TNA Victory Road 2011

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

TNA Victory Road 2011

— Первый матч —
Матч с удержаниями где угодно
Томми Дример vs Булли Рэй
п

Когда Булли захотел добить Дримера, пробив им стол, он закричал, что посвящает это Девону. Заиграла музыка 3Д, на сцене появились сыновья Девона. Это отвлекло Булли, и у него за спиной как раз появился Девон. Рэй обернулся и получил 3Д через стол.

Победитель: Томми Дример (10:40)
Оценка WON: 1.5

— Второй матч —
Матч за Женское командное чемпионстов TNA
Сарита и Росита vs Анджелина Лав и Зима
п

Победительницы: НОВЫЕ КОМАНДНЫЕ ЧЕМПИОНКИ Росита и Сарита (5:00)
Оценка WON: 0.0

— Третий матч —
Матч до первой крови
Эрнандес vs Мэтт Морган
п

Победитель: Эрнандес (8:35)
Оценка WON: 0.0

— Четвертый матч —
Матч Ultimate X за Чемпионство в Х-Дивизионе
Казариан vs Ник Джексон vs Мэтт Джексон vs Робби И


Судят Гарретт Бишофф, Эрл Хебнер

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Фрэнки Казариан (14:25)
Оценка WON: 2.5

— Пятый матч —
Матч за Командное чемпионство TNA
Пивные Деньги [Роберт Руд и Джеймс Шторм] vs Тату Инк [Джесси Нил vs Шэннон Мур]

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Пивные Деньги (12:35)
Оценка WON: 2.75

— Шестой матч —
Эй.Джей.Стайлз vs Мэтт ХардиР.Флэром)
п

Победитель: Эй.Джей.Стайлз (16:35)
Оценка WON: 3.25

— Седьмой матч —
Матч за претендентство на Чемпионство TNA
Мистер Андерсон vs Роб ван Дам
п

Двойной отсчет (12:45)
Оценка WON: 1.25

— Восьмой матч —
Стинг (ч) vs Джефф Харди

Первым в зал выходит Джефф Харди. Или не выходит? Музыка играет, дыма много, а Харди нет. А вот и Джефф. Он выходит очень медленно и его как-то шатает что ли? Он позирует на камеру и шагом перемещается к рингу, раздавая пятюни. Он поднимается на ринг, позирует на канатах. Следом в зал выходит Стинг. Джереми Бораш анонсирует матч, Харди при этом находится за пределами ринга, а Стинг бегает в канаты. К упоминанию своего имени Харди поднимается на ринг и присаживается в углу. Маска у него, конечно, уродливая сегодня нарисована. Но судья не успевает дать команду к началу матча. В зал выходит Эрик Бишофф! Он просит небольшую паузу, говорит, что есть небольшие изменения в планах. Бишофф подходит к Харди и жмет ему руку, что-то при этом выговаривая. Потом идёт с рукопожатием к Стингу. Он уводит микрофон подальше от лица и тоже что-то выговаривает. Стинг не соглашается, Бишофф что-то ему прибавляет и говорит, что матч будет без дисквалификаций. Стинг вырубает его клоузлайном, Бишофф укатывается, и звучит гонг.

Харди снял накидку и начинает делать вид, что выбросит ее в зал. Потом в другую сторону, в третью.. Стинг подходит к нему, и Харди прячется за канатами. Он, наконец-то сбрасывает её на апрон. Стинг подходит, атакует ударами в голову, тут же проводит Смертельный дроп Скорпиона, а потом удерживает Харди. Судья считает до трёх, Харди пытается вырваться, но Стинг удерживает его. Что случилось?

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Стинг (1:28)
Оценка WON -1.0
Оценка VS: Без оценки

Стинг разочарованно получает титул, Харди идёт ругаться к судье, тот разводит руками. Стинг уходит с ринга, покидает зал, на рампе пару раз приговаривает «Согласен!» в адрес зрителей, которые называют матч дерьмом.

Харди был вне кондиций для выступления. Почему его вообще выпустили на ринг, — непонятно. Но было видно, как Бишофф вышел спасать матч, и как потом Стинг силой удерживал Харди. То есть Джефф даже не понял указания, что его должны удержать. Это позор, конечно.

Top.Mail.Ru Betwinner