TNA Xplosion 30.10.2013

Рубрика: TNA Автор: stby

TNA Xplosion

Кард шоу:

  • Казариан против Остин Эйриес
  • Ворон против Эй Джей Стайлз против Джефф Джарретт

Первый матч
Казариан против Остин Эйриес
Казарианп.Остин Эйриес

Гонг. Рестлеры схватываются в центре ринга, обмен болевыми. Казариан разгоняет соперника в канаты и проводит армдраг. Еще одна схватка в центре ринга, Эйриес выигрывает, демонстрирует очень хорошие элементы мат-рестлинга и проводит свой армдраг. Остин отдыхает на канатах. Попытка Фрэнки атаковать с разбега в угол – Остин перекидывает его на апрон и бьет по ушам.

Эйриес прыгает с третьего каната за ринг – Казариан уклоняется и Остин влетает в стол комментаторов. После рекламы Фрэнки душит соперника при помощи канатов, проводит панч и дропкик. Казариан берет соперника в болевой. Остин пытается отбиться, но Фрэнки проводит фронт суплекс на канаты и киком сбивает соперника за ринг. Каз пародирует Остина, отдыхая на канатах. Тем временем Эйриес залез в ринг.

Фрэнки пытается снова выкинуть его с ринга, но Остин держится за канаты и остается на апроне. Остин бьет соперника головой о турнбаклы 6 раз, а затем запрыгивает в ринг и проводит удар локтем с разбега, после которого Казариан вылетает за ринг. Дабл экс хэндл за ринг с турнбакла проводит Эйриес, после чего он закатывает соперника в ринг и проводит миссл-дропкик с третьего каната. Попытка дропкика в угол – Казариан встречает соперника ногой.
Френки проводит слэм, спрингборд-легдроп, но промахивается. Дропкик в угол от Эйриеса, брейнбастер, удержание – Остин побеждает в этом матче.
Победитель: Остин Эйриес

Дальше в выпуске показывют видео, в котором участники матча за чемпионство Икс-Дивизиона на БфГ обсуждают победу Сэйбина.
БроМэнз и Мистер Олимпия тоже довольны победой. Они обсуждают свою победу в матче.

На очереди очередной выпуск TNA Spin Cycle. Гости программы : БроМэнз и Бэд Инфлюэнс.
Темы выпуска: Прическа Робби И. Версия Казариана – в 2010м году Робби увидел Куки в неглиже, от чего у него волосы встали дыбом. Советы Бэд Инфлюэнс БроМэнз-ам о том, как надо быть настоящими чемпионами. Лучшая команда за всё время.

Далее в выпуске немного олдскула. Матч, который состоялся 11 июня 2003 года. Матч за чемпионство мира. Чемпион, Джефф Джарретт, защищал свой титул от претендентов – Ворона и Эй Джей Стайлза.

Второй матч
Ворон против Эй Джей Стайлз против Джефф Джарретт
Воронп.Эй Джей Стайлзп.Джефф Джарретт

Итак, матч начался. Стайлза сразу же забивают и выкидывают за ринг. Ворон и Джарретт начинают разборки между собой. Стайлз вбегает в ринг, проводит клоузлайн Джарретту, но получает несколько ударов, хиптосс и армдраг от Ворона. Но после этого сам отвечает хилкиком. Джарретт пытается свернуть Стайлза – неудачно.

Дропкик от Джарретта Эй Джею, Стайлз отвечает джобрейкером. Ворон, после серии панчей, выкидывает Эй Джея с ринга. Джарретт и Ворон начинают обмениваться ударами в центре ринга, Ворон решает оттолкнуться от канатов – его за ногу вытягивает Стайлз за ринг.

Джарретт бейсбол-слайдом сбивает Птицу и начинает избивать его. Стайлз прыгает соммерсолт-сентоном за ринг на обоих своих соперников. Эй Джей вгоняет Ворона спиной в оградение, отодвигает ступеньки. Стайлз отталкивается от них как от трамплина, пытается провести супермен-панч – Ворон уклоняется и проводит клоузлайн Джарретту, тоже отталкиваясь от ступенек.

