WWE NXT Level Up: 07.04.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #60

  • Дата эфира: 07.04.2023
  • Дата Записи: 04.04.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Perfomance Center
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон и Блейк Ховард

Первый матч
Данте Чен vs Боа
п
Судит Маркис Хэмилтон

Интересно, а Боа в курсе, что его предводительница уже пьет лимонад и бегает с подушкой? А он все еще с ее меткой бегает. Ну так, к слову. Судит наш «любимый» Маркис Хэмилтон. Сразу же с Биг Бута начинает Боа. Но быстро Чен перехватывает инициативу и начинает мучить противника в локах. Тотально переигрывает китайца Чен. Но в один момент Боа с помощью нескольких киков перехватывает инициативу. И в рингсайде, почему то, появляется Ава Рейн и… просто уходит к титантрону. Тем временем Боа на ринге контролирует ход матча, даже проводит Батерфлай суплекс. Но удержание лишь до 2х. Боа держит соперника в чейнлоке, но Чен неожиданно проводит суплекс, начинает отбиваться с помощью киков. Атомик дроп и Биг бут, и заканчивает матч двойным чопом в грудь.

Победитель: Данте Чен (5:07, Двойной Чоп)

За кулисами Келли берет короткое интервью у Оро Менса перед его сегодняшним матчем.

Второй матч
Сол Рука и Дани Палмер vs a href=/anrielhoward/>Лэш Ледженд и Джакара Джексон

Судит Джои Гонсалес

Матч начинают Ледженд и Рука. Лэш сразу проводит несколько успешных приемов и начинает работать над рукой противницы. Но затем инициатива переходит к Руке и теперь уже она обрабатывает руку противницы. Рука передает тег Палмер и та, с поддержки напарницы проводит сплеш. Удержание — до 2х. Недолго Палмер владела инициативой и Ледженд передает тег напарнице. Возня в центре ринга, несколько реверсов от Палмер. Очень много акробатики от нее, но Джакара реверсирует и передает тег. По сравнению с Палмер Ледженд просто гигант. Очень неаккуратно Лэш за волосы бросает противницу. Снова тэг, пара приемов от Джакары и удержание до 2х. Несколько реверсов от обоих и Палмер все таки передает тег для Руки. Та сразу летит сплешем от канатов, пару шолдерблоков, суплекс и сплеш в угол. Удержание из сворачивания — Ледженд прерывает, но ее тут же выбрасывает Палмер. Ту, в свою очередь, выбрасывает Джакара. Но тут же получает СолСнэтчер из ниоткуда и удержание до 3х.

Победительницы: Палмер и Рука (4:52, Каттер от канатов)

Третий матч
Оро Менса мы Джо ГэйсиРасколом)

Гейси выходит в сопровождении Скизм. Много чейна с переменным успехом в начале. Откровенно во время чопа Гейси лупит себя по ноге. Менса очень красиво и высоко проводит хуриканрану и сплеш за ринг. Но тут его отвлекает Ава и Гейси пробивает ему кик. Возвращает его на ринг и начинает контроллировать матч. Пара сильных чопов от Джо. Колено в лицо, пауэрслэм, но удержание лишь до 2х. Долгий чейн от Джо, но Оро отбивается. Начиает свой камбэк — несколько киков, суплекс. Удержание — лишь до 2х. Попытка финишера, но Гейси уворачивается и пробует удержать. Тут уже Менса реверсирует в свое удержание — до 2х. Попытка клоузлайна от Джо, но Оро уворачивается, пробует мунсолт, но Джо блокирует. И уже сам проводит свой клоузлайн от канатов. Удержание — до 3х.

Победитель: Джо Гэйси (5:11)

Первый и последний матч заняли по 5 минут, но какие разные это были 5 минут.

Top.Mail.Ru Betwinner