Ная Джекс вернулась в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очередное возвращение в WWE можно было наблюдать на понедельничном RAW. В матч Ракель Родригес и Реи Рипли вмешалась Ная Джекс, которая почему-то напала на Ракель, что в последствии привело к её поражению.

Есть уточнение от Fightful, что Джекс была на контракте уже больше месяца, и формально она стала первой, кто вернулся в основной ростер WWE после того, как Винс Макмэн в начале года вернулся в WWE.

С другой стороны, мы можем помнить, что Джекс уже возвращалась в этом году на Royal Rumble, а уже в августе было сообщение о ее возможном скором появлении. Вообще любопытно, что напала она на Ракель, ведь на Royal Rumble ее элиминировали сразу все, кто находился на ринге (включая Родригес), но сделано это было после Риптайда в исполнении Рипли.

Джекс была уволена два года назад. В прошлом году она жёстко отказалась от возвращения, но в этом, видимо, что-то поменялось. Других матчей после увольнения у неё не было. Уходила Джекс под шквалом критики из-за якобы нанесения травм Каири Сэйн, а также по итогам «сюжета» с «моей дырой», которую все приписывали Винсу Макмэну, а оказалось, это была её личная инициатива, чтобы рассмешить Игрока. Другой причиной увольнения стала ее упорный отказ вакцинироваться. Сама Джекс заверяла, что дело не в этом (сам факт отказа от вакцинирования она не оспаривала).

Top.Mail.Ru Betwinner
Домен fafanda.ru: купить в магазине доменных имен Рег.ру