WWE NXT 04.12.2014

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 04.12.2014
  • Дата записи: 23.10.2014
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Алекс Райли, Джейсон Альберт, Рич Бреннан.
  • Ринг-анонсер: ДжоДжо
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Шарлотта пр. Миа Йим – без титула на кону.
  • Второй бой: Уэсли Блейк и Бадди Мерфи пр. Водевильные Злодеи (Эйден Инглиш и Саймон Готч).
  • Третий бой: Булл Демпси пр. Илайас Сэмпсон.
  • Четвертый бой: Бэрон Корбин пр. Стив Катлер.
  • Пятый бой: Тайлер Бриз и Тайсон Кидд (c Натальей) пр. Хидео Итами и Финн Балор.

    — Первый бой —
    Шарлотта пр. Миа Йим
    Без титула на кону
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    Клинч, удар в спину от Шарлотты, хлыст в угол, удар, Миа отвечает Бэк Хил Киком, но чемпионка проводит кик, Некбрейкер и Естественный Отбор.

    Победитель: Шарлотта.

    На сцене появляется Саша Бэнкс, которая снова предлагает Шалотте отдать ей пояс сразу, чтобы той не пришлось её бить. Саша говорит, что её противница считает себя особенной из-за фамилии Флэр, но в её мизинце больше «флэра», чем в Шарлотте и её папаше вместе взятых. А когда она с ней покончит, та будет ещё более изломана, чем её отец. К разговору присоединяется Бэйли, которая советует Бэнкс ЗАВАЛИТЬ СВОЁ ТРЕЩАЩЕЕ ЛИЦО, или что-то вроде того. Саша выбивает костыль, на который опирается Бэйли, и пинает её в колено. Шарлотта спускается помочь подруге, претендентка пытается напасть на неё со спины, и оказывается затащена на ринг. На помощь спешит Бекки Линч, Флэр сбивает её с апрона, но Бэнкс пользуется этим, чтобы провести ей Лангблоуер.


    Нам показывают ещё одно прекрасное немое кино о приключениях Водевильщиков. На этот раз злобные Луча Драконы устроили швыряние шариками с водой с крыши ратуши, а это (по совершенно необъяснимой водевильной логике) означает, что Командное чемпионство в опасности! Но сперва – тренировка! Инглиш поднимает 1000-фунтовую штангу, а Готч на этот раз сражается со львом при помощи стула. Затем усачи находят своих недругов за совершением злодеяния и привязывают к их ногам наковальню, которую затем предлагают им же самим сбросить вниз. «Командные пояса бы только тянули их вниз!» — шутят на прощание претенденты.

    — Второй бой —
    Уэсли Блэйк и Бадди Мерфи vs Водевильные Злодеи (Эйден Инглиш и Саймон Готч)
    VS
    Судит Данило Анфибио

    Блейк проводит Инглишу хедлок, Пауэр Слэм, попытку удержания, выходит на Суплекс, но Эйден приземляется на ноги, проводит пару Снэпмэров и бросок хедлоком. Тэг переходит Готчу, он пробивает кик и фиксирует болевой. Снова смена участника, кик в ногу от Инглиша, бросок за ногу, серия Элбоу Дропов, еще несколько киков и попытка удержания. На ринге снова Саймон, он продолжает атаковать ногу, проводит Дроп Колена, опять выходит на болевой, Уэсли реверсирует в попытку сворачивания, но получает Дропкик в колено. Вышедший Инглиш снова берется за ногу, однако Блейку удается провести Бэк Бади Дроп и передать эстафету Мерфи. Австралиец проводит пару Клоузлайнов, атаку локтем, сбивает с апрона Готча, пробивает кик в прыжке, добавляет эффектную атаку коленями и попытку удержания. Блейк вылетает с ринга, эстафета переходит Готчу, он проводит удар в спину и матч заканчивается коронной комбинацией Европейского Апперкота в затылок и Свингин Некбрейкера.

    Победители: Эйден Инглиш и Саймон Готч.

    За кулисами Уильям Ригал говорит Бризу, что с прошлой недели не может найти Луи, а значит реванша сегодня не будет. Тайлер доволен, ведь это значит, что у него сегодня выходной, но в кадр заходит Тайсон Кидд. Он хочет реванш против Финна Балора, что наводит Ригала на мысль устроить в мэйн-ивенте командник, плэйа!


    — Третий бой —
    Булл Демпси vs Илайас Сэмпсон
    п
    Судит Чед Паттон

    Бади Блок и Дайвинг Хеддбатт. Очевидно, ожидалось, что зрители будут отсчитывать секунды, как и две недели назад, но ничего не вышло.

    Победитель: Булл Демпси.

    — Четвертый бой —
    Бэрон Корбин vs Стив Катлер
    VS
    Судит Шон Беннетт

    Удар в живот и Конец Дней. На этот раз отсчет был, и гонг прозвучал на 13.

    Победитель: Бэрон Корбин.


    А у нас видео-промо со вставками старых фотографий из инди. Кевин Оуэнс говорит нам, что сражался на протяжении 14 лет, чтобы попасть в WWE. Он дрался с Сетом Роллинзом, но они позвали его первым. Он был командным партнером Дэниела Брайана, но они позвали его первым. Он встречался на ринге с Эдрианом Невиллом в 2006, когда тот был еще зеленым новичком, но они позвали его первым. Десять лет он катался по миру со своим лучшим другом Сэми Зейном, но и его они позвали первым… Благодаря всему этому он стал тем, кем он является, но плана Б у него нет. Он будет драться со всеми и каждым, потому что это то, что он делает лучше всего!


    — Пятый бой —
    Тайлер Бриз и Тайсон КиддНатальей) пр. Хидео Итами и Финн Балор
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    После спора со своим напарником Кидд входит в клинч с Итами, тот проводит несколько захватов, Шолдерблок, и Кидд передает эстафету Бризу. Снова клинч, обмен перехватами, Хидео работает над рукой блондина, передает тэг, проводит Бади Слэм, и Балор добавляет Слингшот Стомп в грудь. Кидд принимает слепой тэг, атакует ирландцу в спину Клоузлайном, и шоу уходит на рекламу.

    Тайсон избивает противника в углу, проводит хлыст, набегает на ногу, но атакует локтем и передает эстафету. Несколько ударов и киков от Тайлера, Суплекс, попытка удержания, и тэг снова у Кидда. Следует кик, удар локтем, Некбрейкер, попытка удержания, удар коленом в спину, Тайсон держится за канаты, уворачиваясь от Дропкика, и канадцы снова меняют участника. Следует кик от Бриза, попытка удержания, Некбрейкер и еще одна попытка удержания. В ринге снова Тайсон, он проводит кик, удушение о канаты, Слингшот Лег Дроп на апрон, очередное неудачное удержание, удар, хлыст, — но Финн перепрыгивает его и пробивает Пеле Кик! Обе команды меняют участника, Итами атакует серией киков, проводит кик в прыжке в голову, Якудза Кик, сбивает Клоузлайном попытавшегося вмешаться Кидда, проводит Хезитейшен Дропкик и попытку удержания! Кидд пробивает кик, снова пытается вмешаться, но получает Двойной Стомп в затылок! Японец тем временем заканчивает матч киком в затылок Тайлеру.

    Победители: Хидео Итами и Финн Балор.

    После матча Балор говорит Вознесению, чтобы выдали через неделю все, что у них есть, поскольку он покажет им нечто такое, чего они прежде не видели.


    Для обещанной финальной встречи с претендентом на ринг направляется Эдриан Невилл. Через неделю у него матч с его давним другом, но он совершенно не волнуется, поскольку собирается победить любой ценой. Некоторые считают, что ему должно быть стыдно за его недавние действия, и он этим не гордится, но ему пришлось поступать так. И это главное различие между ним и Зейном. Он готов ради победы на все, а Сэми этого не хватает, он слишком хороший человек, и за это еще не раз поплатится. Сэми Зейн поднимается на ринг, и Эдриан напоминает, что не несет ответственности за то, что тот собирается уйти после проигрыша. Сэми говорит, что это хорошо, что Невилл так много думал обо всем этом, но все это его раздражает. Не надо учить Зейна жизни, он прекрасно справляется и сам, и его решение уйти в случае проигрыша – это только его решение, он сам в ответе за свою судьбу. Эдриан говорит, что уважает своего друга больше, чем кого-либо на этой планете, и для него будет честью встретиться с ним в матче, который может стать главным матчем в их карьерах. Он предлагает рукопожатие, но Сэми кричит, что каждый раз, когда он пытается быть хорошим парнем, это выходит ему боком. Дело больше не в уважении! Он отвешивает Эдриану пощечину и говорит, что это не Невилл покончит с ним, а он покончит с Невиллом и с его чемпионством!


    Несмотря на всего два полноценных матча, выпуск получился очень достойным. Нам подвели черту под всеми четырьмя заявленными через неделю матчами, а также показали еще одно шикарное видео Кевина Оуэнса, отчетливо дав понять всем, кто этого не знал, откуда пришел рестлер и какое прошлое у него за плечами. Ну и кино от Водевильщиков радует вторую неделю, и было бы отлично видеть его на регулярной основе.

    На этом всё, на следующей неделе нас ждёт многообещающий четвертый спецвыпуск, с кардом которого вы можете ознакомиться здесь, а на следующий день — спойлеры того, что мы увидим в конце этого и начале следующего года. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner