Записи Dynamite и Rampage собрали близкую к антирекордной аудиторию

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Не удержались без почти-антирекорда на этой неделе и в AEW. Как подсчитал рестлинговый экономист в соц.сетевом аккаунте, посвященном продажам билетов, на записи Dynamite и Rampage в среду в Цинциннати (штат Огайо) собрались всего лишь 2667 зрителей, купивших билеты. Меньше посетителей на ТВ-записях AEW в этом году было только на летнем непродуманном шоу в канадской Реджайне (там на шоу пришли 2474 зрителей).

Низкая посещаемость шоу в Цинциннати удивительна еще и тем, что из этого города родом Джон Моксли. Также шоу активно раскручивали и промоутировали на бейсбольной игре местной команды Цинциннати Редс. Кроме того там также пытались раздавать билеты в качестве бонусов к уже купленным, использовались другие механизмы (до подарка к чизбургеру всё же дело не дошло. Вроде как)

Любопытно, что режиссер обычно выбирает ракурсы, где видны сектора, которые заполняют зрителями, но в паре моментов всё же показали полупустой зал (во время выхода Джерико, например). План быстро меняли, но заметить можно было.

Посещаемость регулярных телевизионных шоу AEW становится всё ниже и ниже. На следующей неделе ожидается шоу в Нью-Йорке, где два года назад были более 20 тысяч зрителей, в прошлом году — 13 тысяч, а в этом заказана рассадка лишь на 12 с небольшим тысяч (ранее указывали, что была выбрана рассадка на 9 тысяч). На текущий момент продано немногим больше 6 тысяч билетов. К середине недели цены на средний и верхний ярусы трибун снизили с 150 долларов до 30. На позапрошлой недели серия шоу AEW в Чикаго, где вроде как всегда было просто собрать аншлаг, аудитория тоже не блистала численностью.

Интересно, как часто в AEW начнут частить с шоу в Калифорнии и юго-восточной Канаде, где аудитория пока еще не пресытилась Динамитами-Рампэйджами-Коллизиями.

Top.Mail.Ru Betwinner
Viceberg официальный сайт