TNA iMPACT! 21.03.2024

Рубрика: TNA Автор: Joker

TNA iMPACT! 1025

Кард шоу:
— Джейк Что-то vs Алан Эйнджелс vs Крис Бей vs Джейсон Готч vs Кевин Найт vs Леон Слэйтер
— Путешественники во Времени vs Седые Молодые Ветераны
за Титул Чемпиона Диджитал Медиа Безумный Стив vs ПКО
— Элегантная Эш vs Селезия Спаркс
за Титул Чемпионки TNA Джордан Грейс vs Таша Стилз

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете обзор шоу Impact Wrestling.

По традиции выпуск начинается с матча.

Понаблюдать за следующим матчем вышел Мустафа Али. И у него состоялся забавный разговор с комментаторами во время выхода Джейка: Чемпион был возмущен его размерами, ведь должны же быть лимиты по весу, но Рехвольдт и Ханнифан напомнили, что Х-Дивизион не про размеры рестлеров…

Первый Бой
Джейк Что-то vs Кевин Найт vs Леон Слэйтер vs Алан Эйнджелс vs Крис БейЭйсом Остином/ vs Джейсон Готч /с Джоном Скайлером/

Судит Фрэнк Гастино

Матч, как ожидалось, вышел быстрым и спотовым. Много внимания уделялось габаритам Джейка, и зачастую остальные участники матча атаковали его толпой. В концовке тот все же вернулся в ринг и провел Готчу победный Бросок в Черную Дыру из ниоткуда.

Победитель: Джейк Что-то (10:02)

Грязный Данго в компании Альфа Браво и Олега Прудиуса рассуждают о своих неудачах. Данго говорит, что очень важно и в жизни, и в рестлинге то, какие люди тебя окружают. Рядом с ним находятся эти два человека… То, что Браво – кретин, никому не нужно объяснять. Затем он просит Олега присесть, но тот стоит. Данго говорит, что в этом и проблема Прудиуса, что он никого не слушает. У них был идеальный геймплан на прошлой неделе, но Олег поступил по-своему, и как итог – позорное поражение. Прудиус хватает Данго за голову, что-то рычит, а затем уходит. Данго же говорит Браво, что не верит, что Олег решил угрожать ему.

Джиа Миллер находит за кулисами Эй.Джей Фрэнсиса и Рича Суонна, но Фрэнсис сразу говорит, что несмотря на то, что Миллер выглядит прекрасно, она не станет исключением, и ей ничего не расскажут про события с прошлой недели. Но есть и хорошие новости: Рич и Эй.Джей на следующей неделе расскажут обо всем в ринге.

В ринге Динер. Он говорит, что последние несколько лет он пытался быть тем человеком, которым на самом деле не является. И из-за этого он принял много ошибочных решений, которые приводили к неудачам. Но Коди прекрасно понимает, что единственный, кто виноват в его ошибках – это он сам. Он не жалеет только об одном: что когда он был 5летним пацаном, он полюбил рестлинг и захотел им заниматься. Но с ним случилось страшное: он утратил эту страсть. Поэтому он нуждается в помощи фанатов, которые все еще любят рестлинг. Теперь Динер не будет принимать решения самостоятельно. Теперь все решения, связанные с ним, он доверяет зрителям.

Его прерывают Седые Молодые Ветераны, которые говорят, что всем плевать на Динера. Если он хочет совета, то пусть лучше послушает Ветеранов. А они скажут следующее: фанаты ничего не понимают в рестлинге, и как оказалось, Динер – тоже. Поэтому пусть он забирает свои вещи и валит отсюда. Но Динер говорит, что только что дал обещание зрителям, пусть они примут решение, должен ли Динер уйти или остаться. Зрители, естественно, голосуют за второй вариант. Ветераны говорят, что если Динер не уйдет, то он будет избит, а не зрители, поэтому пусть он подумает еще раз. Динер отвечает, что народ решил так, после чего атакует британцев. Те, естественно, берут верх количеством. Однако вскоре на помощь, а заодно и на матч, выбегают Путешественники во Времени.

Второй Бой
Путешественники во Времени (Алекс Шелли и Кушида) vs Седые Молодые Ветераны (Джеймс Дрэйк и Зак Гибсон)

Судит Дэниел Спенсер

Ветераны много работали над ногой Шелли, Путешественники – над рукой Гибсона. В итоге верх взяла тактика фейсов, и они заставили Зака сдаться в Ховерборде.

Победители: Путешественники во Времени (13:16)

Александр Хаммерстоун дает интервью Ханнифану. Том спрашивает, почему Алекс решил подписать контракт с TNA. Хаммерстоун вспоминает свой дебют в 2018 на Эксплоужн, и признает, что выступил там плохо. Именно после этого для Александра стало идеей фикс вернуться сюда и порвать это место. Тем более, что он уже понимал, что он слишком крупная рыба для того водоема, в котором он водился. Он хорошо подготовился к матчу с Джошем Александером. Хаммерстоун должен был победить, но после Маятника Кошмаров Джош укатился за ринг, как трус. Поэтому Алекс не считает чем-то постыдным его поступок во втором матче, он просто вернул должок. И он не просто победил, он сокрушил Джоша. И как напоминание об этом он забрал его шлем. И теперь всегда он будет брать его с собой, чтобы канадец вспоминал о том, кто тут сильнее и что может случиться, если Джош продолжит вести себя так же.

Третий Бой
за Титул Чемпиона Диджитал Медиа
Безумный Стив (Ч) vs ПКО

Судит Пэйдж Принзивалли

В концовке к рингу пришел Кон с кучей оружия. ПКО отвлекся на него, и Стив атаковал соотечественнику глаза. Пока судья отвлеклась на Стива, Кон провел ПКО сайд слем на стулья, а затем закатил его в ринг. Чемпион после этого спокойно свернул противника до 3х.

Победитель: Безумный Стив (8:23)

Разложение (Розмари и Хэвок) говорят, что собираются воспользоваться своим правом на матч-реванш. Появляются Маша Слэмович и Киллер Келли, которые говорят, что у них тоже есть это право. Розмари говорит, что проблему может разрешить ее матч против Маши, но та отвечает: «В твоих мечтах», после чего уходит.

На рампу выходит Эрик Янг. Он говорит, что выполнил свои обещания в матче с Лосем, и доставил тому много проблем. Лось, безусловно, хорош, но их дела еще незакончены. Но перед тем, как вернуться к Куинну, Эрик собирается закончить еще одно незаконченное дело. Фрэнки Казариан хотел внимания Янга, и он его получит. Rebellion. Full Metal Mayhem.

Четвертый Бой
Элегантная Эш vs Селезия Спаркс

Судит Эллисон Ли

Сквош.

Победительница: Элегантная Эш (8:23)

После матча Эш начала избивать противницу стулом, но на помощь выбежала Зая Бруксайд. На Эш она не нападала, но избиение остановила.

В ринге Ник Немет. И он напоминает, что еще при первом своем появлении в TNA предупреждал, что идет за Титулом Чемпиона TNA. Но так как он уважает каждого рестлера в этой раздевалке, он не собирался сразу идти за титулом, а сначала заслужить шанс. Но у него сразу не задались дела со Стивом Маклином. Победив его, бывшего Чемпиона Impact Wrestling, Ник считает, что заслужил этот шанс. И он идет за Титулом.

Звучит музыка Системы. Лось, Эдди Эдвардс, Брайан Майерс и Алиша Эдвардс направляются в ринг. Лось говорит, что всем известно, что Зигглер побеждал многих известных рестлеров. Но пока никто не знает, кого побеждал Немет. Но Соль точно знает, кого Ник победить не сможет – Систему.

Пятый Бой
за Титул Чемпионки TNA
Джордан Грейс (Ч) vs Таша Стилз

Судит Пэйдж Принзивалли

На мой взгляд скучный матч, тем более для титульного. Грейс без проблем победила после Грейс Драйвера

Победительница: Джордан Грейс (8:23)

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner