WWE Main Event #13: Three Man Band vs International Airstrike

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

WWE Main Event #13

После традиционной заставки нас приветствуют комментаторы Майкл Коул и Миз, которые поздравляют всех с праздниками, после чего мы переносимся на ринг, на котором уже находится несколько рестлеров, готовых для баттл-рояла за претенденство №1 на титул чемпиона США.

— Первый бой —
Battle Royal за претенденство №1 на титул чемпиона США
Бродус Клэй vs Хали vs Коди Роудс vs Дэмиен Сэндоу vs Дэррен Янг vs Дрю Макинтайр vs Эпико vs Джей Юсо vs Джимми Юсо vs Джиндер Махал vs Сантино Марелла vs Примо vs Джастин Гэбриел vs Тайтус О’Нил vs Тед Дибиаси vs Тайсон Кидд vs Уэйд Барретт vs Уильям Регал vs Зак Райдер vs Йоши Татсу

Перед боем к комментаторам присоединяется Антонио Сезаро.

Гонг, Коди бежит на Сантино, а Йоши Татсу — на Хали. Йоши Татсу первым решает начать бой, нападает на Великана Кали и тот очень легко выкидывает Йоши Татсу наружу. Вот тут начинается замес всех на всех. Интересно, у Коди правда был фальстарт — забыл сценарий? Усо, ЭПико чуть не вылетают. Хали давит Сэндоу ногой в углу. Махал бьет Коди, Тайтус с Усо, Дибиаси и другой Усо пытаются раскачать через канаты Дрю. Как-то рутинно Бродус Клэй выкидывает Примо. Хали лупит Янга в центре, Барретта выдавливает Кидд, он отбивается. Дрю швыряют в угол, Регал и Сэндоу бьют Бродуса. Усо почти выкинул Махала. Бродус перехватывает, Махал, сидя на канатах, бьет Усо, но тот раскачивает третий канат и Джиндер сваливается на ринг. На заденм плане Дрю перебрасывает через канат Гэбриела и давит ногой, тот зацепился. Дрю душит Усо ногой, Тайтус пытается атаковать Хали — тот отбивается хедбаттом. ЭПико чуть не выкинули, Кидд душит Дрю ногой.Гэбриел чуть не дожал Барретта все в том же углу, Тот швыряет его в угол прям поверх Коди, бьет рукой. Махал перебрасывает Сантино, но тот закатывается обратноа с апрона. Регал облокотился на канат, но никто не подошел. ПТП хватают Усо, но силенок не хватает. Эпико чуть не выбросил другого Усо. Тед сцепился с Регалом, Гэбриел с Махалом. Вот уже Янга выбрасывают, но он висит на третьем канате. Хотя нет, никто его не выбрасывает, он просто висит. Сантино снова с апрона закатился обратно. Дрю поднял Коди, но тот спрыгнул ему за спину. Вот Кидд пытается выдавить наружу Дрю, неудачно. Барретт пинает Усо, другой Усо помогает. Эпико пробует выбросить Райдера, Тайтус Сэндоу и Янг жмут Регала. Дрю перебрасывает Кидда, тот держится за канаты. Потом подтягивается и ногами хватает шею Дрю. Он выбрасывает в итоге с ринга Дрю МакИнтайра. Сам поднялся на апроне, Махал завязал с ним обмен ударами, и тут Дрю МакИнтайр с пола сдёрнул вниз Тайсона Кидда. Почти сразу же Гэбриел набежал с клоузлайном на Махал, и оба одновременно вылетели — и Джастин Гэбриел, и Джиндер Махал. За рингом Кидд еще побил Махала, на него напал Дрю, на того — Гэбриел, пошел замес два на два, реклама!

После рекламы Коди пытаются выбросить, а Регал швыряет в угол Янга. Дибиаси почти выпихнул Коди, но тот залез обратно под канатами. Барретт снова швыряет Янга в угол. Регал хватает ногу Тайтуса, но тот отбивается и сам зажимает в угол. Райдер с Эпико, Джей Усо бьет кик Барретту, а тот, словно не замечая, выбрасывает Джимми Юсо. Роудс и Янг выжимают Сантино, Эпико пинает Райдера, Тайтус в углу локтем бьет Регала. Коди с Тедди по-прежнему сцепились, Тед фиксирует Дрим-стрит, но смысла-то нет. Дэмьен Сендоу проводит пару ударов и выкидывает Уильяма Регала. Райдер нападает на Сэндоу, тут же Коди, тут же сразу Тед. Эпико разгоняет Сантино в угол, его по спине бьет Янг. Тед уже перебросил Коди через канаты, тот держится за него. Сантино бьет Эпико, которого за руки держит Райдер. Усо пытается выбросить Янга, а Сантино выходит на 10 ударов Эпико с 2 каната. Тот проскальзывает у него между ног и перебрасывает его через канаты. Сантино усиленно держится за канаты, Эпико подходит, но Сантино подтягивается и ногами хватает его за шею, а потом аккуратно выбрасывает Эпико на пол. На него сразу нападают Янг и Коди. Хали бьет Коди хедбаттом, Бродус Клэй решает напасть на Хали, он позирует, наносит удар. Хали отвечает. Хедбатт от Бродуса, Хали бьет его ногой и перебрасывает Бродуса Клэя через канаты. Райдер с Тайтусом в углу, Хали атакует Янга, Тед в углу таки пробивает 10 ударов с 2 каната Сэндоу, но тот проскальзывает у него между ног и остается. Усо бьет чоп Янгу, Тайтус контратакует и бьет локтем Сантино. Он подключает и колено, Хали бьет Теда о турнбаклы, проводит чоп! Коди в углу, Хали подходит, и его со спины сплэшем плющит Тайтус! Янг перебрасывает Усо на апрон, его бьет Райдер. Хали проводит чоп Тайтусу. Райдер ударом рукой в голову сбивает с апрона Джея Юсо. Хали швыряет Сэндоу в угол, пробивает чоп! Райдер и Янг пинают друг друга, Хали подхоидт к куче народа и бьет чопом Коди, Потом Сантино, потом Тайтуса. Сантино, естественно, реагирует веселее всех. Янг затаптывает его в углу, Тайтус душит ногой. Барретт хватает Райдера и давит через канат. Роудс помогает, но Зак цепляется за нижний канат. Реклама!

Хали зажимает в углу обоих ПТП. Они кружат по рингу вокруг него, Пытатются напасть. Им удается его сбить, с ног, но тот поднялся и врубил чоп Янгу. Сезаро сосредоточен. Еще чоп Тайтусу! Коди и Сэндоу атакуют Сантино в углу. Барретт наступает Райдеру на горло в углу. Сантино перекидывает через канаты Коди, но тот цепляется за канат. Сэндоу подбегает и хватает Сантино в слипер, а Коди заползает на ринг под канатами. Барретт бьет Зака о турнбаклы. Тот отвечает. ПТП работают над Хали. Тот отбивается. Как и Сантино от Роудса с Сэндоу. Хали выбрасывает Тайтуса О’Нила и тут же Дэррена Янга. Тут же выбрасывает на апрон, а затем чопом и вниз Коди Роудса. И тут же Дэмьена Сендоу. Прям блиц-элиминирования. Барретт нападает на Хали, сбивает его с ног, тот падает в угол на канатах. Барретт атакует Сантино, но тот отвечает своим комбо, пригибается шпагатом под клоузлайном, проводит хедбатт в падении и Кобра! БАМ! Он предлагает элиминировать Барретта Райдеру, тот пробивает Броски-бут, но Марелла подло нападает со спины и выбрасывает Зака Райдера! Он приносит извинения, а его самого клоузлайном в затылок выбрасывает Барретт! Сантино Марелла элиминирован! Остались двое, Сезаро сосредоточен! Обмен ударами, Барретт намного меньше, но не сдается. Он подключает пару киков, сбивает Хали с ног, добавляет удары в партер! Барретт доволен, он позирует, поднимает Хали у канатов и пытается перебросить. Хали бьет его локтем, а потом заталкивает в угол и проводит мощный чоп! Ну и выбрасывает. А нет, Барретт цепляется за канаты и остается на апроне. Хали проводит чоп и элиминирует Уэйда Барретта!

Победитель, и претендент №1 на титул чемпиона США: Великан Кали (победа по правилам боя). (18:16)

На ринг поднимается Антонио Сезаро, предлагает Кали рукопожатие, и тот соглашается.

Мы переносимся за кулисы, где Мэтт Страйкер поздравляет Великана Кали с этой победой, Кали благодарит Мэтта, а в этот момент на него со спины нападает Антонио Сезаро. Кали отвечает чопом, после чего Сезаро убегает.

Далее нам показывают события, произошедшие на Raw, где Альберто дель Рио сбил Санта-Клауса, а затем проиграл Джону Сине в уличной драке.

В зал выходят 3МВ, Хит Слейтер пытается что-то сказать, но у него это не выходит, поскольку у него болит горло. Дрю просит зрителей выразить уважение, поскольку Хит потерял его великолепный голос. Джиндер добавляет, что они величайшие рокеры, после чего обращается к Тайсону Кидду и Джастину Гэбриелу, говоря что они никогда не смогут остановить рок.

— Второй бой —
Тайсон Кидд и Джастин Гэбриел vs 3МВ (Дрю МакИнтайр и Джиндер Махал) (с Хитом Слейтером)
п

Бой начинают Джиндер Махал и Тайсон Кидд. Джиндер сразу же атакует Тайсона, рестлеры обмениваются ударами, после чего на ринг выходят МакИнтайр и Гэбриел. Дрю проводит шолдерблок, добавляет серию ударов, но затем пропускает манки-флип и арм-драг. На ринг выходит Кидд, и напарники проводят двойной снэпмейр и двойной кик. Дрю контратакует, после чего передаёт тэг Махалу, но Джиндер пропускает пару дропкиков от фейсов и удар с разворота от Гэбриела. Затем Тайсон запирает соперника в арм-бар, но пропускает удар в живот. Джиндер пытается атаковать, но Кидд контратакует дропкиком, а затем выкидывает Махала за ринг. МакИнтайр пытается забраться на ринг, но Кидд проводит ему дропкик, а затем вместе с Гэбриелом комбо из кросс-бади и дропкика. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Кидд проводит МакИнтайру серию киков, добавляет дропкик, после чего пытается запереть Дрю в снайпер. Кидд отвлекается на Слейтера и пропускает слэм, после чего на ринг выходит Махал и забивает Тайсона в углу ринга. Затем Джиндер добавляет пару дропов коленом и запирает Кидда в удушающий. Тайсон вырывается, но пропускает удар локтем. На ринг выходит МакИнтайр, проводит серию ударов, после чего вместе с Махалом забивают Тайсона в углу ринга. Джиндер запирает Тайсона в удушающий, Кидд пытается вырваться, но пропускает дроп коленом. На ринг выходит МакИнтайр, хилы пытаются атаковать, но Тайсон проводит дропкик МакИнтайру, а Махала выкидывает за ринг. Следует попытка передачи тэга, но Махал скидывает Гэбриела с апрона, а Кидд и МакИнтайр проводят одновременный кросс-бади. На ринг выходит Гэбриел, проводит Дрю кросс-бади, добавляет клоуслайн и торнадо-ДДТ. Следует попытка мунсолта, но МакИнтайр уворачивается и контратакует биг-бутом. На ринг выходит Махал, проводит удар коленом. Следует попытка фул-нельсон слэма, но Джастин вырывается и реверсирует её в драйвер «голубой гром». МакИнтайр пытается помочь напарнику, но Гэбриел выкидывает его за ринг, а Кидд добавляет кик с апрона, после чего фейсы проводят победное комбо из блокбастера и спайнбастера.

Победители: Джастин Гэбриел и Тайсон Кидд (победа удержанием) (13:56)

Далее комментаторы анонсируют нам, что на следующей неделе мы увидим бой за титул чемпиона США между Великаном Кали и Антонио Сезаро.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner