AEW Rampage: 17.03.2023

Рубрика: AEW Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #84

Всем Рампейдж, мои чуваки. Сегодня у нас тематический спец выпуск в честь дня Святого Патрика. Поздравляю с этим праздником.

Первый матч
за Чемпионство TNT
Уилл Хоббс vs Рей Феникс

После заставки оба рестлера уже на ринге. Посмотрим как Хоббс проведет защиту своего титула.
Звучит гонг и Хоббс выходит в центр ринга. Рей заводит толпу и медленно подходит к чемпиону. Он начинает толкаться и Хоббс с легкостью отталкивает лучадора. Мексиканец падает на настил и тут же встает. Рей разбегается и натыкается на шолдер блок. Феникс пытается провести немецкий суплекс, но не может поднять противника. Феникс попытался провести спрингборд кроссбади, но Хоббс снова сбил его на ринг своими габаритами. В результате провести атаку с разбегу Хоббс перелетает через верхний канат. Феникс проводит планчу, суисайд дайв и мунсолт с апрона. Хоббс быстро возвращается на ринг. Феникс забирается на турнбакл. Неудачная попытка кроссбади. Хоббс ловит Феникса и проводит пауэрслэм. Действие переходит за пределы ринга. Феникса побросали о заграждения и в итоге вернули на ринг. Феникс не оказывает никакого сопротивления, а Хоббс продолжает проводить приемы. Публика запускает речевку «QT Sucks». Суплекс и попытка удержания только до двух.
Во время рекламной паузы Хоббс испытывает Феникса болевым и отпускает после удара локтем в плечо. Феникс выкатывается за ринг. Одри Эдвардс отвлекается на чемпиона и Маршал бьет Феникса. Хоббс продолжает проводить приемы за рингом и через некоторое уремя возвращает мексиканца на ринг. Феникс предпринял попытку отбиться. Провел несколько ударов. Вышел на армдраг с помощью канатов, но Хоббс не позволил. Он реверсировал прием в скупслэм. Попытка удержания. до двух. Еще одна. снова до двух. Феникс снова попытался выйти на немецкий суплекс и не смог поднять Хоббса. После серии реверсов, Фениксу удается поднять чемпиона. Попытка удержания. Но до двух. Каттер в исполнении Феникса. Попытка удержания и снова до двух. Хоббс поднимается и заметно шатается. Феникс пробегается по канатам, пиная по голове Хоббса. Феникс поднимается на третий канат. Хоббс бежит в угол и Феникс перепрыгивает через соперника. Чемпион бежит в противоположный угол и вбивает спиной феникса в турнбакл, а затем проводит спайнбастер. Попытка удержания снова до двух.
Обмен ударов. Феникс валит на ринг Хоббса суперкиком и сам падает рядом. Феникс поднимается на турнбакл и проводит фрог сплэш. Хоббсы вырывается на два с половиной. Феникс проводит серию суперкиков. Попытка выйти на каттер, но Хоббс переводит попытку в спайнбастер, а затем и финишер. Удержание до трех.

Победитель: Уилл Хоббс (14:00)

После матча Хоббс начал препираться с Абрахантесом. Сначала он собирался атаковать его сам. Но в итоге QT Маршал провел ему каттер.

Команда QTV удаляется вместе.

Анонсируют дебют шоу All Access и возвращения Адама Коула на ринг.

В промо он говорит, что 29 марта — это главная дата в жизни Адама. После 9 месяца восстановления он делает первое появление на ринге AEW. Он говорит, что это дело всей его жизни. Он в поиске бойца, технического рестлера, кого-то, кто будет подстегивать его и напоминать кем является Адам Койл. Он собирается показать насколько крут Адам Коул Бэй-Бэй 29 марта. И никто не остановит его.

Промо Стю Грейсона. Он говорит, что все задавали ему один и тот же вопрос: «Ты возвращаешься?», «Ты все еще в AEW, Стю?» и он не знал что ответить. Он просто это сделал. Сейчас Стю в больнице, потому что Джон Моксли и Блэкпульский Бойцовский Клуб напали на Злобного Уно. Поэтому да, Стю Грейсон вернулся. Ты хотел его заполучить, ты его получил. На следующей неделе Стю хочет матч один на один с Моксом.

