AEW Rampage: 19.05.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #93

Всем привет. С вами Ле Гушица. А это Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Блэкбульский Бойцовский Клуб (Джон Моксли, Клаудио Кастаньоли и Уилер Юта с Б. Дэниелсоном) vs Бандидо и Лучшие Друзья (Трент Барретта и Чак Тейлор)

Матч начинают Бандидо и Мокс. Мокс начинает матч с серии ударов по корпусу. Бандидо пытается отбиться, но получает тычок в глаза. Бандидо умудряется повалить Мокса на настил ринга и он передает таг Юте. Бандидо сменяет Баррета. Юта проявляет неуважение Тейлору, плюя его. Барретта заступается за своего Лучшего Друга. Барретта выбрасывает Юту за ринг и передает тэг Тейлору. Он побил Уилера у заграждений. Но тот отбился, пробив по колену со спины.
Вернувшись на ринг, Юта и БКК стали побивать Тейлора. Однако, он отбился от Юты и передал таг Барретте. Барретта провел три успешных суплекса Моксу и зачистил ринг. После этого Бандидо и Лучшие друзья выполнили синхронную атаку с планчу. Вернувшись на ринг, Кастаньолли спас Мокса от сплеша и принял Барретта европейским апперкотом. После этого БКК принялись работать над Барреттой в своем углу. Кастаньоли активно запирал его в болевых захватах. Барретта смог отбиться от Мокса и передать таг Бандидо. Мокс выпустил Кастаньоли на ринг. Бандидо зачистил ринг. Обмен ударами в центре ринга. Бандидо смог перебороть Кастаньоли и поднять его на вертикальный суплекс, но Клаудио смог безопасно вернуться на землю.
Передача тага. Юта сменил Костаньоли. Бандидо перехватил попытку провести кроссбади и провел вертикальный суплекс. Затем кобинацию Беретты и Тейлора ит дефит + суплекс. Тейлор добавил пайлдрайвер. Удержание, но неудачное. Попытка свернуть. Мокс разрывает удержание, пробив дропкик прямо по Юте.
БКК зачистили ринг. Тейлор получил Дэтрайдера от Мокса и сплэш от Уилера Юты.

Победители: БКК

Промо Кайла Флэтчера. Он вызывает Оранжа Кассиди на бой и объявляет свои претензии на титул Интернационального чемпиона AEW.

Второй матч
За чемпионство TBS
Джейд Каргилл vs Дэнни Би

Каргилл быстро валит претендентку на настил ринга. Фоллэвей слэм. Биг Бут. Удержание ногой на груди соперницы.

Победительница И ВСЕ ЕЩЕ TBS чемпионка Джейд Каргилл

Марк Стерлинг говорит, что он не впечатлен тем, что может предложить Техас на открытом вызове за титул чемпионки TBS и приглашает еще одну претендентку испытать удачу.

Третий матч
За чемпионство TBS
Джейд Каргилл vs Дженесис

Претендентка пытается провести несколько ударов. Но Каргилл быстро оттесняет ее к канатам. Гарпун и глэм слэм. Удержание.

Победительница И ВСЕ ЕЩЕ TBS чемпионка Джейд Каргилл

Марк говорит, что неплохо было бы довести счет побед до 60. Выходит еще одна девушка. Но затем звучит тема Тайи Валькирии. Она выходит к претендентке и валит ее на сцене. Валькирия поднимается на ринг. Стерлинг отвлекает судью, не давая ему назначить матч. Валькирия же проводит глэм слэм. Она говорит что она та стерва(тм) и вызывает Каргилл на бой с титулом TBS на кону на Double or Nothing.

Четвертый матч
Билли Ганн и Признанные (Макс Кастер и Энтони Боуэнс) vs Varsity Атлеты (Ария Дайвари, Джош Вудс и Тони Низ) с М. Стерлингом.

Матч начинают Вудс и Кастер. Армдраг и болевой на руку от Кастера. Макс передает таг Ганну. Они толкаются в центре ринга. Фейслок. Запуск и Ганн сбивает соперника шолдер блоком. Вудс передает таг Дайвари. Ганн разгоняется для проведения феймесера, но Ария спасается и передает таг Низу. Низ хвастается своими кубиками перез Ганном. тот снимает свою футболку и показывает свою физическую форму.
Передача тага от Ганна Боэнсу. Они проводят scisors me, timber. Публика запускает кричалку scisors me, daddy ass.
Низ смог оттеснить Кастера в угол Атлетов и они его поколотили в шесть рук, несмотря на протесты со стороны судьи. Атлеты продолжают бить Кастера, сменяя друг друга. Дайвари провоцирует своих противников. Кастеру все таки удалось передать таг Боуэнсу. Он зачищает ринг. Проводит феймесер Низу, но Вудс спасает партнера по команде. Низ отбивается от Боуэнса, но в его углу пусто и некому передать таг. В итоге он получает Эррайвал и Майк дроп.

Победители: Ганн и Признанные

Очередной выпуск QTV. Маршалл спрашивает у Соло смог ли он взломать Мэтта Харди. Он сказал, что нет, потому что не хочет быть удаленным. Как бы то ни было у Маршалла хорошие новости. Он выбил возможность участия в Баттл Рояле за интернациональное чемпионство.
Так же из хороших новостей. Люди наконец признали Хоббса и поставили его в центр постера AEW Collision.

Тони Шавоне объявляет выход Мэтта и Джеффа Харди, а также брата Зея.
Тони говорит. что Double or Nothing совсем скоро и у матча трио необычное условие. Мэтт Соглашается. Он говорит, что в матче трио Мэтт победит и будет управлять контрактом Итана Пейджа. Джефф говорит, что музыка универсальный язык, который все понимают. Он говорит, что они пишут песню о том, как они станут командными чемпионами аедаба.
Их прерывает Итан Пейдж. Он соглашается, что все кто находятся на ринге, каждый надрал его зад. Он просит выслушать. Он просил Ганнов помочь, а не назначать матч с договором на кону. С Мэттом все дела завершены. Покончено. С Джеффом Пейдж не так хорошо знаком, но опыт получения Бомбы Лебедя ему уже не нравится. Поэтому с этим тоже покончено.
Пейдж выговаривает Брату Зея. Он говорит, что они знакомы дольше, чем с Харди. И что же случилось с Исаей, когда его партнер по Частной Вечеринке поломался? Пейдж отвечал на все просьбы, звонки и обращения Кассиди.
Пейдж говорит, что они с Кассиди могли стать отличной командой, но былого не вернуть. Он попытался обнять Брата Зея, но тот его отталкивает. Пейдж заставляет Кассиди пожать его руку. Затем обнимает и не выпускает его. Пока младшие Ганны бьют Харди стульями. Исайе тоже достается стульями. Плюс голову Кассиди запирают в стуле и Пейдж делает стомп на стул со второго каната.

Показывают повтор матча Стронга с Джерико при участии Адамом Коулом. Джерико обвиняет Коула в трусости. Коул отвечает на обвинение. Он обеoftn устроить Джерико ад на земле, если бы не юридические препятствия в виде юридического запрета находиться в одном здании с Крисом. Джерико говорит, что Коул его выбесил. Он разрывает документ и вызывает Коула на несанкционированный матч на Double or Nothing. Коул говорит, что только этого и хотел. Тот заходит на арену. проходит через зрителей. Они сцепляются на сцене. Выходят охранники. Разнимают рестлеров, но Коул набрасывается на Джерико.

Пятый матч
Дастин Роудс vs Бишоп Кан (с Принцем Нана)

Кан нападает на Дастина как только он заходит на ринг. Дастину удается отбиться. Он проводит клоузлайн, чтобы сбросить соперника с ринга. Немного побив соперника у заграждений, Роудс возвращает Кана на ринг. Он оправился быстрее и напал на Дастина быстрее. Принц Нана отвлекает Дастина. Бишоп Кан запускает соперника в угол. Дастин врезается плечом в турнбакл, а головой о камеру. У Роудса началось кровотечение. Бишоп Кан проводит обратное с апрона на пол. Возвращается на ринг и позволяет судье отсчитать. Дастин возвращается на ринг на счет пять.
Кан запирает чинлок и длительное время удерживает Дастина в захвате. Дастин начинает действовать в кровавом угаре, перехватывая инициативу. Он не особо реагирует на удары, успешно проводя собственные атаки. Дастин проводит пайлдрайвер, но бишоп вырвался из удержания.
Дастин победил перед родной публикой после комбинации бульдога с разбега и файнал ката.

Победитель: Дастин Роудс

Однако, Дастину не удалось отпразновать как следует. Его со спины напал Брайан Кейдж. Так же на ринг вышел Поворот Стрикленд, но в избиение не участвовал. Кит Ли вышел на выручку. Он разбросал Кейджа и Кана. В итоге напротив друг друга встали Стрикланд и Ли. Но Кейджи Кан смогли восстановиться. С помощью стула они смогли справиться с Китом Ли. Стрикланд провел стомп Киту Ли, усаженному на стальной стул. В итоге Посольство Могул осталось победителями в этом противостоянии на этой неделе.

Top.Mail.Ru Betwinner