Топ 10 дебютов в истории ТВ-шоу Impact Wrestling

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

В Импакте продолжают ожидать премьерный показ 1000го выпуска своего ТВ-шоу Impact Wrestling, и опубликовали очередной топ. На этот раз 10 самых удивительных дебютов.

10. Команда 3Д, 1 октября 2005: это была премьера на Спайке, а Дадли были вот-вот после увольнения из WWE (за вычетом 90 дней, ну вы помните). Пожалуй, появление Дадли запустило череду дебютов бывших топ-звезд WWE, за ними вскоре последуют и Кристиан, и Энгл, и Букер Т, и даже Эрл Хебнер. Но то уже были другие деньки. Дадли правда серьезно привлекли интерес к TNA, подняв и без того отличный уровень командного рестлинга. Ну и не забывайте, это была премьера на Спайке. Через несколько месяцев рейтинги окажутся настолько хорошими, что шоу с субботы перенесут на четверг. А еще через несколько месяцев подвинут на прайм-таймовое время.

9. Курт Энгл, 19 октября 2006: лицо Энгла заспойлерили ранее, где он говорил, что все это чертовски реально. НУ а затем он объявился и на ТВ-шоу. Чисто субъективно, Энгл стал самым крутым подписанием активного рестлера в истории TNA, потому что он переходил на пике своих возможностей, а огромное количество травм ему разрешили компенсировать безразмерным количеством различных препаратов. Ну и дебют с разбитым лицом Джо — это была невероятная картинка.

8. Мик Фоли, 18 сентября 2009: Фоли также заранее и про контракт объявил, и даже появился на хаус-шоу. Поэтому такого чтоб сногсшибательного сюрприза не случилось: а именно за такими неожиданными «из ниоткуда» дебютами в те времена охотились в TNA. Ну и Фоли просто был любим многими, вряд ли кто-то ожидал, что Мик полезет на ринг, более того, договорится о выигрыше главного титула компании. Но над «матчем» против картонки Рокки Бальбоа под сверх-бодрый комментарий Дона Веста в своё время можно было очень сильно поржать.

7. Рик Флэр, 4 января 2010: снова всё тот же первый понедельничный прямоэфирный Импакт. Самое зрелищное шоу в истории TNA. Вспоминая конец 2009го года, можно уверенно сказать, что Флэр должен был оказаться в TNA вслед за Хоганом: они ж даже вместе колесили с Халкамания-туром. Но честно, не помню именно вокруг фигуры Флэра особого ажиотажа. Инсайдеры, конечно, накидывали по поводу переговоров, но по прошествии 13 лет всё больше убеждаешься, что то было просто держание носа по ветру и предположение, что если уж Хоган в TNA, то на Флэра у них тоже хватит денег.

6. Халк Хоган, 4 января 2010: формально это был дебют, но в остальном, как и с некоторыми другими, про Хогана уже все всё знали. Была и пресс-конференция, и интервью. Было и появление на мероприятии TNA с Джеффом Джарреттом за несколько лет до того: те кадры охотно помещали во все видео, посвященные годовщинам или иным достижениям конторы. Но полноценный дебют — да, январь 2010го. Его появление попридержали до начала второго часа, когда стартовало RAW (Импакт был 3-часовым, РО — 2). И после этого его было очень много. Обещаний было очень много. Громких слов — тоже. Как вы можете помнить, всё оказалось фуфлом. Хотя что уж там, даже тогда, в январе 2010го верилось совсем недолгое время. Слишком уж быстро с Хоганом пролезли все его приспешники и собутыльники.

5. Роб ван Дам, 8 марта 2010: куда ж без Шатковского. Вот что-что. а РВД тоже чуть ли не анонсировали заранее. Его ожидали, не совсем ясно было, как именно он появится, но та невменяемая музыка не сравнится ни с чем. Её уже гоняли в инди, её он привез и в TNA. И дебют с 10-секундной победой. Над Стингом. И последующее избиение со стороны Стинга. А вскоре и возрождение исидаба.. Странные времена.

4. Чайна, 12.05.2011. Этот дебют был заспойлерен официально. Первое появление Чайны произошло на ТВ-записях шоу, которое показали через неделю с лишним. Ну такое чтоб прям. Ну и давайте будем честны, Чайна не оставила особого следа в TNA. Матч? Да. Вместе с Куртом Энглом, да. Но против Джеффа Джарретта и Карен. И Хоган в кадре. И седой ЕБишов.. Но и правда надо сказать, Чайна на тот момент мало что могла предложить промоушну.

3. Кенни Омега, 08.12.2020: ох уж этот «коллекционерский» сюжет. Абсолютный фэйл, которым очень быстро стало Чемпионство Омеги, начался с интригующей зацепки на Динамите, где Омега выиграл титул AEW. А потом Дон Каллис, который в том матче помог Омеге, сообщил, что подробности будут во вторник. Не в среду, когда выходит Динамит. Во вторник! Когда выходит Импакт. От себя добавлю, что в том сегменте я очень сильно смеялся над Алексом Марвесом, который подкараулил Омегу и Каллиса на парковке и пытался за ними бежать. Это было очень смешно. Ну а Импактовость Омеги началась на следующей неделе. Он выиграл главный титул, носил по этому поводу два ремешка, а потом отказывался проигрывать титул рестлеру Импакта. Рейтинги на появление Омеги не отреагировали вообще. Был небольшой всплеск уровня статистических погрешностей. Зато некоторые звезды тогдашнего Импакта могут сказать «спасибо» Омеге за то, что в течение нескольких месяцев выступали без главного титула, который срочно и необходимо был нужен Омеге. Для чего-то.

2. Тара, 28.05.2009: если честно, появление Тары в Импакте особых эмоций не вызвало. Дело в том, что на протяжении нескольких лет женский дивизион TNA и так чувствовал себя хорошо. Но возможность подобрать очередного уволенного, точнее, уволенную, упустить не смогли. Хотя что уж там, 90% того дивизиона и состояли из переманенных из WWE рестлерш. Хотя что уж там (дважды), подбирали вообще всех, поэтому, возможно, и ощущения за предыдущие три-четыре года приелись. Но с точки зрения рестлинга к Таре претензий не было, всё ж таки та самая золотая школа Финли середины 2000х. К сюжетам — да. Но это уж не от неё зависело.

1. Микки Джеймс, 07.10.2010: чёт я не понял, в каком порядке были расставлены дебюты. Просто так? Или от лучшего худшему? Ну просто появление Джеймс — это вообще не было никаким дебютом. Она достаточно активно выступала в ранние дни TNA. Ее «дебютом» стало назначение судьёй женского матча. Причем матча на том самом БФГ, где было 10-10-10, где Хоган на костылях совершил хилтёрн. Джеймс дебютировала/вернулась в ТНА в отвратительной физической форме, ей было откровенно интереснее пиарить свою музыкальную карьеру, которая никуда не взлетела. Ну а сейчас это просто воспринимается как непонятное лизание Джеймс, и, главное, за что? То, как ее сейчас выставляют чуть не опорой и надёжей у меня лично вызывает непонимание. Это цензурное слово.

0. Тринити, 04.05.2023: это уже была эпоха, когда никаких дебютов в мешке не утаишь. О появлении Тринити на записях сначала спойлерили, потом подтвердили официально, потом это случилось. С точки зрения цифровых показателей пока еще, наверное, рано судить, насколько Тринити чему-то помогла, хотя за это лето у Импакта был всплеск аудитории. Потом, правда, был и спад. Но хайпа было прилично.


ОЧЕНЬ странная подборка. Все кроме одного дебюты — это бывшие рестлеры WWE. Женские дебюты в конце (да и вообще последние пять видео) — ну как минимум не особо резонансные.. Зато не указали Стинга, Лэшли, ИК3.. Можно было бы показать Каллихана, Мистера Андерсона, Коди. Можно было бы показать Эрла Хебнера и Джима Корнетта, хотя их полноценно первые появления приберегали для PPV. Раз уж вы закрыли глаза на прежние появления и оценивали лишь дебюты на еженедельном ТВ-шоу. Ну что решили — то и решили.

Top.Mail.Ru Betwinner
Лист цветной металлопрокат объявление о продаже цветной металлопрокат. . Viceberg посуда