WWE Monday Night RAW 08.08.2016

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

Monday Night RAW #1211

Всем привет, друзья. С вами Дмитрий Дашков и мы смотрим очередной выпуск Monday Night RAW. После Драфта шоу было неплохим, буквально через пару недель у нас уже СаммерСлэм, посмотрим как дела будут сегодня.

Кстати говоря сегодня к нам в гости заедет один из главных чинов синего бренда — Дэниел Брайан. Вместе с Миком Фоли они будут решать что же им делать с Броком Леснаром и Рэнди Ортоном, которые лезут на чужое шоу почесать свои кулаки.


Мы в эфире!

После напоминания о прошлонедельных событиях на ринг идут Энцо Аморе и Кэсс. Фанатам такое начало по душе.

Энцо начинает рассказывать Кэссу как на прошлой неделе он ухлестнул за Сашей Бэнкс, и та уже была готова на всё с ним (наверное поэтому она вышла замуж на выходных). Пара пошленьких шуток.

Но ничего у Энцо не вышло, потому что ему помешал появившийся Джон БонДжерико. Энцо зачитывает небольшое промо, используя названия известных рок-песен.

Как по часам на рампу выходит Крис Джерико, как обычно без футболки, но с шарфом. Джерико за минуту смешно проходится по Энцо и Кэссу, заметив что они как две собачонки, бегающие друг за другом. Но дело то в том, что даже у Энцо есть друг Кэсс, а теперь и у Джерико есть друг — Кевин Оуэнс, вместе с которым они и направляются на ринг.

Джерико говорит что Кевина ему посоветовал выдуманный Крисом на прошлой неделе Джиммен Марвенлюдер. Крис говорит что они с Кевином как хорошие канадские братья, которые сначала не особо поладили, но потом нашли общую так сказать нить. ДжериКО присматривают друг за другом, Кэсс переводит это в гей-шутку.

Оуэнс вспоминает свои времена в NXT. Тогда ему нравился Кэсс, ведь у них было кое-что общее. Это маленький ненужный друг, от которого Кевин избавился, а вот Кэсс своего припёр на RAW. И теперь Кевину приходится каждую неделю слушать как Аморе выблёвывает слова в микрофон.

Кев обещает если что накидать Кэссу и встает с ним лицом-к-лицу..а точнее лицо-к-груди 2хметрового Кэсса. Кевин понимает что выглядит это не очень внушительно и переводит стрелки на Джерико. Джерико говорит что побьёт Кэсса, но выглядит ещё меньше. Тогда Крис говорит что он говорил с Энцо, а не с Кэссом, несмотря на то что смотрел прямо в глаза Кэссу. Не-а, не смотрел — спокойно говорит Джерико.

После рекламы мы и посмотрим на разборки Энцо и Джерико в непосредственно рестлинге.

Крис ДжерикоКевином Оуэнсом) vs Энцо АмореБольшим Кэссом) —
п

Мы возвращаемся с рекламы, на ринге локап.

Энцо проводит дропкик и пару армдрагов. Y2J отвешивает Энцо смачную пощёчину и заталкивает его в угол для чопов. Энцо роняет Джерико кривоватой хурриканраной, но сразу проводит ещё одну видимо чтобы как-то искупить вину.

Джерико душит Энцо об средний канат, Оуэнс бьёт исподтишка. Снэп суплекс от Криса — удержание до 1.

Энцо пытается построить атаку на боксёрских джебах, но получает дропкик. Джерико выкидывает Аморе с ринга, но тот цепляется за канат и возвращается подъёмом с переворотом, после чего сам выкидывает Джерико с ринга бэк дропом.

Бейсбол слайд дропкик от Энцо — Джерико улетает в ограждение, реклама.

Мы возвращаемся с рекламы, Энцо в атаке. Он проводит ДДТ в прыжке со второго каната.

Энцо пригинается от клоузлайна и Аморе проводит кросс бади. Энцо бьёт рукой с разбега, удержание до 2.

Аморе собирается делать хурриканрану, но Джерико ловит его и переводит в Стены Иерихона. Энцо добирается до канатов.

Энцо лезет на канаты для кросс бади, удержание до 2. Джерико укатывается с ринга, но Аморе догоняет его слингшот-планчей.

Оуэнс хватает ногу Энцо, когда тот возвращается на ринг, что позволяет Джерико провести Коудбрейкер. Злой Кэсс врезает Оуэнсу и лезет на ринг, где проводит биг бут Крису.

Победитель: Крис Джерико — по ДК

Джерико и Оуэнс празднуют на рампе, а Кэсс помогает партнеру подняться.

Кэсс берёт микрофон и предлагает чувакам командный матч у себя дома в Нью-Йорке на СаммерСлэме, раз уж Оуэнс не может удержаться от вмешательств. Джерико и Оуэнс соглашаются.


Мик Фоли беседует со Стефани по телефону. Он отчитывается о приглашении Дэниела Брайана и вообще о том как дела. Стеф сегодня, похоже, не будет. Он отвечает Стеф что подаренный ей планшет сильно облегчает ему работу, несмотря на то что держит в руке блокнот. В комнату заходит Саша Бэнкс. Фоли говорит «Ой, Стеф, пришёл Босс…нет, не твой отец» и прощается с коммисионершей.

Саша предлагает сделать её матч на СС гандикапом с обеими Даной и Шарлоттой, чтобы Дана была у нее в поле зрения, а не как обычно.

Фоли развивает идею и говорит что сегодня Саша встретится в матче с Даной. Побеждает Саша — Дана будет «забанена» от ринга на СС. Побеждает Дана — действительно будет гандикап.


Брон Строумэн идёт на ринг.

Сэкстон берет интервью за кулисами у джоббера Джорела Нельсона. На вопрос «зачем ты пришел драться с Броном?» Нельсон ответа не находит и мы желаем ему удачи.

Нельсон получает ВЫХОД С МУЗЫКОЙ. Под презрительные щщи Строумэна.

Брон Строумэн vs Джорел Нельсон —
п

Нельсон вылезает на апрон и хочет бежать, но Строумэн сбивает его оттуда и возвращает на ринг. Там он проводит сильнейший клоузлайн.

Брон поднимает соперника на обратный Чоукслэм и заканчивает с ним.

Победитель: Брон Строумэн


Фоли снова в офисе, в этот раз он играется с иконками на планшете. Заходит спец. гость сегодняшнего шоу — рэппер Пафф Дэдди. Фоли и Дидди (или как называет его Фоли «Пафф») братаются и жмут руки. Дидди приглашает Фоли на одно из своих шоу.

Появляются Кофи и Ксавье Вудс с коробками Booty O’s. Они здороваются с Дидди, тот берет немного хлопьев, всё остальное забирает Фоли. Они обсуждают саундтрек WWE 2K17. Паффер спрашивает как дела у Биг И и его побитых шаров, чуваки отвечают что там пока всё не очень хорошо.


Тайтус О’Нил vs Дэррен ЯнгБобом Бэклундом) —
п

Оба сразу же на ринге после рекламы. Янг наносит первые удары, но Тайтус вырубает Дэррена с колена в лицо.

Драка переходит за ринг, где Янга врезают в апрон и возвращают на ринг. О’Нил подчёркивает своё доминирование сильным клоузлайном и ударами в углу.

Янг сворачивает Тайтуса и придерживает за трусы для победы.

Победитель: Дэррен Янг

Фьюд двух читеров. Интерееесно.


После рекламы поговорить о Финне Балоре идёт Сет Роллинз.

Роллинз сразу же начинает бахвалиться и говорит что всегда думал, что Финн Балор это такая мини-версия самого Роллинза из NXT. Балор — Джокер Джареда Лето, в то время как Роллинз — Хита Леджера. Ну это уже слишком, Сет.

Роллинз говорит что он супер-спортсмен и если бы он участвовал в Олимпиаде — он принёс бы больше медалей, чем Майкл Фелпс. Мы ещё раз смотрим как на прошлой неделе Роллинз получил по башке от Балора, после чего Роллинзу пришлось немножко задуматься над тем, кто же такой Финн Балор.

Сет рассказывает нам, что на самом деле Финн Балор — ненастоящее имя этого человека (сказал Колби Лопес). Финн это что-то ирландское, а Балор переводится как «король демонов». Сет смеётся и говорит что это нелепо. Всё-равно что если бы он называл себя «Рэмбо Апокалипсис». Сет «Рэмбо Апокалипсис» Роллинз!

Роллинз в привычной нам манере обещает выиграть на СаммерСлэме. Он злится когда ему говорят что его просто так добавили в матч за титул, будто он никогда в жизни ничего не делал. Он практически переходит на фэйсовое промо, когда рассказывает как долго он работал, что добиться всего этого, вспоминает и про травму, выбившую его на полгода.

Вот так Роллинз спокойненько заканчивает промо и уходит. Никто не вышел. Но ещё не вечер.


Шимус идёт на ринг мстить за прошлую неделю.

Сезаро vs Шимус
п

Нам напоминают как на прошлой неделе эти двое продолжили драку после матча. А Шимус заталкивает Сезаро в угол, после чего укладывает его на мат из хэдлока.

Шимус сбивает швейцарца плечом, но Сезаро отвечает дропкиком и клоузлайном за пределы ринга.

Сезаро буквально вылетает как торпеда суисайд дайвом промеж канатов. По возвращению на ринг Шимус бьет ногой и перехватывает инициативу.

Однако Сезаро внушительно реверсирует суплекс, удержание до 1. Сезаро выгружает на Шимуса апперкотовый поезд, но когда лезет на канаты, Шимус выбивает ногу Сезаро из-под Сезаро и поднимает его на роллинг сентон.

После рекламы Шимус прыгает с канатов своим забытым бэттеринг рэмом. Начинается обмен европейскими апперкотами.

Шимус затаскивает Сезаро на апрон для 10 ударов бодрана, но Сезаро блокирует, толкается и проводит кросс бади с канатов, удержание до 2.

Подготовка свинга, но Шимус бьёт коленом в лицо, после чего добавляет некбрейкер, удержание до 2. Сезаро выкручивается из пауэрслэма, после пары реверсов, Шимус проводит Ирландское Проклятье, удержание до 2.

Сезаро срезает Шимуса с канатов апперкотом с разбега. Он проводит дропкик, Шимус улетает за ринг, Сезаро догоняет апперкотом в ограждение.

Рефери каким-то образом попадается под удар посреди размена и уходит в нокдаун, в итоге Сезаро сворачивает запутавшегося Шимуса.

Победитель: Сезаро


После рекламы у нас видео о противостоянии Рэнди Ортона и Брока Леснара. WWE придумали видео о якобы 15летнем (!) противостоянии и оно получилось охренительным. Рэнди помнит как Брок пришёл в OVW и все они перепугались. Их пути шли похожим образом, но особо не пересекались. Ортон думал что Леснар отличный парень, супер-атлет, но потом он всех послал и ушёл в UFC. Леснару же буквально покую на Рэнди Ортона, на СаммерСлэме он его съест, обоссыт и обосрёт (прям так и сказал).


Нам показывают как на пре-шоу Дадли докопались до Невилла и заставили его искать себе партнёра. Посмотрим кого нашёл Невилл после рекламы.

Дадли Бойз [Бубба Рэй Дадли и Девон Дадли] vs Невилл и Син Кара
п

Партнером Невилла становится чёрный Син Кара с новым плащом. Бубба пинает Кару и начинает вбивать его в мат кулаками. Тэг Девону, который продолжает начатое братом.

Бубба атакует Невилла за рингом, но Син Кара прыгает на помощь планчей. Девон отвлекает и Бубба сбивает Кару с апрона.

Фанаты мертвы, а Дадли продолжают разделывать Син Кару и передавать быстрые тэги. Девон бежит в угол, но Кара уворачивается и наконец выпускает Невилла.

Невилл проводит серию быстрых ударов ногами по Девону, фанаты немного оживают. Дадли начинают мельтешить и Девон случайно вырубает Буббу клоузлайном.

Невилл проводит планчу с кувырком Буббе за ринг, а Девон получает победную Красную Стрелу.

Победители: Невилл и Син Кара


После рекламы у нас будет женитьба Русева! Тем временем Дэниел Брайан идёт по закулисью. Просто идёт.

Мы возвращаемся с рекламы. Русев появляется на рампе в жилеточке и брюках. К нему под «генеричную свадебную музыку» выходит Лана. Пока они идут на ринг, нам показывают убранство этого самого ринга — несколько тортов, красный ковер и так далее.

Лана рассказывает нам что недавно у них была свадьба, но никого из фанатов там не было, так как туда можно было попасть только VIP-персонам. Но они покажут нам как выглядит настоящая любовь. На титантроне запускается слайд-шоу из фоток со свадьбы под фортепианную музыку.

Фанаты кричат «скучно», но Русев делает вид что они просят больше и говорит что больше фоток у них нет. Русев и Лана продолжают унижать всех перед собой, обязательно упомянув что торты стоят больше, чем зарабатывают тупые американцы. В итоге выходит Роман Рейнс. Фанаты все ещё букают его, но заметно меньше.

Рейнс говорит что не пришел для драки или чего-то такого. Он смотрел фотки за кулисами и заметил что у Русева даже нет свидетеля. Как это вообще? Поэтому Роман вышел быть свидетелем. Роман предлагает разлить шампанское и послушать его тост. Русев говорит что им не нужен его тост. Тогда Рейнс предлагает выслушать его вызов на матч за чемпионство. Русев отвечает «нет».

Тогда придётся слушать тост. Рейнс разливает шампанское по фужерам, один закидывает залпом, а второй берет для тоста. Повеселев и поплыв, Рейнс начинает зачитывать тосты за свадьбу болгарского снежного человека и невесты по вызову.

Ждал большего? — спрашивает Рейнс. Лана тоже ждала большего в брачную ночь. После этих слов Русев бьёт Рейнса в живот и накрывает шквалом ударов. Они дерутся по всему рингу, в итоге Рейнс толкает Русева, тот врезается в Лану, а Лана падает лицом в торт. Роман «не хотел» и уходит, Русев орёт, Лана ненавидит Романа.

После рекламы за кулисами Лана кричит что ну «просто безобразие», а Русев требует Фоли что-то предпринять, ведь он его топ пик, топ драфт и топ чемп. Фоли берет и назначает матч Русеву против Рейнса с титулом на кону.


На арену выходит Саша Бэнкс.

Саша Бэнкс vs Дана БрукШарлоттой) —
если Саша выигрывает — Дана не сможет находиться у ринга на SummerSlam
если Саша проиграет — матч на SummerSlam станет гандикапом
п

Шарлотта лезет на апрон и отвлекает Бэнкс, которая получает от Брук. Бэнкс отвечает пощёчиной, хип тоссом и метеорой.

Брук отвечает на попытку манки флипа дропкиком. Она хватает руки Саши и фиксирует стрэйт джэкет.

Бэнкс отбивается от болевого. Брук укладывает Сашу клоузлайном с разбега и три раза пытается удержать. Шарлотта хочет отвесить пощёчину Саше, но попадает по Дане.

Фирменная атака коленями в живот от Саши и победа.

Победительница: Саша Бэнкс


После рекламы мы смотрим записанное видео с Финном Балором. Финн сидит в черном костюме в темной комнате с дымком. Он развивает начатую Роллинзом тему демонов и устраивает нам настоящий урок мифологии и демонологии. Мы смотрим картинки различных Банши и Балоров, слушаем что они умеют. Балор может устроить настоящий апокалипсис. На СаммерСлэме Роллинз будет драться не с Финном, а с королём демонов. Камера крипово впяливает нас прямо в демонячие глаза Балора.

Гэллоуз и Андерсон в докторских халатах рассказывают нам о такой болезни, как стойкарингис. На прошлой неделе они врезали шары Биг И в стойку ринга и он подхватил эту болячку. Нам раз 10 показывают тот самый момент. Если вы планируете забеременеть, не стоит выбирать человека с этой болезнью. Зато Биг И теперь может брать высокие ноты. Они показывают нам два яйца в банке и заявляют что сегодня они планируют собрать образцы ещё и Кофи Кингстона.

После рекламы Кофи и Вудс выходят на матч с «докторами».

Люк ГэллоузКарлом Андерсоном) vs Кофи КингстонКсавье Вудсом) —
п

Гэллоуз захватывает инициативу после жёстких ударов. Кофи пробует провести сансет флип, но Люк не даётся, тогда Кофи выкидывает Люка с ринга и прыгает на него.

Вудс и Андерсон схватываются за рингом, Кингстон отвлекается, а Гэллоуз приходит в себя. Кингстон получает флэпджек и проигрывает.

Победитель: Люк Гэллоуз

Клуб покушается на достоинство Кингстона, но Вудс прогоняет злодеев стулом.


На улице Голдаст разыскивает Труфа и находит его в фургончике тайн Скуби-Ду (чувака в костюме Скуби-Ду). Труф хочет подраться со Скуби, но все заканчивается спокойно и троица уходит хавать скуби-снэки. Если что, совсем недавно вышел новый совместный мультфильм WWE со Скуби-Ду.


Мик Фоли идет на ринг. Фанаты любят Мика, Мик любит фанатов. Он приглашает на ринг Дэниела Брайана.

Брайан говорит что Мик классно делает свою работу на RAW. Фоли отвечает взаимностью и говорит что на Смэке тоже прикольно, а комментарии Брайана на CWC вместе с Мауро Раналло — вообще хорошо.

Фоли решает докопаться и говорит что Брайан не так чист и хорош, каким выставляет себя. На пост-шоу СмэкДауна (Talking Smack) Брайан позволил себе отпускать шутки о названии их титула. Нам показывают видео где Брайан в разговоре с Американ Альфой о новых командных титулах играется с «космическими» названиями.

Русев идёт на ринг. Русев предлагает Мику Фоли разобраться с Брайаном, он готов сделать это прямо сейчас ради самого лучшего ГМа в истории человечества (мэнкайнд!). Брайан палит контору и говорит что Русев хочет подмазаться к Мику чтобы избавиться от матча с Рейнсом.

Выходит ещё и Сезаро. Сезаро говорит что у него есть право на титульный матч с Русевым после прошлой недели, Мик обещал. Фоли говорит что да-да-да, как-нибудь потом. Сезаро намекает что Фоли не человек своего слова, а Брайан подливает масла — он считает что Сезаро плохо используют на красном шоу. Фанаты соглашаются.

Мик берёт и букает титульный матч прямо здесь и сейчас.

Я напомню что изначально Фоли приглашал Брайана для обсуждения ситуации Леснара с Ортоном.

Русев (ч) vs Сезаро
за чемпионство США
п

Сезаро уклоняется от клоузлайна и сразу же начинает раздавать апперкоты. Он хватает болгарина на свинг, но тот отбивается.

Сезаро проводит фирменный сомерсолт с апрона, а затем кросс бади с верхнего каната, удержание до 2. Русев реверсирует Нейтрализатор и отправляет Сезаро в стойку ринга.

Сезаро отправляется в ещё 2 стойки ринга и получает в углу. Сезаро пытается совершить камбэк, но Русев просто сбивает его с ног.

Сезаро поднимает Русева на бади слэм, но селлит руку, над которой поработал Русев. Он снова хватает Русева на свинг, но проводит лишь двойной стомп.

Сезаро проводит ДДТ, удержание до 2. Русев бьет коленом в живот, но удержание тоже только до 2. Чемпион злится и готовит Акколаду.

Он пытается зафиксировать прием, но Сезаро силой вырывается из захвата и поднимает Русева в электрический стул. Начинается обмен ударами в центре ринга, который приводит к коркскру апперкоту.

Сезаро вновь готовит свинг и наконец проводит его, после чего фиксирует Шарпшутер. Шимус бежит к рингу и Сезаро отпускает захват. Русев пинает Сезаро в лицо, но победить не может.

Рефери случайно получает и падает, Сезаро проводит Нейтрализатор и удержание, но рефери в нокдауне. Русев тычет пальцами в глаза, а Шимус врезает Сезаро Броуг Киком, после которого Русев защищает чемпионство.

Победитель и ВСЁ ЕЩЁ чемпион: Русев

Русев празднует на дорожке к рингу, где в него прилетает Гарпун с Роман Рейнсом на обратном конце.

Мы переносимся в подкастовую студию к Стиву Остину, который уже болтает с Дином Эмброузом и шоу выходит из эфира.


Спасибо за прочтение обзора, делитесь мыслями, до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner