Подробности переговоров ЛА Найта и WWE по поводу нового контракта

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Новые инсайды про переговоры. Оказывается, как заверяет Fightful, у Найта уже есть контракт до 2025го года, но при этом обсуждают новое соглашение. И, как гласит другой инсайд Fightful, стороны на данный момент далеки от консенсуса. Вместе с тем PWInsider уточняет, что переподписание бумаг — дело фактически решённое.

Очень странный инсайд от PWinsider гласит, что руководство ведёт переговоры с ЛА Найтом о продлении контракта на пять лет. Найту через месяц исполняется 41 год, к моменту окончания этого возможного нового контракта ему будет 46.

Странным инсайд делает то, что в WWE никогда особо не светили переговоры с рестлерами о продлении контрактов, вы редко встретите подобные сообщения за пределами разговоров о соглашениях совсем уж топ-рестлеров. Очень похоже на очередную серию хайпа, которым зачем-то продвигают по факту популярного, но не более чем мидкардера.

Если же у Найта срок действия контракта скоро заключается, от новости за версту пасёт желанием не отпустить его в другие конторы. Тогда еще более странно то, что в WWE так вложились в продвижение и пропихивание рестлера, с которым нет долгосрочного контракта.

Ну и пять лет с не сомневайтесь повышенной зарплатой для стареющего мидкардера, который на ринге демонстрирует посредственный рестлинг и в прошлом не раз отмечался некорпоративным поведением, — это какое-то новое значение выражений «денег не клюют» и «с жиру бесятся».

Top.Mail.Ru Betwinner