрировать, что Дон Каллис может сделать для японца. Дон Каллис призывает подумать по поводу этого предложения и уходит.

Промо Марка Бриско. Он говорит, что его постоянно спрашивают день ото дня: «Марк, как ты?» Он отвечает, что чувствоет себя хорошо. Он силен. Но его кое-что смущает и он не в состоянии врать об этом. На прошлой неделе он приехал на работу. Задремал, проснулся и оказался за кулисами рестлинг шоу. Он слышал рев толпы. Приоткрыв занавес он увидел командный батл-рояль. Начал оглядываться и не нашел собственного брата. Он наверняка уже там на ринге. Дайте мне помочь ему надрать несколько задниц! И затем вспоминаю. Действительно Джей здесь. Но потом я увидел этого урода, Марк Стерлинг. Я все вспоминаю и теперь я в AEW. Я смотрю на ринг и кое-что греет мое сердце. Я вижу несколько братьев, hermanos (братья на испанском).

В этот момент появляются Луча братья Пента и Феникс. Если Марк Стерлинг хочет решить свои проблемы, то ему нужно обращаться не в суд, а делать это на ринге, на Революции.

Промо перед четырехсторонником за командные пояса. Ганны говорят, что это их первая защита против трех команд. Сонджей Датт заверяет, что в воскресение чемпионами уйдут Джефф Джарретт и Джей Литал. Дэнхаузен говорит, что неплохо было бы дополнить уже один пояс Оранжа еще одним комплектом. Он соглашается. Признанные говорят, что на выходных собираются стать двухкратными. В итоге промо заканчивается репликой Ганнов. Они собираются войти в Революцию чемпионами и покинуть ее в том же статусе. Добро пожаловать на шоу Ганнов.

Кит говорит, что Свёрв точно получил сообщение от него и Дастина. Стрикланд отвечает, что возвращение Ли это лишь вопрос времени. Кит заявляет, что не так важно что Стрикланд сделал с самими Китом Ли и Дастином Роудсом, а его подход к вещам в целом. Стрикланд говорит, что если они хотят Свёрва и Будро, то они получат с лихвой. Дастин Роудс заявляет, что Тьма окутала Сан-Франциско. Голдаст заявляет, что не собирается играть в игры.

Четвертый матч
Свёрв Стрикланд и Паркер Будро vs Естественно безграничные (Кит Ли и Дастин Роудс)

Первыми на ринг выходят хилы Бурдро и Свёрв.

Будро выглядит немного потешно и комично в ринговой форме, но в толстовке сверху

Дастин и Кит Ли выходят по отдельности. Каждый под свою тему. Когда Дастин и Ли поднимаются на ринг, Стрикланд и Будро быстро ретируются, но вскоре нападают со спины. Начинают матч Будро и Ли.
Обмен тагом. Дастин провел десять ударов Будро, нависая над соперником на турнбакле. Картинка-в картинке. Будро устудил пыл ветерана. Обмен тагом и Дастину не дают отойти из угла Могула.

После перерыва на рекламу Дастин почти добрался до своего угла, но Свёрв смог оттолкнуть Роудса, а затем провел дропкик по ногам Ли. Когда Стрикланд отвлекся обратно на Дастина, то получил бэк бади дроп, но Ли не было на апроне и Роудс не смог передать таг. После пауэрслэма оба рестлера оказались в ринге. Обоюдная передача горячего тага и Кит Ли вышел против Будро. Паркер Будро остался стоять на ногах после шолдер блока Кита Ли. Но после второго раза все таки удалось сбить соперника. Паркер Будро вывалился за ринг после шолдер блока. Кит Ли перебросил на ринг Свёрва. Обмен атак в центре ринга завершился очень амплитудным чоукслэмом. На ринге появились Будро и Дастин Роудс. Дастина быстро выбросили за ринг. Стрикланд так же провел атаку с турнбакла на Роудса. Паркер разбежался, но заботчил биг бут по Киту Ли и соперник закатился внутрь ринга. Стрикланд провел стомп с третьего кантау Ли. Парекр попытался удержать Ли, но только до двух.
Дастин провел Будро бульдог. Дастин получил удар ногой в затылок от Стрикланда. А Кит Ли нанес чоп двумя руками Свёрву. После Кит Ли провел кроссбади Будро. Свёрв сделал флэтлайнер после кувырка Киту Ли, а затем Дастин выполнил канадский разрушитель. Кит Ли поднял Дастина на Милитари Пресс и бросил напарника на Будро. Финишер и Кит Ли с Дастином Роудсом фиксируют победное удержание.

Победители: Кит Ли и Дастин Роудс (11:04)

Нам напоминают кард Революции. Рикки Старкс выходит на позицию комментаторов. Джерико обращается к сопернику в камеру, потому оглядывается. Старкс начинает избивать свое оппонента. Их разнимают судьи и тех персонал. На этом шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner