IMPACT Wrestling: 06.04.2023

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #973

Кард шоу:

  • Первый бой: MCMG vs TMDK
  • Второй бой: Джонатан Гришэм vs Майк Бэйли
  • Третий бой: Джоди Угроза vs Тара Райзин
  • Четвертый бой: Булли Рэй, Джейсон Готч и Джон Скайлер vs Дэррен МакКарти, Томми Дример и Юя Уемура
  • Пятый бой: Эдди Эдвардс vs ПКО

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling. Прошлая неделя получилась весьма противоречивой для промоушна, поэтому интересно посмотреть, что для нас готовит новая неделя.

    Нам напоминают, что Джош Александр получил тяжелую травму (нам даже показали эти кадры: пусть и заблюренные, но от этого не менее ужасные) и выбыл на долгий срок. Поэтому Титул Чемпиона Impact Wrestling стал вакантным.

    После этого сразу переходим к матчу.

    — Первый бой –
    MCMG (Алекс Шелли и Крис Сэйбин) vs TMDK (Плохиш Тито и Шейн Хейст)


    Судит Даниэль Спенсер

    Вполне неплохой и быстрый матч, но от этих исполнителей другого ожидать и не следовало. Единственный момент – подкачала концовка: пулеметы просто свернули Тито до 3х.

    Победители: MCMG (7:55)

    После матча победителей за кулисами встречают Буллет Клаб ( Крис Бей и Эйс Остин). Они хвалят пулеметов и предлагают им провести реванш. Пулеметы, естественно, соглашаются, но предлагают провести матч по правилам Ultimate X.

    Эдди Эдвардс находит за кулисами Кенни Кинга и просит того о помощи сегодня в матче против ПКО. Кенни отвечает, что Кенни не будет прикрывать Эдди. Да, они семья, но Кенни пора уже решать и свои вопросы. Но раз они заговорили про семью, так пусть Эдвардс обратится к тому, кто помогал Эдди в пустыне.

    Томми Дример находит за кулисами Скотта Д’Амора и снова предлагает стать членом его команды в Хардкорной Войне. Скотт говорит, что благодарен Томми за предложение, но все-таки он отказывается. Он уже давно не рестлер, поэтому он не будет участвовать в матче, тем более в таком, как Хардкорная Война.

    Перед следующим матчем к комментаторам присоединяется Трей Мигел

    — Второй бой –
    Джонатан Гришэм vs Майк Бэйли


    Судит Фрэнк Гастино

    Самый короткий матч между этими двумя. И, что самое обидное, это был первый матч от этих рестлеров, который мне начинал нравится. Но в концовке они устроили драку за рингом возле Трея. Мигелу это не понравилось, и чуть позже он атаковал обоих участников матча одновременным миссл дропкиком.

    Результат: матч закончился без результата (8:38)

    Динер, Эйнджелс и Кон разговаривают с Каллиханом. Динер говорит, что он не верил, что Каллихан осилит хотя бы первый шаг, но он прошел с честью 6 шагов к инициации. Но две недели назад он стоил им победы над Машиной Времени. Экс-Сами в ответ кричит, что он вообще-то пожертвовал собой, и его это все достало. Поэтому у них два пути: или Каллихан уходит прямо сейчас, или они приступают к седьмому, последнему шагу. Динер не уверен, что Каллихан готов, но если тот хочет попробовать – то почему бы и нет? Седьмой шаг – Каллихан должен избавиться от всех авторитетов в своей жизни. Сами спрашивает: как ему это сделать? Динер отвечает, что в этом и есть вся сложность седьмого шага: Каллихан должен сделать без какой-либо помощи это все, в том числе и понять, как это делать.

    Гришем, Бэйли и и Мигел ругаются за кулисами. Сантино Марелла успокаивает всех и говорит, что матч просто будет с тремя участниками. Трей говорит, что не видит проблем, так как неделю назад победил 5 противников, поэтому он запросто справится с двумя. Сантино добавляет, что матч пройдет на выбывание, после чего уходит. К рестлерам подходит Грязный Данго , который говорит, что если ребятам нужна помощь в тройничке – то он поможет, ведь Данго участвовал во множестве тройничков… после этого уходит Трей, называя Данго сумасшедшим, а Майк и Джонатан смотрят на собеседника с недоумением… и тот в итоге поясняет, что имел ввиду трехсторонние матчи.

    — Третий бой –
    Джоди Угроза vs Тара Райзин

    С Вашего позволения я буду называть Джоди Угрозой, используя перевод ее прозвища на русский язык, так как если писать слово Threat русскими буквами – выходит не очень красиво. Сама Джоди – канадская рестлерша, родом из Торонто. В основном в Канаде она и выступала, но иногда и заглядывает в американские инди. Занимается рестлингом она 5 лет, и тренируется у Джоша Александра. К сожалению, про ее бэкграунд до рестлинга очень мало что известно.

    Во время матча нам показали, что кто-то за кулсами атаковал Сантино.

    Матч, естественно – сквош. Но Джоди продемонстрировала, что как минимум бегать в канаты и проводить сплеши в угол и клоузлайны она умеет весьма неплохо. Она победила после Ф5, который в ее исполнении называется Ф-416.

    Победительница: Джоди Угроза (3:08)

    За кулисами Грязный Данго говорит Скотту Д’Амору, что на Сантино напали представители Задумки. Поэтому он просит, чтобы Марелла, как главный, разрешил ему отомстить. Д’Амор напоминает, что он Президент промоушна, но Данго призывает покончить с бюрократией и приступить к действиям. Скотт спрашивает: с кем же Данго собрался действовать? Тот отвечает, что его лучший друг Джо Хендри обязательно ему поможет. Теперь слово берет Сантино. Он говорит, что часто думает о том, кем он стал. И когда он смотрит в зеркало, то спрашивает себя: а осталось ли в тебе хотя бы немного той силы, которая была 15 лет назад? Особенно часто он думает об этом сейчас, когда знает, что его сын, который начинает свой путь в рестлинге, посетит шоу Rebellion. Поэтому Марелла устроит свою месть: он назначает матч 3 на 3 на шоу Rebellion, в котором против Задумки сойдутся Джо Хендри, Грязный Данго и сам Сантино.

    Таша Стилз дает интервью Джие Миллер. Таша напоминает, что в последнем их интервью Таша поняла, что это все так не работает. Но сейчас она провела достаточно времени дома для того, чтобы все осмыслить. И она поняла, что все не работало потому… Стилз прерывают Жизель Шоу, Джей Видаль и Саванна Эванс со смешной прической. Жизель вспоминает возвращение Таши и говорит, что у нее теперь проблемы. Тогда Таша предлагает Жизель разобраться в ринге на следующей неделе.

    — Четвертый бой –
    Булли Рэй, Джон Скайлер и Джейсон Готч vs Томми Дример, Юя Уемура и Дэррен МакКарти


    Судит Дэниел Спенсер

    Интересный матч. Пока в ринге был Уемура и помощники Булли – мы наблюдали неплохой и бодрый рестлинг. Затем тэг получил Дример,и матч перешел в режим дивизиона ветеранов. А в концовке тэг получил МакКарти, который навалял молодежи и захотел подраться с Рэем, но тот ушел с ринга. В итоге Дэррен пропустил атаку со спины от Готча, но затем он отбился, провел Джейсону станнер и удержал его до 3х.

    Победители: Томми Дример, Юя Уемура и Дэррен МакКарти (5:47)

    После матча на победителей напал Кенни Кинг, на которого напал Фрэнки Казарианом, на которого напала Маша Слэмович, на которую напала Киллер Келли

    Нам напоминают, что Деонна Пурраззо одолела Жизель Шоу, и поэтому она станет третьей участницей матча за Титул Чемпионки Impact Wrestling (ну или второй, если Микки Джеймс не залечит травму). Сама Деонна говорит, что последние 8 месяцев были необычными для нее. Да, она владела титулами Командных Чемпионок, но не была Чемпионкой Impact Wrestling. Поэтому пришло время вернуть утраченное.

