WWE Monday Night RAW: 30.06.2008

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #788

Шоу открывает видео Шейна Макмэна, который напоминает, что его отец Винс Макмэн неделей ранее попал в чудовищную трагедию. Его отец в реальности ведет весьма закрытый образ жизни, так что семья не планирует озвучивать детали о его состоянии. Но в это время неопределенности всем нужно как следует собраться.

В зал приглашают Джима Росса! Не нужно удивляться, его на той неделе задрафтовали на Смэк. А это шоу происходит в родной для Джима Оклахоме, поэтому дали возможность попрощаться. Росс прямым текстом пригласил всех смотреть Смэк, и зрители недовольно погудели. Росс похвалил Мика Фоли, с которым ему теперь работать, ну и отблагодарил Джерри Лоулера за долгие чудесные годы совместной работы на шоу. Он выразил уверенность, что Майкл Коул будет прекрасным комментатором (зрители не оценили), и попросил фанатов проявить к нему уважение. Росс напомнил старые деньки борьбы и рестлинга в Оклахоме, упомянул Дэнни Ходжа, напомнил работу в Mid-South. Он поблагодарил всех и сказал, что никогда не забудет этот день. Естественно не обошлось без призыва есть больше барбекю.

Росса прервал выход Эджа, который вышел в компании Зака Райдера и Курта Хокинса, которые и одеты были как Эдж, и даже прически такие же. Эдж сказал, что Росс невероятно заносчив, и на самом деле зрителям на него плевать. Но ему повезло, Росс будет озвучивать его матчи на Smackdown — матчи будущего члена зала славы. Росс не стал ничего отвечать. Эдж попросил Хокинса и Райдера проводить Росса за кулисы.

Сам Эдж сказал, что RAW кое-чего не хватает. Во-первых, генерального менеджера: на Смэке, например, лучший генеральный менеджер в истории. На RAW также нет Гробовщика, но это тоже не очень важно, потому что того навеки изгнали из WWE. А еще на RAW теперь нет Мирового чемпиона. Он лично не планирует защищать титул от рестлера RAW, более того, он никогда больше не появится на шоу красного бренда. Вообще никогда! Эдж направляется к выходу, но неожиданно на сцене на него налетает Батиста! Батиста избивает его, возвращает на ринг, где проводит мощную Батиста-бомбу! И стоит ему уйти, как звучит музыка СМ Панка! Мистера «Деньги в банке»!

1 матч
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
СМ Панк vs Эдж (ч)
п

Быстрый матч, победа, новый чемпион

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН СМ Панк (0:11)

2 матч
Матч без титула на кону
Женская чемпионка WWE Микки Джеймс vs Джиллиан Холл
п

Победительница: Микки Джеймс (2:15)

3 матч
Матч без титулов на кону
Коди Роудс и Тед Дибиаси vs Дэрин Уэйд и Стив Энтони
п

Победители: Коди Роудс и Тед Дибиаси (1:15)

4 матч
за Интерконтинентальное чемпионство
Кофи Кингстон (ч) vs Крис ДжерикоЛ.Кейдом)
п

Победитель: Кофи Кингстон (2:27, Дисквалификация)

5 матч
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
СМ Панк (ч) vs Джон Брэдшоу Лэйфилд
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН СМ Панк (5:00)


В темном матче Дило Браун победил Чарли Хааса, а Снитски победил Пола Лондона

Top.Mail.Ru Betwinner