Комментомания: рестлеры NXT в качестве джобберов на RAW и Smackdown

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

В последние недели достаточно регулярно на шоу основного ростера вызывают рестлеров из NXT, причем которые там далеко не на первом счету. На Smackdown отметились Юлиса Леон и Валентина Ферос, на RAW позвали Хавьера Берналя.

О чем там между собой по поводу этого вопроса договорились инсайдеры, — оставим решать самим инсайдерам, а спросить хочется вот что:

Гипотетически все начинающие рестлеры из Подготовительного центра WWE рано или поздно должны оказаться в основном ростере. Конечно, кто-то «отвалится» по разным причинам, но задача, по идее, одинаковая: это будущее WWE. И вот когда Леон, Ферос и Берналь (а также другие) будут совершать свой полноценный дебют в основном ростере, у них уже будет «багаж» в виде появлений на RAW и Smackdown в роли джобберов.

Как вы к этому отнесётесь? Будет ли это тянуть рестлеров вниз или нет? В конце концов, ни Джон Сина, ни Рэнди Ортон, ни Роман Рейнс не участвовали в таких сквошах, будучи молодыми. Точно так же были примеры, когда некоторых рестлеров протаскивали мимо NXT вообще, чтобы у них не было багажа ни лоукарда, ни мидкарда перед их появлением на RAW и SD: так было у Брауна Строумена и Наи Джекс.

В традициях WWE было привозить рестлеров из девелопмента на темные матчи, чтобы те перед началом записей могли попробовать свои силы и показать, на что способны, какой контакт со зрителем у них есть. Так же начинающих рестлеров WWE сначала подключали к хаус-шоу, где они тоже ездили, доказывая своё право на попадание в основной ростер. Через это проходили почти все сегодняшние рестлеры WWE. И почти все действительно в этих темных матчах проигрывали (на хаус-шоу бывало по-разному) ветеранам, которые уже находятся на контракте. Сет Роллинс, например, в 2010м и 2011м годах в таких темных матчах проигрывал Коди Роудсу и тогда еще Скипу Шеффилду, а на хаус-шоу побеждал тогда еще Майкла Макгилликатти, Джиндера Махала.

Но так, чтобы сразу на ТВ-шоу, и сразу в сквош?

Есть еще денежный момент, ведь рестлер из девелопмента — он как бы свой и свою зарплату получит и так, и так. Приглашенные джобберы выступают за незначительные суммы, но эти деньги «уходят» из конторы, а свой из NXT вроде как получил премию в виде этого появления и в виде дополнительного бонуса.

Про то, что за пару недель до того был драфт, и про этих рестлеров, естественно, никто не вспоминал, наверное, даже и говорить не стоит.

В общем, нужно ли рестлеров из девелопмента брать в основной ростер для сквошей, пока они еще учатся, или нет?

Top.Mail.Ru Betwinner
Как определить из какого материала ванна? . миссисипи это . как взломать пароль на ноутбуке если забыл пароль