WWE RAW: 20.09.2004

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE RAW #591

— Первый матч —
Стэйси Киблер и Виктория vs Триш Стратус и Молли Холли

Победительницы: Стэйси Киблер и Виктория (2:22)

— Второй матч —
ТаджириРайно/ vs УраганРоузи/

Победитель: Таджири (2:39)

— Третий матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Шон Майклз vs Крис Джерико (ч)

Судит Эрл Хебнер

Между прочим, Майклз последний раз Интерконтинентальным титулом владел аж в 1995-м году, об этом напоминает Джим Росс во время выхода Джерико. Сможет ли он выиграть титул? Когда судья демонстрирует титул, звучит музыка Кристиана, который выходит на сцену и присоединяется к комментаторам. Гонг. Клинч, залом руки от Шона, атака плечом, еще одна, еще закрутка. Джерико на колене, он встает на ноги, высвобождается, заламывает руку сам и дергает. Шон подныривает, закручивает руку за затылок Джерико, ставит его на мостик. Джерико контратакует, проходит с Хаммерлоком за спину, Шон контратакует, потом бросает Криса через бедро в партер. Ножницы шеи — Шон встает на голову, кувыркается, они поднимаются. Попытки бэкслайдов, Шон хватает Джерико в сайд хедлок, тот толкает его в канаты, но Шон сбивает его. Разбег от Шона — Джерико выбрасывает его над канатами. Шон хватается за канаты, пытается вернуться, но Джерико подходит, сначала хватает его за ноги, пытается ударить его о турнбаклы, но Шон отбивается, затем прыгает с турнбаклов кроссбади — удержание до 2. Джерико хватает Шона в сайд хедлок, тот встает и заталкивает его в угол. Шон пробивает чопы, Джерико отвечает своими. Шон участвует. Кнут — Джерико реверсирует и забрасывает Шона на турнбаклы. Бэкбрейкер на колено от Джерико. Он заталкивает Шона в угол, бьет плечом по корпусу и сажает на турнбаклы — попытка суперплекса, но Шон удержался и сбросил Джерико вниз гурдбастером. Тут же дроп локтем с турнбаклов! Шон отходит в угол, но Кристиан устремляется к рингу. Он залетает на ринг, но Шон вырубает его, выбивая с ринга. Никакой дисквалификации. Джерико бьет Шона энзигири, Кристиан снова лезет на ринг, но судья выгоняет его из зала. Подключаются еще судьи Джек Доан и Чед Пэттон. Реклама.

Мы снова в эфире, Шон держит Джерико в слипере стоя. Тот отбивается локтем по корпусу, попытка бэкдроп суплекса, Шон приземляется на ноги и атакует Джерико под колено! Мы смотрим, как во время рекламы он выбросил Джерико с ринга бэк бади дропом. Шон же бросает ногу Джерико коленом в маты и выходит на Четверку! У нас конец часа, а Джерико смог перевернуться, и Шон вынужден отпустить. Шон снова хватает ногу Джерико, тот падает, но отталкивает его. А затем еще раз. И третий раз — на этот раз Шон проводит стомп в живот и выходит на Четверку еще раз — сворачивание от Джерико до 2. Рестлеры на ногах, обмен чопами, ударми рукой. Шон бьет коленом, проводит кнут, но Джерико сбивает его локтем. Блок плечом с разбега, Бульдог от канатов! Джерико прыгает Асаи-солтом, но Шон откатывается, и Джерико приземляется на ноги. Шон разбегается, но Джерико слэммит его за волосы фэйсбастером! Он выходит на Бэкслайд, удержание до 2. Кик, удар локтем и кнут от Джерико — сансет-флип от Шона, Джерико садится ему на грудь — до 2. Шон перехватывает в свое удержание — до 2. Рестлеры на ногах, попытка бадислэма — Шон ногами хватает Джерико в удержание до 2. Чопы от Шона в углу. Кнут в канаты, дропкик — Джерико зацепился за канаты, а потом проводит Лайонсолт! Удержание — нет, лишь до 2. Еще попытка — тоже мимо. Джерико бьет удары в голову, Шон встает, кнут от Джерико — Шон сбивает его ударом из прыжка! Судья считает, Майклз вскакивает Кип-апом, но Джерико тут же хватает его в Стены Иерихона!

А на апроне появляется Томко. Джерико отпускает Шона и прыгает на него спрингборд-дропкиком. Майклз тут же проводит Джерико Суперкик. Судья считает. Шон ползет к Джерико, накрывает его рукой, но тут на ринг возвращается Кристиан, нападающий на Шона. Судья останавливает матч.

Матч завершен без результата (14:00)

Кристиан и Томко избивают обоих, Кристиан разгоняет Джерико в биг-бут Томко, он бьет Шона по лицу, в голову, пока Томко держит его руки за спиной. После избиения они все же решают уйти.

— Четвертый матч —
Мэйвен vs Сильван ГреньеР.Конвэем)

Победитель: Мэйвен (2:00)

— Пятый матч —
Рэнди Ортон, Крис Бенуа и Шелтон Бенджамин vs Эволюция (Игрок, Батиста и Рик Флэр

Победители: Ортон, Бенуа, Шелтон (17:58)
Оценка WON: 3.75

Top.Mail.Ru Betwinner