Кейн Веласкес вышел на ринг для рестлинга

Рубрика: Lucha, Новости Автор: злобная росомаха

Легендарный боец ММА Кейн Веласкес без проблем добрался до рестлинг-шоу в Темпе, куда он специально отпрашивался у суда. Он принял участие в матче трио, напарниками Веласкеса стали Пагано и Голубой демон младший, а оппонентами — Сэм Адонис, Гринго Локо и Таурус. Матч продлился примерно 20 минут, Веласкес принес победу своей команде, совершив решающее удержание.

После матча Веласкесу устроили овацию, а он поблагодарил зрителей за поддержку, рассказав, как много она для него значит.


В ноябре Веласкеса с третьей попытки отпустили под залог в один миллион долларов на время расследования. Его обвиняют по семи пунктам нарушения закона, среди которых покушение на убийство первой степени. Арестован он был в феврале после того, как открыл стрельбу по машине, на которой от него пытались уехать три человека, одного из которых (по имени Гарри Гуларте) обвиняют в сексуальных домогательствах к его 4-летнему ребёнку. Кейн в итоге попал в отчима этого человека 63 лет (по имени Пол Бендер). Также он на своей машине протаранил их машину. На прошлой неделе суд разрешил ему участие в рестлинг-шоу, поставив условие, что тот оплатит услуги сопровождающего полицейского. Также вопреки появившейся ранее информации, ESPN сообщает, что датчик GPS Веласкесу всё же пришлось надеть.

Top.Mail.Ru Betwinner