    — Пятый бой –
    Эдди Эдвардс vs ПКО


    Судит Фрэнк Гастино

    В концовке случился рефери бамп, и в матч вмешалась Алиша Эдвардс, которая атаковала ПКО палкой кендо. После этого Эдди провел противнику бомбу, суплекс тигра, Бостонскую Коленную вечеринку и провел удержание до 3х.

    Победитель: Эдди Эдвардс (8:14)

    После матча ПКО пытается угнаться за семейством Эдвардсов, но те успевают сесть в машину и уехать.

    В ринге Д’Амор, Кушида и Стив Маклин. Скотт говорит, что тайтл-рейн Джоша был крутой, но каждому тайт-рейну приходит конец. И иногда это, к сожалению, происходит не в матчах. Но окончание чего-то одного рождает что-то другое. Поэтому за титул Сразятся Маклин и Кушида. Но сначала Скотт хотел бы пригласить в ринг Джоша Александра для того, чтобы тот отдал титул. Тот выходит с женой и ребенком. Джош благодарит Д’Амора за то, что он в свое время поверил в Александра и дал ему возможность проявить себя. Джош помнит, что впервые он вышел в ринг Impact Wrestling как раз в этом здании. Джош работал каждый день все усерднее, ведь он знал, чего может добиться. И он добился всего, чего мог только потому, что в свое время Скотт дал ему эту возможность. Теперь он обращается к фанатам. Он знал, что он не проиграет титул до апреля, ведь он мечтал вернуться в Канаду, к лучшей в мире публике с Титулом Чемпиона на плечах. Сейчас настало время лечить травму, но он обязательно будет следить за шоу Rebellion, чтобы узнать имя нового Чемпиона. Кушида – лучший технический рестлер, против которого он когда-либо выступал. Маклин… Джош не согласен с его методами, но признает, что Стив давно заслужил право сразиться за титул. Да, Маклин следил за Александром, но и сам канадец внимательно наблюдал за Стивом со дня его дебюта. Он просит прощения за то, что он не сможет провести матч против Стива на Rebellion, но обещает, что они проведут матч, когда Джош вернется, и неважно, с титулом на кону или без него. Теперь Александ обращается к обоим участникам титульного матча и предупреждает, что он уходит не навсегда, поэтому если кто-то из них будет владеть титулом, то Джош обязательно попробует отобрать то, что он так и не проиграл.

    Микрофон берет Маклин, и он говорит, что когда они закончили с соплями, пора перейти к делу. И Д’Амор просто должен передать титул Маклину. Ведь он должен был победить Джоша. И Александр, понимая это, решил просто отступить, потому что он доится Маклина. Микрофон выхватывает Скотт, который требует, чтобы Стив заканчивал нести этот бред. Как он смеет предъявлять такое Джошу, который никогда не отказывался от матчей? И если кто-то и боится, то это сам Маклин боится Александра. Почему, когда Джош бросал открытые вызовы, на них откликнулись Бэйли и Бобби Фиш, а не Стив? Даже две недели назад Джош предложил Стиву титульный матч, но тот отказался. Почему? Да просто потому, что Маклин – ссыкло. Поэтому Скотт с удовольствием посмотрит то, что случилось недавно, и что случится на Rebellion – Кушида снова заставит сдаться Маклина. Стив говорит, что не отрицает, что он сдался. Также он не отрицает, что он такой рестлер как Джош, который терпел бы в любом случае до конца, даже ценой травмы. Маклин куда более прагматичен, и он не собирался просто так терпеть болевой в матче, в котором на кону ничего не стояло. Но пусть Кушида будет уверен: на шоу Rebellion, когда Маклин как никогда будет близок к цели, он просто уничтожит японца. Кушида без лишних слов запирает Маклина в Ховерборд, но маклин вырывается и выкатывается за ринг с титулом. Однако японец прыгает на него за ринг и забирает Титул, с которым он позирует.

    На это выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    Рамки векторный клипарт. Клипарт рамка для фото. . бахилы одноразовые оптом