Второй матч
Тая Валькирия vs Ава Лоулесс

Тая быстро начала с броска. Она провела несколько клоузлайнов в угол и затем метеору. Несколько чопов противнице у канатов. Гарпун. Глэм слэм. Удержание до трех.

Победительница: Тая Валькирия(1:17)

Такой вот дебют на ринге AEW

На рампе стояли Джейд Каргил, Лэйла Грей и Марк Стерлинг. Марк что-то записывал на планшете. После этого они ушли, ничего не сказав.

Промо Фирмы, которые готовят Стокли Хаттауэя к матчу с Хуком. Мэтт говорит, что он рестлинг машина и убийца. Он сломает руки, ноги, спину и шею Стокли. Если ты не хочешь этого. ты должен довериться нам. Мэтт называет Хука суплекс машиной. Перед этим Мэтт Харди и Итан Пейдж провели по Пауэр Слэму Стокли. Пейдж спрашивает зачем это сделали, если Хук — проводит суплексы.

Неплохой комедийный сегмент.

Третий матч
Общество признательности Джерико (Анджело Паркер и Мэтт Менард) vs Болливуд Бойз (Гурв и Харв Сихра)

Матч с органичением с ограничением во времени в 20 минут. Манард и Паркер хотят сделать сообщение для Признанных.
Начинают Самир и Анджело. Вскоре действо началось между всеми четырьмя рестлерами. Вскоре все таки остались легальные участники матча. Типичная тактика хилов, избивать соперника, не выпуская его из своего угла.
Самир сумел передать таг Сунилу и получить свои пятнадцать секунд славы, но спортивные развлекаторы все таки смогли провести совместный имплоудер ддт и победить.

Победители: Менард и Паркер (5:41)

Повтор динамитовского сегмента, где Дон Каллис встречал Такешту в эаропорту.

Анонс матча мечты Кенни Омеги с Ихо дель Викинго.

Анонс мэйн ивента. Продолжение противостояния JAS и Дома тьмы. Сегодня встретятся Дани Гарсия и Броди Кинг.

Повтор динамитовского сегмента Ганнов и Топ Флайт.

Четвертый матч
Даниэль ГарсияК.Джерико) vs Броди КингДж.Харт)

Повтор того, как Дом Тьмы смог защитить свой титул во время выхода Кинга. Джерико вышел в именном хокейном свитере.
Сразу после гонга Гарсия вышел за ринг и начал обниматься с Крисом. А потом бегал от противника за пределами ринга. Судья ведет отсчет, а Гарсия продолжает бегать от кинга. Но когда Броди вернулся на ринг Гарсия начал нападать. Но Броди быстро отбился, благодаря своим габаритам. В какой-то момент на пути Гарсии встала Джулия Харт и он начал флиртовать с ней. В этот момент Кинг догнал приспешника Джерико. Кинг провел кроссбади Гарсии, которого он усадил на стальной стул. Гарсия смог отбиться, отправив соперника в ступеньки. Гарсия заполз на ринг и продолжил переговариваться с Крисом. После возвращения на ринг, Гарсия перехватил инициативу и забил соперника в углу.
После очередного приема с использованием канатов, Гарсия несколько раз прошелся по спине Кинга. Это разозлило представителя Дома Тьмы. Гарсия наносил удары, но Кинг никак не реагировал на них. Закончилось все броском и пайлдрайвером. Попытка удержания, но только до двух. Кинг продолжил испытывать грудь Гарсии на прочность своими чопами и добавил пушечное ядро. Попытка удержания, но Гарсия смог дотянуться ногой до каната.
Второй заход на пайлдрайвер, но Гарсия смог отбиться. Он поработал над левой ногой и зафиксировал слипер. Кинг смог подняться на ноги и освободиться от захвата с третьей попытки. Дискас клоузлайн и неудачный вход на бомбу распятья. Гарсия попытался свернуть Броди, но до двух. Гарсия зафискировал стены Иерихона в центре ринга. Броди дотягивается до нижнего каната. Пока судья разбивал захват, Джерико ударил Кинга своей битой. Кинг не смог поднять удержать руку на весу три раза. Победителем признан Даниэль Гарсия.

Победитель: Даниэль Гарсия (12:22)

Судья отбирает биту Джерико. Джерико ее скоро возвращает. Они активно спорят. Но победу Гарсии не аннулировали.
На этом шоу выходит с эфира и мы с вами прощаемся.

Top.Mail.Ru Betwinner