MLW Fusion #143

Рубрика: Новости Автор: Joker

MLW Fusion #143

  • Дата шоу: 06.05.2022
  • Дата записи: 31.03.2022
  • Город: Даллас, Техас
  • Gilley’s
  • Комментаторы: Джо Домбровски и Рич Боччини
  • Ринг-анонсер: Тим Барр

Кард шоу:

  • Первый бой: Дэйви Ричардс vs Ричард Холлидей /с Алишей Атут/
  • Второй бой: Кельвин Танкман и И.Джи. Ндука vs Бадд Хэви и Ред Пиккинс
  • Третий бой: Майрон Рид (ч) vs Шейн Стрикленд за Титул Чемпиона MLW в Среднем Весе

    Выпуск, по традиции, начинается с матча.

    — Первый бой –
    Ричард Холлидей /с Алишей Атут/ vs Дэйви Ричардс

    Неплохой матч, но к которому есть ряд вопросов: я не понимаю, зачем десятиминутный матч разбивать тремя рекламами? И если вы делаете такое количество реклам в матче, то зачем делать попытка Ричардса провести свой пайлдрайвер спина к животу и последующая попытка устоять на ногах после сансет флипа? В концовке Ричардс пытался пробить свой кик с разбегу, но Холлидей провел тому клоузлайн, а затем провел 2008 для победы.

    Победитель: Ричард Холлидей (9:39)

    После матча Атут традиционно берет интервью у бойфренда, и тот традиционно говорит, что он тут – лучший.

    Фон Эрики за кулисами говорят, что 5150 перешли черту, когда украли титул, которым владел их отец и дедушка, поэтому они надерут им зад.

    За кулисами Мистер Томас встречает И.Джея. Ндуку, и признает, что на прошлой неделе он погорячился. Он даже скажет от сердца, что Ндука – неплохой Чемпион, а также он хорошо выглядит. Ему даже на удивление идут эти красные очки. Но вот что Ндуке точно не идет – это Кельвин Танкмен. И.Джей. отвечает, что не стоит так неуважительно относиться к его напарнику. Томас говорит, что может Ндука и прав, но Алекс Кейн – будущее. Ндука отвечает, что он сам – будущее. Томас соглашается, но говорит, что когда И.Джей. хорошо подумает головой, то и он согласится с ним.

    ОЧЕНЬ КРУТАЯ реклама Октагона Младшего, в которой, в том числе, рассказывается про вечную вражду кланов Октагона и Пентагона.

    — Второй бой –
    Кельвин Танкман и И.Джи. Ндука vs Бадд Хэви и Ред Пиккинс

    Сквош.

    Победители: Кельвин Танкман и И.Джи. Ндука (1:20)

    Сезар Дюран общается с Холлидеем, который говорит, что наконец нашел двух охранников. Затем заходит Бестия 666. Сезар дает ему деньги, но тот просит больше. Дюран спрашивает конкретную сумму, но Бестия говорит, что ему нужны не деньги, ему нужен Джейкоб Фату. Дюран радуется этому и назначает матч. Бестия уходит, но деньги все же тоже забирает.

    Перед следующим матчем Дюран сказал Риду, что не нужно называть себя G.O.A.T., когда на деле ты всего лишь овца. Двери Сезара открыты для лучших бойцов, но сейчас будет открыта запретная дверь, и в нее войдет бывший Чемпион промоушна. И Майрон должен быстрее уворачиваться от пуль, ведь если одна из них в него попадет – это будет Киллшот.

    — Третий бой –
    за Титул Чемпиона MLW в Среднем Весе
    Майрон Рид vs Шейн Стрикленд

    Матч абсолютно не понравился, так как я вообще не понял некоторых действий Стрикленда. Выглядело это как поведение Омеги во время Чемпионства в Impact Wrestling, и это вообще не комплемент. Победил Рд после Каттера из ниоткуда.

    Победитель: Майрон Рид (7:54)

    На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner