Какова причина отсутствия Серены Диб на шоу AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одно не самое приятное сообщение в отношении Тони Хана и его букинга женского дивизиона. Как сообщает Fightful, Серена Диб была снята с кардов всех шоу AEW не из-за травмы и не из-за визовых проблем, а из-за конфликта с Тони Ханом.

Серену категорически не устроило слишком короткое время её матчей. Более того, об этом ей всегда говорили уже после того, как она выходила на ринг, что сама Серена сочла неуважением. Причем она была настолько недовольна, что ей показали список её матчей с точным хронометражом, чтобы доказать, что дело якобы совсем не в этом.

После матч Серены датирован 18 октября прошлого года. Её оппоненткой на записях Dark Elevation стала Хэйли Джей, которую, к слову, недавно позвали на пробы в WWE, но в последний момент её участие сорвалось. После этого якобы у неё обнаружили травму. А вот, видимо, и не травму.

Посмотрел я этот список. За редкими исключениями там, в основном, матчи на 4-5 минут. Побольше, если командный, матч трио, или если в оппонентках прям звезда.. Надеюсь, лишне будет говорить, что на протяжении долгого времени перед этим у неё не было никаких сюжетов, а участвовала она, по большей части в Дарках и Элеваторах?

Top.Mail.Ru Betwinner
Все подробности перевод на китайский у нас на сайте.