Лига Прогнозов: Slammiversary 2023 — итоги

Рубрика: TNA, Новости Автор: E.Dzhuma

Всем привет! Это результаты 7 этапа Лиги Прогнозов 2023, на очереди главное шоу лета от Impact Wrestling — Slammiversary. На этот раз участникам было предложено 15 ставок — 10 матчей (8 на основном и 2 на прешоу) и 5 дополнительных ставок на различные условия.

Прислали свои прогнозы 38 человек (был еще и 39-й — Ironspider, но он опоздал на каких-то 10 минут, к этому моменту уже завершился первый матч на прешоу). Impact снова выдал крайне сложное шоу для прогнозов — всего 43,68% (166 угаданных исходов матчей из 380).

Начнем с разбора дополнительных ставок:
1. Ставка на количество титульных смен оказалась по зубам только 1 человеку — «Saving Minds» Sanya 4:16 выбрал вариант “5-6”.
2. Ставка на количество людей, которые будут висеть на канатах/кабелях, на которых закреплен знак Х, в момент его снятия победителем была попроще — 14 человек поставили на “0-1”. Вторым по популярности ответом было число 2 — 15 человек, но, к их сожалению, Кушида сбил вниз Эйнджелса и только потом снял приз.
3. Ставка, где предлагалось выбрать команду, участника(-ов) которой удержат или заставят сдаться, в 4-х стороннем матче за командные титулы. Половина участников (19) поставила на победителей — Субкультуру (Эндрюс и Уэбстер). Но правильным (а также вторым по популярности) вариантом оказались Майерс и Лось, на них поставили 8 человек.
4. В мэйн-ивенте никаких вмешательств не было, поэтому 16 человек (41%) получили балл.
5. Ну и напоследок предлагалось угадать таинственного напарника Скотта Д’Амора. И у достаточно большого количества участников это получилось — 9 человек вписали имя Эрика Янга. Вторыми по популярности оказались сразу 2 ответа — люди отдали по 4 голоса на возрождение ПКО, которого вроде как сожгли на Импакте, и, внезапно, на Ди-Вона Дадли. Среди других интересных вариантов были Винс Макмэн, Рик Флэр, Халк Хоган, Стинг, Антон Дерябин, Локомотив и Даня Редов.

Также стоит пояснить, что добавление Джейка Что-то в Ultimate-X не повлияло на результаты 2 ставок (исход и доп.ставка на количество висящих на канатах людей), ставки были бы возвращены если бы сыграл вариант, который отсутствовал среди предложенных, т.е. только в случае победы Джейка и если бы на канатах висело сразу 6 человек.

Победители этапа.
Победителем с 9 баллами стал fl0yd_d (6+3). Второе место с 8 очками поделили Sljam (6+2), «Saving Minds» Sanya 4:16 (5+3), Ле Гушица (6+2) и teo_heel (7+1). Третья строчка (и на балл меньше) — Prospitian (5+2), Niktai (7+0), MichaelWest (4+3), Schputnik (5+2) и Maikl73 (5+2).

Зачет IMPACT.
Лидирует MichaelWest с 14 очками (из 25 возможных). За ним следуют «Saving Minds» Sanya 4:16 и Schputnik (13 очков), а затем с 12 баллами Sljam, sameoldskies, Ле Гушица, ApocalypsePony. В зачете на точность тот же расклад в силу того, что всего было проведено 2 раунда по шоу Impact Wrestling.

Общий зачет.
agentdocent, который в прошлый раз смог занять единоличное первое место, теперь делит его с Mr_Tom — 59 очков. Второй — ApocalypsePony (58), третий — Fedotisk (57).
Slammiversary внесло заметные изменения в зачет на точность: лидеры sameoldskies и Пошляк синхронно упали 3 строчку, понизив процент точных прогнозов с 71% до 65,5%. Ironspider может утешать себя тем, что его опоздание с отправкой ответов не позволило ему ухудшить точность — 67,1%, это позволило стать вторым. Ну а первую строчку теперь занимает Stigmerr с 68,12%, который также пропустил этот раунд.

Итоги и детали шоу

1. Предсказуемых матчей было мало, но все же они были: на победу Тринити ставили 30 человек (79%), на Скотта Д’Амора и неизвестного скомандника поставили 28 человек (73%), столько же человек поверило в победу Маши Слэмович и Киллер Келли.
2. На прешоу победили Шоу/Эванс/Видаль (10 ставок, 26%) и Кенни Кинг (9, 23%).
3. На основном шоу были достаточно непростые одиночные матчи Эдвардса (21, 55%) и Казариана, Шелли (21, 55%) и Алдиса.
4. Ну а многосторонние матчи всегда сложны для предсказания. На победу Эндрюса и Уэбстера в командном 4-хстороннике ставило всего 4 человека (RaveHardy, Morbi, Ле Гушица, fl0yd_d) при явных фаворитах-чемпионах Остине и Бэе (24, 61,5%). В матче Ultimate-X двумя наиболее популярными вариантами были Джонатан Гришэм и Кушида (по 13 голосов). При этом никто не поставил на Эйнджелса, хотя он выступил в качестве последнего препятствия для победителя.
5. И, конечно, главной неожиданностью в плане результатов оказалось быстрое поражение Сэйбина, на которого ставили 36 человек (95%). На победу Раша поставили ziganshin и Schputnik.
6. Кстати, ziganshin продолжает свой мини-фьюд с доп.ставками: и на этот раз у него снова 0 из 5. Возможно, он этого и добивался, так как в общем по дополнительным ставкам у него красивые (и знаковые для реслинг-фаната) цифры 1-21…
7. Другой неудачник этого раунда — Rnmk, который не смог предугадать ни одного исхода матчей (хотя и сделал 2 выигрышные доп.ставки). Но, возможно, Ле Гушица сыграл в Криса Джерико и просто перепутал аккаунты при отправке ответов…По крайней мере в этот раз он (Ле Гушица) оказался аж в лидерах этапа.

На этом все, следующий раунд уже скоро, и это будет дебют NXT в этом сезоне — 30 июля (в ночь на 31, понедельник) пройдет The Great American Bash!

Top.Mail.Ru Betwinner
как правильно включать холодильник после разморозки . тритоны сольфеджио