СМ Панк пролил свет на ситуацию перед прошлогодним All Out

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Очередных дровишек в уже давнюю драму AEW подбросили на этой неделе.

Началось все с того, что Дэйв Мельтцер на форуме Figure 4 Weekly написал, что матч СМ Панка и Джона Моксли за объединение титулов (временного и регулярного) на Dynamite незадолго до All Out был анонсирован без малейшей подготовки и с минимальной рекламой, поскольку Панк в течение долгого времени отказывался от этого матча, ссылаясь на травму. Причем свои отказы он представлял в виде писем от юристов. Согласился на матч он лишь после того, как на этом настоял Тони Хан.

СМ Панк отреагировал публикацией сторис (фотография текста, естественно), в которой написал, что его здоровье не позволяло выходить на ринг, и план был в том, чтобы провести матч между рестлерами на PPV, так что он с чистой совестью отказывался от матча, поскольку еще не залечил травму.

Затем, со слов Панка, Джон Моксли начал предлагать идею из фильма Рокки 3 (видимо состоявшей в поражении, а затем матче-реванше на All Out). Хан поддержал эту идею, добавив, что Моксли отказывался проигрывать СМ Панку. Панку пришлось согласиться.

Моксли отказывался проигрывать предположительно потому, что хотел легитимировать своё чемпионство, ведь он ходил с титулом в течение сложных летних месяцев, и должен был вернуть Чемпионство Панку после его возвращения.

Панк продолжил в уже удалённом сторис тем, что посмеялся, но согласился на эту идею, добавив, что сначала он должен был получить разрешение врачей выйти на ринг. Его убеждали, что матч может быть совсем коротким (как в итоге и вышло), и, видимо, убедили. Панк пообещал больше никогда не жертвовать здоровьем ради рестлинга.

Ну и в завершении Панк назвал лжецами Дэйва Мельтцера и Криса Джерико. Джерико он также назвал прихлебателем Хана. Мельтцер с очевидной подачи Джерико сыпал инсайдами о том, как с СМ Панком никто не хочет работать, что он — раковая опухоль AEW, а весь ростер AEW держится вместе только благодаря лидерским качествам Джерико.

Почти сразу после возвращения от той травмы, которую СМ Панк лечил летом (травма ноги), Панк сразу же получил другую травму, которую лечит до сих пор.

Были слухи о том, что Тони Хан намерен выкупить контракт СМ Панка, а в WWE заинтересованы в его возвращении, но те планы, видимо, поменялись.

Десять лет назад СМ Панк обвинил WWE в том, что его заставляли выходить на ринг с незалеченными повреждениями, и то дело даже дошло до суда, где претензии Панка были подтверждены. По ходу, те же самые требования Панку поставили и в AEW. Ну и отдельно хочется добавить про поведение Моксли, который снова предложил идею, которую коллеги считают тупой, но который при этом ведёт себя в стиле WCW-шного Хогана. Ну и совсем последний вопрос — для чего нужна была эта эпопея с «временным» чемпионством? Если бы после первой травмы Панка титул с него сняли, у Моксли вряд ли возникли бы какие-то проблемы, а Панк вряд ли бы вышел на ту серию матчей недолеченным.


Познакомиться со всеми новостями и последствиями, связанными с потасовкой, можно по этой ссылке.

Top.Mail.Ru Betwinner
Перевод на турецкий переводчик онлаи перевод на турецкии.