WWE Monday Night RAW 04.07.2016

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

Monday Night RAW #1206


Всем привет, друзья! С вами Дмитрий Дашков и мы смотрим очередной выпуск Monday Night RAW.

Сегодняшний выпуск — очень непростой. Дело в том, что в Америке сегодня день неазависимости, из-за чего ожидается чуть не самый худший рейтинг в истории, так как всем далеко не до того. Но WWE решили не теряться и заранее анонсировали что шоу будет заряжено по полной.

Во-первых Дин Эмброуз и Миз встретятся в матче двух чемпионов. Во-вторых Русев будет защищать свой титул чемпиона США от Тайтуса. И в-третьих мы увидим практически войну — командный матч на выбывание, 8 на 8, Америка против всех.

В превью на сайте WWE обещают ещё и вечеринку! Теперь то те кто упустят шоу точно об этом пожалеют.


И мы в эфире.

Начинается все за кулисами. Бухашка идёт по полной. Хит Слэйтер, Сэми Зэйн и Шимус сидят за одним столом, жалко что стол не рыжий. Аполло Крюс и Сезаро состязаются в арм-рестлинг. Голдаст и Труф голосят в караоке.

Приходят Водевильцы, залезают на маленькую «сцену» к Голдасту и Труфу и начинают портить всем настроение. Инглиш поёт строки декларации независимости.

Кто-то кидает в Инглиша вкусняху и вылезают Миз с женой. Миз требует чтобы эти мордовороты не превращали всё в драку едой. Тайлер Бриз обливает Миза чем-то шоколадным, в щи Марысь тоже что-то прилетает и тут начинается…

Биг Шоу кидает в Калисто куриной ножкой, тот пригинается и кусок птицы прилетает в демоничного Каина. О нет. Каин хватает Шоу за горло, Шоу хватает Каина за горло. Но лезет Хит Слэйтер, который получает двойной Чоукслэм на стол! Все смеются над Хитом и собираются на выход.

Жалко конечно что Сэми не спас бобы, Аполло и Сезаро заканчивают вничью и все уходят. Кевин Оуэнс, который в самом начале успешно сныкался под стол и поел чипсов, поднимается, оглядывает взглядом останки банкета и бездыханное тело Слэйтера, говорит что на дне Канады такого бы не произошло и берет хот-дог. Но тут его в лицо атакует торт. Ему вкусненько, но он всё-равно бесится.

После такого надо приходить в себя.


На арене Лилиан поёт гимн.

Сразу после исполнения гимна на ринг идёт Русев. Тайтус выходит на матч в здоровенных полосатых семейниках имени каноничного Миля Муэртеса дядюшки Сэма.

РусевЛаной) (ч) vs Тайтус О’Нил
за чемпионство США
п

Русев первым наносит удары, но Тайтус отбивается и проводит бросок. Русев оказывается в углу и получает чопы в грудь и ещё один внушительный бросок от Тайтуса.

Русев выкидывает Тайтуса с ринга, затем разгоняет его в ступеньки. Русев проводит хороший дропкик и фиксирует хэдлок.

Начинается обмен ударами, Тайтус одерживает верх и добавляет сильный биг бут в лицо. Он врезает болгарина в угол и проводит пауэрслэм.

О’Нил проводит Клэш Тайтуса, но Русев вырывается! Русев бьет ногой в голову и фиксирует Акколаду. Тайтус некоторое время сопротивляется, но в итоге сдается.

Победитель и ВСЁ ЕЩЁ чемпион: Русев

После окончания матча Русев снова фиксирует захват. Он берет микрофон и скандирует «США США». Сашка обзывается и уходит.

И тут выходит Курт Эн…


После рекламы выходят Социальные Отбросы, наряженные в отцов-основателей Соединённых Штатов.

Энцо и Кэсс идут бороться с Ауткастами. Фанаты ликуют. Энцо и Кэсс озвучивают пару креативных политических обзывалок в адрес Отбросов, после чего Энцо перечисляет всех президентов.

Энцо и Большой Кэсс vs Социальные Отбросы [Бо Даллас и Кёртис Аксель] (с Хитом Слэйтером) —
п

Слэйтер за рингом дует в флейту. Энцо и Даллас начинают. Даллас тут же контролирует ситуацию и загоняет Энцо в угол, где бьет в лицо. Тэг Акселю.

Отбросы забивают Аморе и пользуются быстрыми тэгами. Вскоре Кэсс получает тэг и зачищает ринг.

Эмпайр Элбоу Далласу, Аксель улетает за ринг в Слэйтера. Даллас получает хлёсткий биг бут и победную Бадабум Шакалаку.

Победители: Энцо и Кэсс


Шарлотта и Дана Брук идут на ринг, но в обычной одежде, то бишь не для матча. Шарлотта рассказывает нам о том, как ей все завидуют. А почему? Потому что она самая лучшая в абсолютно всём.

Из-за этой самой зависти на неё стала быковать Саша Бэнкс, и тут на ринг сразу же идёт Бэнкс. Бэнкс напоминает Шарлотте что несмотря на все достижения, которые несомненно есть, Шарлотта никогда не побеждала её. А ещё титул должен принадлежать Саше.

Брук хочет атаковать, но Бэнкс справляется с ней. В итоге Саше прилетает в лицо с ноги от Шарлотты, но Бэнкс приходит в себя и фиксирует Бэнкс Стэйтмент. Брук просыпается и утаскивает чемпионку с ринга.


Заканчивается первый час, время для матча чемпионов. Видимо мэйн-ивентом будет интернациональное противостояние, которое займёт весь последний час.

Дин Эмброуз vs МизМарысь) —
п

Локап. Миз сбивает Эмброуза шолдер блоком. Эмброуз отвечает хип тоссом и бади слэмом.

Миз мажет клоузлайном и Эмброуз отправляет его за пределы ринга, но и сам не отстаёт и догоняет Миза слингшот сплэшем. Миз получает и улетает в ограждение.

Миз в-ответ кидает Эмброуза в зону таймкипера, реклама.

Мы возвращаемся, Миз ведёт матч и держит Эмброуза в болевом на ноге. Эмброуз отбивается от захвата, но Миз продолжает фокусировать атаки на ноге, которую он выкручивал.

Эмброуз использует сансет флип для быстрого удержания до 2. Дин мажет дропкиком и Миз фиксирует Четвёрку. Эмброуз в центре ринга, но собирается и добирается до канатов.

Эмброуз отбивается, сбивает Миза клоузлайнами, несмотря на то что хромает на одной ноге. Эмброуз усаживает Миза на канаты для суперплекса, но Миз сбивает Дина вниз.

Миз прыгает с канатов и попадается в попытку Дёрти Дидс, но реверсирует. Лунатик проводит ребаунд клоузлайн, Миз за рингом, Эмброуз проводит суисайд дайв.

Миз собирается и почти проводит Скалл Крашин Финале, но приходиться довольствоваться лишь биг бутом. Эмброуз приходит в себя и проводит победные Дёрти Дидс.

Победитель: Дин Эмброуз

Эмброуз не успевает уйти, уже играет музыка Сета Роллинза. Роллинз проходит мимо Эмброуза к рингу для своего матча. Эмброуз некоторое время смотрит на ринг и решает вернуться. Он делает вид что щас залетит на ринг и нападет на Сета, но на деле просто выходит с другой строны ринга и усаживается к комментаторам…К ИСПАНОГОВОРЯЩИМ! Вот это поворот.

Поле рекламы Эмброуз пытается скооперироваться с мексиканцами не то на испанском, не то на итальянском, произнося базовые фразы. В итоге он смекает что ошибся и надевает наушники с соседнего стола.

На ринг тем временем идёт Долф Зигглер, который, как говорит Коул, сам запросил матча с Сетом Роллинзом. Большего нам не объясняют. Зато в четверг на СмэкДауне нам обещают рассказать кто будет драться с Броком Леснаром на СаммерСлэме. Вот так вот.

Долф Зигглер vs Сет Роллинз
п

Зигглер атакует ногу, но получает пальцем в глаз. Бойцы ещё раз сходятся в центре, Зигглер снова хватает ногу. Он роняет Роллинза, удержание до 2, Роллинз укатывается с ринга.

Роллинз возвращается и фиксирует вэйстлок, радостно восклицая что наконец-то Зигглер попался, но Долф снова перебарывает его и переводит всё в парочку попыток удержаний, что очень злит Роллинза, который опять покидает ринг.

Роллинз решает подключить удары в голову и проводит бади слэм. Зигглер сбивает Сета дропкиком, но Роллинз уворачивается от суперкика и в третий раз уходит с ринга.

Зигглер решает догнать его, но получает энзигири, реклама.

Мы возвращаемся. Роллинз кидает Зигглера в турнбакл. Он лезет на канаты, но Зигглер забегает туда же и уносит оттуда Роллинза фэйсбастером, удержание до 2. Дин Эмброуз кстати рассказывает нам что Долф Зигглер настолько хорош, что может завалить вообще любого в WWE.

Зигглер начинает набирать обороты и проводит свои привычные фишки и приемы. Он готовит контрольный суперкик, но Роллинз ловит ногу и пинает в живот.

Зигглер сворачивает Сета до 2, Роллинз вскакивает и пинает Долфа в лицо, удержание тоже до 2. Фанаты скандируют что это крутота, а Роллинз готовит что-то со спринбордом. Что бы оно ни было, Зигглер уворачивается и укладывает Сета слэмом из ноши пожарника.

Он проводит суперкик, но Роллинзу удается вырваться в самый последний момент удержания. Зигглер проводит фирменное ДДТ, попытка Зиг Зага, Роллинз реверсирует и проводит Педигри. Победа.

Победитель: Сет Роллинз

Роллинз берет микрофон и лезет на испанский стол. Он напоминает нам что Рейнса надо убрать из титульного матча на Бэттлграунде.

Он говорит что Рейнс вроде как должен быть примером для народа, но фанаты по сути и являются такими же Романами. Они сидят и ничего не делают, в то время как такие мужики как Роллинз делают всю работу. Эмброуз встает на второй стол.

Дин кидает в руки Сету титул и нападет на него. Он бьет Сета головой об стол и кидает его через стол. Он проводит Дёрти Дидс на испанском столе (который не ломается) и позирует с титулом.


Коул и Лэйфилд болтают, но их прерывает видео от Уайаттов. Видео больше похоже на старенькие видео семейки — ферма, стул-качалка, куклы без глаз. Брэй, Роуэн и Строумэн рассказывают нам что новый день и сила позитива — мифы и сказки. На заднем плане играет грустная музыка стилизованная под музыкальную шкатулку.


После рекламы Коул и Лэйфилд снова болтают, но…ЭКСКЬЮЗ МИ!! На рампу выходит Викки Герреро и встает за подиум СмэкДауна. Она старается как можно отвратней кричать и рассказывает что тоже пришла «лоббироваться» в менеджеры Смэка. Шейн и Стеф заняты с RAW, а Смэк не должен попасть в руки к больному Каину, маразматичному Тедди Лонгу или этому корпоративному козлу Джону Лауринайтису. Смэк должен находится в женских руках.

Под конец она переходит на срывающийся крик и её уводит охрана.

А мы переносимся за кулисы, где проходит один из лучших сегментов этого года. Биг Шоу, он же капитан команды США в сегодняшнем большом противостоянии, зачитывает мотивирующий спич своим сокомандникам. Перед ним в строю стоят Аполло Крюс, Райдер, Каин в маске, Дадли, Марк Генри и Джек Свэггер. Играют патриотическая дудка и барабан. Шоу говорит что неважно, из Дадливилля ты, из глубин ли ада, или даже с Лонг-Айленда — ты часть Америки. И вместе они победят.

Охрана продолжает вести Викки и вместе они натыкаются на Зигглера с телефоном. Викки вспоминает про отношения с Зигглером и просит его выручить её. Долф делает паузу и просит охрану сделать так, чтобы он никогда не видел Викки. Герреро снова орёт и её уводят. Зигглер ржёт и добавляет в трубку что почти победил сегодня, но чёт чутка не хватило.


А у ринге в «ВИП-зоне» прохлаждаются Бризанго [Фанданго и Тайлер Бриз]. На ринге Водевильные Злодеи. Драться с ними из-за караоке идёт Правдивое Золото.

Золотая Правда [Голдаст и Р-Труф] vs Водевильные Злодеи [Эйден Инглиш и Саймон Готч] —
п

Труф и Готч в локапе. Готч использует апперкоты и чопы, но прибегает в спиннинг хил кик. Тэги Инглишу и Голдасту, Голди сбивает Инглиша клоузлайном.

Труф берет тэг обратно и команда проводит бомбу для победы.

Победители: Золотая Правда


В очередном сегменте с Дэрреном Янгом и Бобом Бэклундом, Боб даёт Дэррену право использовать Чикенвинг Кроссфэйс. Несмотря на то что в уикэнд Реслмании подписал бумаги, согласно которым отдал этот приём Марти Скёрлу.


Джон Сина идёт на ринг.

Сина рассказывает нам о том, что Клуб — плохие люди. Они скрысили, чтобы победить его и бла бла бла. Он вызывает Клуб на очередные дебаты.

Клуб появляется на рампе. Стайлз говорит что на дворе день США, а Сина выходит и ноет о своих личных проблемах. Он снова шутит про лопаты и «похороны», но тоже хочет на кое-что пожаловаться. На выходных они были в японском туре, а конкретно вТокио, где состоялось якобы возвращение Клуба на родину. Но как только Стайлз и ко прибыли в Токио, они увидели повсюду лишь лицо Сины во весь постер.

Стайлз говорит что они будут бить Сину каждую неделю потому что нет ничего веселее. Они будут делать это неделю за неделей, неделю за неделей, неделю за неделей, неделю за неделей, а потом будет день труда. Карл, что ты будешь делать на день труда? Хмм, ЭйДжей, спасибо за вопрос, дай-ка подумать, ага! Я буду бить Джона Сину!

А потом будет Хэллоуин. Эй, Люк, что будешь делать на Хэллоуин? Люк тоже будет бить Джона Сину. А что Карл будет делать на рождество? Он запакует подарки для детей вместе со своей хот эйжан вайф (старые мемы из Нью Джапана для смарков, хорошо) и пойдет бить Джона Сину.

Они приходят к тому выводу, что грех будет не побить Сину сегодня, и идут к рингу.

Там они нападают на Сину и успешно его раскладывают. Но играет музыка Энцо и Кэсса, которые подбегают на ринг для уравнения составов.

Они зачищают ринг, фанаты рады, Клуб негодует. Фанаты очень рады, но относительно того, за Сину или С-О-Ф-Т-овцев они рады, есть определённые сомнения.


Саммер Рэй vs Бекки Линч
п

Бекки сразу бьет ногой, но мажет сплэшем в угол, после чего Саммер завладевает инициативой. Она душит Бекки об канаты ногой, а потом делает то же самое в другом углу. Наталья смотрит матч по телевизору, у них с Бекки будет матч на ППВ.

Саммер фиксирует болевой, но Бекки отбивается, правда вновь получает и падает на мат. Саммер готовит суплекс, но либо ботчит, либо включает режим Тошиаки Кавады и роняет Бекки на голову посреди приема.

Рефери проверяет Бекки и вроде все в порядке. Бекки сворачивает соперницу до 2, парочка клоузлайнов и хил кик от ирландки.

Линч проводит Бексплоудер, удержание до 2, ДизАрмХёр — Саммер сдаётся.

Победительница: Бекки Линч


Мы переносимся в тёмное логово неамериканской команды. Крис Джерико поясняет, что сегодня они — межнациональный альянс, собранный специально для того, чтобы показать этим американцам, где зимуют раки. Сегодня они должны собраться в одну сплочённую команду и победить. И с днём Канады всех. Дель Рио хлопает, говорит «браво» и спрашивает кто назначил Джерико капитаном.

Начинается спор — Джерико кричит на французском, Рио на испанском. Вклиниваются Луча Драконы с испанским, Сезаро и Зэйн со своими языками. Шимус всех их затыкает и говорит что-то на, эмм, гальском? кельтском? В итоге всех их ещё раз затыкает Кевин Оуэнс, который недоволен сегодняшним инцидентом с тортом и готов просто без базаров пойти и набить американских морд. Хильская половина команды соглашается и уходит вместе с ним.

Зэйн говорит Сезаро и Драконам что эти парни показывают «остальной мир» с некрасивой стороны. Он предлагает действительно взять, собраться в один коллектив и сделать всё как надо. Амигос соглашаются.


Новый День на ринге. Кофи и Лэнгстон веселы как никогда, Вудс улыбается, но заметно меньше. Они отпускают шутки про Уайаттов на тему фильма «Deliverance» и инцеста, что не кажется особо PG.

Уайтты появляются на большом экране. Вудс ужасается.

Уайатты читают промо из неизвестного сарая. Брэй говорит что Новый День начали эту войну. Брэй зовёт их к себе, в свой мир. Тут они и сразятся.

Северная Каролина? Святилище генезиса?

Биг И и Кофи сразу же говорят что легко победят Уайаттов где-угодно, но Вудс начинает кричать на них. Ксавье говорит что те не ведают что творят, они только что согласились драться с Уайаттами на их территории. Это глупо. И это опасно.

Вудс говорит что не думает что НД смогут выжить и грустно покидает ринг.


Время для бойни.

Наверное стоит подметить, что несколько дней назад в CMLL прошёл очень похожий матч. Тоже 8-на-8, тоже с выбываниями, только с командами Мексики и «ресто дель мундо».

Представители интернациональной сборной выходят каждый под гимн своей страны!

— Мультинациональный Альянс [Альберто Дель Рио, Сезаро, Шимус, Калисто, Сэми Зэйн, Син Кара, Крис Джерико и Кевин Оуэнс] vs Команда США [Биг Шоу, Аполло Крюс, Бубба Рэй Дадли, Девон Дадли, Джек Суэггер, Каин, Марк Генри и Зак Райдер] —
на выбывание

vs

Зак Райдер и Кевин Оуэнс начинают. Оуэнс агрессирует, он заталкивает Райдера в угол и бьет руками по лицу, а затем проводит кэннонбол.

Райдер отбивается биг бутом и выпускает Девона, с противоположной стороны выходит Син Кара. Бубба берет тэг и Дадли проводят 3Д.

Син Кара элиминирован

Шимус проводит Броуг Кик Буббе и Калисто добавляет сплэш.

Бубба Рэй элиминирован

После рекламы на ринге Сезаро и Девон. Сезаро делает свинг и фиксирует Шарпшутер. Девон сдается.

Девон элиминирован

Суэггер выходит на ринг. Сезаро и Джек обмениваются взглядами и вспоминают что выступали в одной команде. Экс-Настоящие Американцы демонстрируют свой жест и произносят «WE THE PEOPLE», после чего начинают бороться. Суэггер хватает лодыжку и фиксирует Захват Патриота. Сезаро реверсирует, но Шаршутер зафиксировать не удается.

Джерико берет тэг и сразу получает клоузлайн от Суэггера. Крис реверсирует Суэггербомбу и врезает Коудбрейкером.

Суэггер элиминирован

Каин идет драться и пытается провести Чоукслэм. Все лезут на ринг и начинается огромная потасовка. Реклама.

Мы возвращаемся, дерутся Рио и Крюс. Крюс проводит дропкик и выпускает Генри. Марк ловит залетающего в ринг Калисто и проводит Самый Сильный Бросок.

Калисто элиминирован

Оуэнс вылезает на ринг и проводит Попап Бомбу Генри.

Генри элиминирован

Райдер лезет на ринг и Оуэнс тут же его вырубает. КО швыряет Райдера в Зэйна и удерживает до 2. Зэйн вылезает на ринг и начинает меситься с Кевином.

Оуэнс бьет Зэйна стулом, за что получает дисквалификацию.

Оуэнс элиминирован (дисквалификация)

Кевин решает заодно треснуть стулом и Каину, раз уж он и так выбыл, но Каин хватает стул, бьёт им по Оуэнсу (человеку, который уже НЕ в матче), и тоже получает дисквалификацию.

Каин элиминирован (дисквалификация)

Крюс выходит и удерживает Зэйна после мунсолта с места.

Зэйн элиминирован

Шимус выходит и врезает Крюсу Броуг Киком.

Крюс элиминирован

Иностранцы начинают лупить Райдера, у которого в команде остался лишь капитан Шоу. Сезаро берет тэг и начинает драться со своей командой, которая первой на него наезжает.

Он закидывает всех апперкотами, включая Райдера. Броски сворачивает швейцарца джекнайфом.

Сезаро элиминирован

Райдер проводит Шимусу некбрейкер после долгого, по меркам этого матча, избиения со стороны хилов. Он передает тэг шоу, который убивает всех чопами.

КО Панч Джерико — до свидания.

Джерико элиминирован

Дель Рио врезает в колено, но Шоу мало. Чоукслэм — увозите Дель Рио.

Рио элиминирован

Остаётся один Шимус против Райдера и Шоу. Он видит сложившуюся ситуацию и решает линять, но Шоу ловит его за ирокез и тащит на ринг. Там Шимус получает чопы.

Шимус пользуется тактикой Дель Рио и бьет в колени, тогда Шоу выпускает Райдера. Зак не забыл как Шимус избил его пару недель назад и налетает на Шимуса с кучей тумаков. Шимус все-равно ловит его в пауэрслэм, удержание до 2. Ирландец хочет исподтишка стукнуть Шоу, но получает Раф Райдер и удержание от Зака.

Победители: Команда США

Слава Богу оно закончилось. Зак и Шоу носят друг друга на руках, с потолка падает стяг Штатов.


Всем спасибо за прочтение обзора, делитесь мыслями об этом невероятном выпуске. А я прощаюсь с вами и напоминаю что настоящий праздничный салют нам покажут лишь грядущей ночью.

Top.Mail.Ru Betwinner