Ворон закатывает Джарретта на ринг, забивает его в углу, ловит Стайлза при попытке атаки с третьего каната, катапультой отправляет его в угол к Джеффу. Эй Джей запрыгивает на второй канат и проводит 10 ударов Джеффу. Джарретт бомбой скидывает соперника с себя, удеожание – Ворон разрывает. Ворон блокирует энзигири Джарретта и замыкает СТФ.

Стайлз разрывает болевой. Джарретт разгоняет его в канаты, но Эй Джей проводит спрингборд-мунсолт в ддт. Удержание – Ворон мешает. Кнут в угол, клоузлайн от Ворона – Стайлз вырывается. Джарретт проводит серию ударов коленом, выходит на строук – Ворон переводит это в свою попытку ддт. Стайлз стулом атакует Ворона, что мешает ему провести финишер.

Джаретт душит Ворона при помощи канатов, они вдвоем со Стайлзом проводят ему двойной суплекс. Комбинация из дроп-ту-холда от Джаретта и сентона от Стайлза. Спрингборд-харриканрана от Стайлза на Ворона, удержание – Джарретт разрывает.

Двойная атака от Стайлза и Джарретта, удержание – Стайлз разрывает. После рекламы Ворон раскидывает соперников – бэкбадидроп Стайлзу, суперкик Джарретту. Ворон проводит клоузлайн от угла Эй Джею, сильный удар коленом обоим соперникам. Ворон проводит дроп-ту-холд Джаррету на стул, очередь Стайлза тоже подходит. Удержание – Джефф успевает разорвать.

Джарретт атакует Ворона, но тот запускает Джеффа прямиком в Стайлза, стоящего на апроне. Джарретт выходит на строук – Ворон реверсирует в своё ддт и проводит его. Удержание – Шейн Даглас утаскивает Птицу с ринга! Даглас начинает атаковать Ворона и уводит его за кулисы. На ринге Стайлз поясом бьет Джарретта, залазит на третий канат, фрогсплэш, удержание – Джарретт вырывается!

Стайлз проводит серию панчей теперь уже одному своему сопернику, пытается провести атаку с разбега – Джефф сначала блокирует локтем, а потом ловит Стайлза в прыжке и проводит алабама-слэм!

Удержание – претендент вырывается. Джарретт пытается провести дропкик на бегущего Стайлза – Эй Джей ловит его и проводит бомбу в присед. Удержание – чемпион вырывается. тайлз пытается замкнуть четверку, но Джарретт выталкивает его на апрон. Спрингборд-сансетфлип-удержание от Эй Джея – неудачно, но он выходит на Стайлз-клэш. Джарретт хватает его на плечи, вгоняет Стайлза спиной сначала в один турнбакл, затем в другой, по ходу дела сбивая еще и судью, а затем проводит еще один алабама-слэм.

Джарретт садит претендента на свой пояс на верхний канат, проводит суперплекс – нет, Стайлз сбрасывает его с канатов, слазит на апрон и проводит спрингборд-450-сплэш… Но нет! Джарретт выставляет колени. Тем временем к рингу выходит Винс Руссо и гитара, которой он бьет Джарретта!

Стайлзу ничего не остается, кроме как провести Стайлз-клэш для победы и своего первого чемпионского титула.

Победитель: Эй Джей Стайлз

После этого отличного матча мы видим повтор прошедшего Impact – нарезку из моментов матча Стайлза и Булли, вмешательство Мистера Андерсона, разборки Дикси и Стайлза в ринге.
На этом шоу и завершается.

На сегодня у меня все, спасибо за внимание. Любите рестлинг, ведь #ЭтоДеньги. Best wishes.

Top.Mail.Ru Betwinner