Рик Флэр не против поучаствовать в Royal Rumble

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Рик Флэр в одном из подкастов разразился откровениями по поводу своих будущих планов в рестлинге. Рик сообщил, что уже получил приглашение на RAW 23 января следующего года — это шоу будет посвящено 30-летию RAW.

Приглашения на Royal Rumble у него еще пока нет, но он будет в тот уик-енд в городе Сан-Антонио, где проведут это Премиум-шоу. У Флэра будет своё мероприятие, но на всякий случай он возьмет свою спортивную форму и будет готов метнуться.

У Флэра в наступающем году будет несколько годовщин, но они все, так сложилось, связаны с его прощанием с WWE: 15 лет назад он проиграл прощальный матч на WrestleMania, а 30 лет назад он в феврале покинул WWF, чтобы вернуться в WCW.

Также в Сан-Антонио предположительно проведут шоу-трибьют под брендом олдскульного (и уже закрытого) промоушна Southwest Championship Wrestling. Эта дата приурочена к уик-енду крупного Премиум-шоу WWE, а организацией может заняться зять Флэра промоутер и подкастер Конрад Томпсон, который летом провел шоу под брендом промоушна Джима Крокетта.

Top.Mail.Ru Betwinner
www.DiskiPlus.ru