WWE NXT 21.03.2023

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE NXT #553

Кард шоу:

  • Первый бой: Тиффани Стрэттон пр. Инди Хартвелл — за участие в матче с лестницами за Женское чемпионство NXT на Stand & Deliver.
  • Второй бой: Илья Драгунов пр. Джей Ди МакДона.
  • Третий бой: Лайра Валькирия пр. Айви Найл — за участие в матче с лестницами за Женское чемпионство NXT на Stand & Deliver.
  • Четвёртый бой: Брон Брейкер и Кармело Хэйс (с Триком Уильямсом) пр. Смертельно Красивые (Кит Уилсон и Элтон Принц).

    Нам напоминают о событиях с прошлой недели на участке у Гаргано, а на ринг уже направляются Смертельно Красивые. Больше мы не увидим, как их подлостью побеждают Галлы или как Брон и Мело вероломно нападают на них и швыряют в стол, зато пора поговорить о стиле. На Стэнд энд Деливер они собираются быть особенно нарядными, чего никак нельзя было неделю сказать о Брейкере и Хэйсе, одевшихся как попало. Появляются Мело и Трик, и Уильямс говорит, чтобы следили за тем, что говорят, ведь тогда они несколько раз перебили чемпиона и претендента, в результате чего тем и пришлось немного сервировать столы. Он советует им убираться, а Элтон отвечает, что они привыкли к кокролевскому английскому. Так что вообще не очень понимают, чего от них хотят, но если всё идёт ко встрече в сегодняшнем мэйн-ивенте, чтобы подогреть интерес к спецвыпуску, то они за. Трик подтверждает, что матч будет, однако напарником Хэйса будет не он, а Брейкер, чему сам Хэйс совсем не рад. Красавчики нападают, на помощь выбегает Брон, выбрасывает их с ринга и помогает Мело подняться на ноги.

    Пока в зал направляются участницы следующего матча, Хэйс выясняет у Трика, что это было. Тот объясняет, что это поможет им проанализировать работу Брейкера на ринге, и Трик гарантирует, что они и победят сегодня, и получат чит-код на супершоу.


    В твиттере Роксанну Перез засыпают пожеланиями скорейшего выздоровления, на что она отвечает, что обязательно вернётся, но всё ещё не ясно, когда.

    — Первый бой –
    Тиффани Стрэттон пр. Инди Хартвелл
    за участие в матче с лестницами за Женское чемпионство NXT на Stand & Deliver

    Очень симпатичный оупенер без особенной интриги. Победу Тиффани принесли Финли Слэм и Лучший Мунсолт.

    Победитель: Тиффани Стрэттон (5:59).

    В баре «У Большого Папочки» Галлы играют в бильярд и пьют пиво, когда появляются Криды. Слово за слово, шотландцы предлагают им присоединиться, и предполагают, что спортсмены будут пить молоко, однако Брутус хочет того же, что пьют они, правда, его брат всё же предпочитает воду. Чемпионы с лёгкостью выигрывают партию, и Джулиус хочет отыграться в дартс, где победа достаётся борцам. Чтобы разрешить эту ничью, они договариваются о титульном матче на Стэнд энд Деливер, все четверо выходят из бара, однако снаружи их поджидают Тони Д`Анджело и Чэннинг «Стэкс» Лоренцо. Клан говорит, что тоже хотели бы поговорить на тему спецвыпуска, и вся компания возвращается внутрь.


    По закулисью идёт Уэс, а мы смотрим небольшой ролик о том, как Лайра тренируется где-то в заброшенных многоэтажках, бегая по лестницам и разбивая собой окна. Всем стоит подготовиться к полёту на Стэнд энд Деливер.

    Джиджи Долин говорит с Маккензи о предстоящем матче с лестницами и напоминает, что предыдущий такой матч она выиграла, когда появляется Тиффани. Как только она квалифицировалась к участию в матче, шансы остальных девушек упали до нуля, и её новое «Тиффани Эпифани» в том, что она доберётся до самой верхушечки.

    Уэс Ли выходит на ринг и говорит о том, как всё было безумно последнее время. Его часто спрашивают, зачем он продолжает так рисковать, но он просто не хочет быть лицемером, ведь до этого он воспользовался своим последним шансом и выиграл, и теперь хочет, чтобы и у остальных были такие шансы. Он хочет быть уверенным, что соревнуется против лучших во всём мире, так что теперь, после разговора с Майклзом, у него есть четыре вакантных места в титульном матче, как вдруг звучит музыка Дракона Ли! Лучадор поднимается к нему, говорит, что для него честь оказаться здесь, он обожает хаос и хотел бы стать частью пятисторонника. Уэс отвечает, что следил за его карьерой и ожидал момента, когда они встретятся, но не думал, что это будет так скоро, так что да, он с радостью отдаёт ему первое место в матче. Звучит музыка МакДоны, и ирландец, выйдя на рампу, заявляет, что его тошнит от того, как оба Ли восхваляют друг друга. Поскольку Дракон только появился, на этой неделе он его не тронет, и советует просто понаблюдать, как он разберётся с Драгуновым, но у Уэса оправданий нет. Уэс парирует, что это Джей Ди понадобятся оправдания, когда Илья порвёт его на куски, и МакДона говорит, что, если бы он когда-то заинтересовался этим титулом, Уэс бы здесь сейчас не стоял. Всё это прерывает музыка его оппонента, который заходит в зал.

    Аноним тем временем показывает нам в твиттере, как Инди психует из-за своего поражения. Мимо проходит усмехающаяся Зои Старк, Инди спрашивает, на что та уставилась, и Зои говорит, что уж точно не на будущую чемпионку.


    Киана Джеймс говорит Фэллон Хенли, что Инди, похоже, не будет на супершоу, зато будут они, ведь они командные чемпионки. Фэллон отвечает, что с неё хватит, пора положить этому конец, и она всё знает про Себастьяна. Киана тушуется, не может поверить, что та вломилась к ней в офис, Фэллон обещает рассказать всё Бруксу, и Киана убеждает её, что сейчас не время, ведь у них впереди такое важное шоу.

    — Второй бой –
    Илья Драгунов пр. Джей Ди МакДона

    Прекрасный матч, несмотря на дурацкую концовку. Под конец МакДона перехватил Торпедо в удушающий, однако Илья не позволил ему сомкнуть руки, оттолкнулся от канатов и прилетел на него ударов в прыжке. Они вышли драться возле ринга, где на кресле сидел Дракон, опрокинули его, Джей Ди дал ему пощёчину, а Илья влетел в него ударом, когда ирландец увернулся, и лучадор присоединился к потасовке.

    Победитель: Джей Ди МакДона (14:37, по дисквалификации).

    После гонга на всю троицу вылетает Планчей Уэс, и рефери прибегают их разнимать.


    В раздевалке Мело говорит Брону, что тому не стоило приходить к нему на помощь, и он не хочет разыгрывать всю эту историю на тему, смогут ли они сосуществовать. Брон отвечает, что просто не хотел, чтобы парочка клоунов всё испортила, Мело напрягается, Брон поясняет, что говорит об англичанах… или о них с Триком. Как бы то ни было, он хочет видеть в матче против себя лучшую версию Хэйса, поэтому не мог не вмешаться.

    Уэс ли говорит Маккензи, что хаос продолжает преследовать его. МакДона уже пару недель влазит в его дела, так что получит второе место в матче, а Драгунова все считают лучшим в Европе, так что он тоже заслуживает быть в матче. Прежде, чем он успевает ответить, кто же займёт последнее место, появляется Аксиома и предлагает свою кандидатуру. Уэс соглашается, что тот этого достоин, но чтобы дать шанс всем, он хочет добавить ещё немного хаоса, и устроить на следующей неделе батл-ройал за участие в матче. Испанца это устраивает.

    В зале тем временем звучит музыка Джонни Гаргано, однако выходит под неё Хавьер Берналь, одетый в стиле Джонни. Он говорит, что все ожидали увидеть Гаргано, но ошибались. Так же. Как он ошибался, ожидая для себя место на супершоу, и виной тому именно Гаргано. Берналь – душа и сердце NXT, и является ими уже семь лет, то есть, семь месяцев! И в отличие от Биг Бади Хави, Джонни Реслинг даже не выпустил ни одного рождественского альбома, так что Шон допустил огромную ошибку! Снова звучит музыка Гаргано, теперь уже сам Джонни выходит на ринг и молча навешивает Хавьеру. Оставив его валяться за ограждением, он зовёт на ринг Уоллера, потому что с собой у него контракт, с помощью которого они повысят ставки, ведь их матч будет «несанкционированным». Не будет никаких правил, и никто не понесёт ответственности за то, что он сделает с австралийцем. Грэйсон Уоллер появляется на экране, заявляет, что понимает, почему Джонни так зол, но не советует ему назначать матч, в котором он опозорится ещё сильнее. Так или иначе, сегодня он на ринг не выйдет, но, если Гаргано оставит контракт Джозефу, он подпишет его через неделю, при условии, что Джонни в этот день не будет появляться в здании. Гаргано соглашается, отдаёт Вику бумагу и добивает выкарабкавшегося на ринг Хави Суперкиком.

    В ночном лесу Эдди Торп рассуждает о наследии своего народа коренных американцев, и о том, что он собирается поддерживать его и вести их вперёд. На поляне мы видим диджейский пульт, за который он встаёт, а самого Эдди мы увидим уже через неделю! Если что, Торп — вполне себе активный ди-джей или эмси, он правда в это умеет.

    Айви рассуждает о том, как ей было трудно довериться кому-то вроде Тэйтум, и к чему это привело. Но сегодня она больше думает о выпавшей возможности, ведь если она победит Лайру, то отправится на Стэнд энд Деливер и станет новой чемпионкой.


    Далее следует ролик о Хэнке Уокере. Каждое путешествие уникально, и его уж точно было необычным. Всю жизнь он был спортсменом, занимался футболом и имел свои взлёты и падения. Здесь ему пришлось даже побыть охранником, затем найти себе наставника и потерять его. Теперь он собирается работать ещё усерднее, чтобы доказать Дрю, что тот не прав. Сам Дрю Гулак, посмотрев всё это, говорит, что это конечно очень мило, а Чарли Демпси добавляет, что инстинкта убийцы у Хэнка так и не появилось, и он навсегда останется просто хорошим парнем.

    — Третий бой –
    Лайра Валькирия пр. Айви Найл
    за участие в матче с лестницами за Женское чемпионство NXT на Stand & Deliver

    Всё закончилось совсем быстро, когда Лайра освободилась из Дрэгон Слипера при помощи канатов, провела Немецкий Суплекс и Спиннин Бэк Хил Кик. За матчем за кулисами наблюдала Тэйтум Паксли.

    Победитель: Лайра Валькирия (2:53).

    За кулисами на Фэллон, судя по звуку, из какого-то телепорта, нападают Альба Файр и Айла Доун, и рефери разнимают их. Киана снова просит напарницу пока не говорить ничего Бруксу, и та нехотя соглашается.


    Уэса за кулисами донимают расспросами, кто же, как он думает, станет пятым участником матча, но он сейчас хочет только расслабиться. Он идёт дальше, встречает Джиндера Махала, который обещает встретиться на Стэнд энд Деливере, Дайджака, который уверяет, что про него не забыл, и Даббу Като, который знает, что его никто не остановит.

