Два дебюта на Smackdown — оба мимо драфта, один после тяжелой травмы

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем Smackdown дебютировала и одновременно вернулась после травмы мексиканская рестлерша Юлиса Леон. Также дебютным матчем отметилась бразильянка Валентина Ферос.

Леон с прошлого августа лечила тяжелую травму колена (те самые «кресты»), на драфте ее никуда не выбирали, но на Smackdown она всё равно объявилась. Леон — рестлерша во втором поколении, она дочь рестлера, выступавшего под именами Бронко, Спайдермэн и Жиголо. Юлиса прошла пробы в 2019м году, и присоединилась к WWE в разгар коронавирусной эпохи — в начале 2021 года, дебютировав осенью того же года. В прошлом Леон — тяжелоатлетка с очень забавной историей выступлений. Так в 2019м году она выиграла турнир, который имел статус отборочного к Олимпиаде 2020, но её весовая категория была неолимпийской, и в ней Леон была единственной участницей. Таким образом она выиграла сразу несколько наград (в различных упражнениях и общем зачёте), но как говорится, медаль — есть медаль. В WWE и вообще в рестлинговых кругах её называют «участницей олимпийского отбора».

Ферос, ранее выступавшая с Леон в команде, перешла в разряд индивидуальных «джобберш», но в этом году одержала пару побед на Level Up. Ничем примечательным она в NXT не отметилась кроме того, что постоянно отмечалась в первом ряду коронавирусных выпусков NXT, где рестлеры из ПЦ находились за стеклом, стучали по нему руками и строили гримасы. В WWE она попала в 2019м году, пройдя пробы 2018 года, которые прошли в Чили. До NXT занималась дзюдо, неплохо котировалась на молодежном уровне: выиграла континентальное первенство среди юниорок в 2013м году, а в 2015м заняла третье место на молодежном Чемпионате Мира, уступив лишь будущей чемпионке из Кореи Хи Кён Ли.

Не волнуйтесь, матч у них был против британских рестлерш, поэтому никакие прошлые заслуги Рейс и Ферос победить и не могли. Матч стал сквошем.

Любопытно, что девушки дебютировали в разное время, Ферос — в 2019м году, Леон — в 2019м, причем Леон сначала пробовали в паре с другой напарницей, но в итоге их фамилии — «ферос леон» с испанского можно перевести как «свирепый лев».

Top.Mail.Ru Betwinner
Студия перманентного макияжа по адресу москва. . Натрупват намазка в количество samsung aku vahetus.