    Мы отправляемся на дебаты между Университетом Чейза и Расколом, которыми сегодня руководит новый интервьюер Блейк Ховард. Первая пара оппонентов – Рип Фаулер и Дюк Хадсон, Рип говорит о том, что единство – их основополагающий принцип, и после того, как Ава предложила Дюку маску, они примут его с распростёртыми объятиями. Дюк расстроенно бубнит что-то о том, что рад находиться в Чейз Ю, и, когда он садится на место, Андре Чейз спрашивает, что это, к чёрту, было. Далее на очереди девушки, и Ава рада. Что в этом жестоком мире она попала в любящие объятия. Под Древом Раскола царит любовь, а Университет только создаёт стены внутри себя. Теа Хейл в ответ кричит, что Чейз ю научил её многому об исцелении. А Раскол занимается только промывкой мозгов, но не обеспечением твоей защиты. Блейк даёт слово лидерам, спрашивает, насколько их подопечные готовы покинуть гнездо, и Джо Гэйси отвечает, что студенты университета не готовы ни к чему, и даже не отличат, где верх, а где низ. На трибуне студентов поднимается Тайлер Бейт и просит разрешения поучаствовать в дискуссии. Его оппонентом становится Джаггер Рид, и на вопрос, что определяет их группировку, отвечает только «четыре корня – одно дерево». Тайлер же толкает пространную речь о том, что, чтобы преуспеть в NXT, нужно не только физическое развитие, но и открытость к новым идеям, и Чейз Ю даёт мощный толчок, как он зажёг карьеру Теи и вдохнул новую жизнь в Дюка. Рост Университета – рост NXT. Андре благодарит его и предлагает Джо встретиться на 1 апреля, но тот напоминает, что они уже побеждали их и командой и поодиночке. Тогда Хадсон внезапно ставит на кон контроль над Университетом, и Гэйси соглашается.


    В баре у Галлов команды приходят в себя после бурной попойки, Джулиус спрашивает, разве Тони не связан с клининговым сервисом, чтобы привести тут всё в порядок, и тот смеётся, что вообще-то да, но немного не с тем. Вулфгэнг говорит, что он бы с удовольствием продолжил, Джулиус отвечает, что они уже получили, что хотели, и Марк Коффи признаёт, что они договорились о трёхстороннем матче на спецвыпуске.

    — Четвёртый бой –
    Брон Брейкер и Кармело ХэйсТриком Уильямсом) пр. Смертельно Красивые (Кит Уилсон и Элтон Принц)
    п

    Хороший мэйн-ивент, хоть и снова лишённый какой-либо интриги. В конце Брон удержался, чтобы не налететь в углу на напарника, тот провёл Киту Кодбрейкер, чемпион добавил Гарпун и отдал ему тэг, позволив закончить матч Мячом в Сетке.

    Победители: Брон Брейкер и Кармело Хэйс (12:05).

    После гонга Хэйс подаёт Брейкеру ему титул, ненадолго удержав его в руке, а Трик с довольным видом делает какие-то заметки в записную книжку.


    Хороший выпуск, несмотря на неожиданно малое количество матчей. Драгунов и МакДона снова показали свой высокий уровень, выдав, без сомнения, лучший матч шоу, Тиффани снова доказала, что является одной из самых перспективных девушек в подготовительной площадке, а мэйн-ивент смог хоть немного отойти от избитых шаблонов, где один из оппонентов непременно должен хотя бы ненамеренно атаковать другого. Нам назначили ещё два многолюдных матча на Стэнд энд Деливер, а в пятисторонник за Североамериканский титул добавили крупного дебютанта и двух из лучших рестлеров NXT, и, хочется верить, добавят туда и Аксиому. С разговорными сегментами сегодня явно был перебор, и, хотя поставлены они все были хорошо, эпизод с дебатами смотрелся уже очень натужно.

    Итак, на следующей неделе нас ждёт батл-ройал за последнее место в пятистороннике, дебют Торпа, а также тройник Инди, Сол и Айви за последний шанс присоединиться к матчу с лестницами. Берегите себя и до встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    Комплектующие для садовой техники запчасти для ремонта садовой техники.