IMPACT Wrestling: 10.02.2022

Рубрика: TNA Автор: Joker

Impact Wrestling #914

Доброго времени суток, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling. Перед началом обзора отмечу, что на шоу BTI Леди Фрост победила Алишу Эдвардс, и после матча появилась Квинтэссенциальная Дива Жизель Шоу.

Сам выпуск открывает Джош Александр. Он говорит, что получает вопросы о том, почему он отказался от Чемпионской Гонки. Но он хочет прояснить это: важнее Титула Чемпиона Impact Wrestling для него только сам Impact Wrestling. Поэтому Лось и Даблью. Морриси пока могут спать спокойно, ведь на No Surrender ему предстоит война… договорить экс-чемпиону не дает появление Биг Кона, который смотрит в лицо Джошу. Канадец говорит, что он уже привык к ребятам, которые хотят матча против него, и так как у него мало свободного времени, то пусть уже выходит рефери, и они проведут матч прямо сейчас.

— 1 бой —
Биг Кон vs Джош Александр
п
https://youtu.be/MEaeKiTf3hE
Судит Дэррик Мур

Джош ОЧЕНЬ быстро атаковал ногу противника и запер его в захват лодыжки, в котором Кон сдался

Победитель: Джош Александер

После матча Александер не освободил захват, и заодно раскидал секьюрити, которые попытались его остановить, а также Скотта Д’Амора. После этого Джош остывает, и Скотт говорит, что он вышел сюда говорить не о контроле эмоций, не говорить о Чемпионском матче и тем более не для того, чтобы Джош навалял ему. Скотт вспоминает весь путь Александра, и задает главный вопрос: «Чего ты сейчас хочешь?» Джош говорит, что не хочет войти в историю как Чемпион, который даже не успел надеть пояс на свою талию, поэтому он хочет избить любого, кто встанет у него на пути. Каждый день он вспоминает слезы жены и ребенка, когда Лось атаковал его и забрал пояс. Скотт говорит, что он тоже этого хочет, но Александр отталкивает его и говорит, что он уже устал от всей этой фигни, поэтому если Д’Амор не даст ему титульный матч – то он уходит из компании. Скотт за такое поведение отстраняет Джоша от матча на No Surrender и отправляет его домой, чтобы тот смог задуматься о своем поведении. Александр говорит, что он уже и так дома, ведь промоушн – его дом, но Скотт говорит, что уже устал пытаться что-то донести до Джоша, поэтому если тот не понимает по-другому, то пусть отправляется домой к семье.

http://youtube.com/watch?v=YoSDrnrCD0w

После рекламы за кулисами Скотта ловит Стив Маклин. Он говорит, что видел что сейчас произошло, а на прошлой неделе Бесчестие избили его одного впятером. И он предлагает решение проблемы и своей, и Скотта – Маклин просит включить его в команду на No Surrender. Д’Амор уважает такой подход Стива, но все-таки он должен обсудить все с другими членами команды Impact Wrestling.

Том Ханнифан и Мэтт Рехвольдт приветствуют нас из-за комментаторского стола.

В ринг направляется Деонна Пурраззо для своего открытого вызова. На него отвечает Сантана Гарретт, которая выбирает Титул Чемпионки ROH.

— 2 бой —
за Чемпионство ROH
Деонна Пурраззо vs Сантана Гарретт


Судит Дэниел Спенсер

Как по мне – скучноватый матч, так как стиль рестлерш не особо сочетается. Также отмечу, что по сравнению со своими первыми появлениями в Impact Гарретт выглядит гораздо лучше как внешне, как и в плане рестлинга, но работать все еще есть куда. В концовке претендентка попыталась провести армбар со стойки, но Виртуоза реверсировала его в Фудживару, которую она перевела в удержание до 3х

Победительница: Деонна Пурраззо (9:00)

За кулисами рестлеры Impact устраивают Скотту нагоняй за то, что тот исключил из команды Джоша, но Босс говорит, что решение окончательное. Рестлеры Impact говорят, что уже успели немного поразмышлять, и пришли к выводу, что лучшим напарником для них станет Джонатан Гришем. Д’Амор отвечает, что попробует договориться.

А за следующим матчем вышли понаблюдать за столом комментаторов Саванна Эванс и Таша Стилз, которая отлично выглядит «в гражданском».

Вообще мне кажется, что примерно пол года назад промоушн либо сменил визажиста, либо наконец-то нанял его или ее в принципе, и макияж у рестлерш выглядит теперь естественно, а не странно…

— 3 бой —
Челси Грин vs Микки Джеймс

Судит Дэррик Мур

Какой-то очень посредственный матч. В концовке Челси провела Микки очень нереалистичный каттер, который является финишером Стилз. Ташу это задело, и в итоге они с Саванной напали на Грин.

Победительница: Челси Грин по дисквалификации (3:58)

Джиа Миллер общается с Бхупиндером Гуджаром. Тот говорит, что его мечта наконец исполняется. В Индии он был Чемпионом по бодибилдингу, боксу и кикбоксингу, и теперь он хочет стать Чемпионом и в рестлинге. Появляется Радж Сингх, который начинает нахваливать Гуджара, но тот просто уходит молча.

ВдохновенИИе находит за кулисами Калеба на букву К. Чемпионки спрашивают, понравился ли Калебу их подарок. Тот отвечает, что в телефоне мало памяти, да и некоторый функционал отсутствует, но камера в нем действительно шикарна. Ли и Маккей в благодарность просят за это пофотографировать их. Калеб сначала говорит, что Мэдисон Рейн запретила ему это делать, но все же после небольших уговоров соглашается. За этим делом его застукивает Мэдисон, которая напоминает Калебу, что он – часть Влияния, и не ВдохновенИИя, и требует удалить фото.

В ринг направляются Буллет Клаб, а именно Джей Уайт, Крис Бей, Тама Тонга и Танга Лоа. Джей говорит, что он очень рад вернуться в Impact, но в этот раз он привел с собой друзей – Партизанов Судьбы. Танга Лоа представляет себя и брата, и говорит, что они будут рады стать Чемпионами Impact Wrestling. Уайт добавляет, что ин нравится здесь выступать, так как фанаты Impact Wrestling – лучшие фанаты Буллет Клаб. Но вот есть такие ребята, которые называют себя Жестокими по Задумке, и они от Буллет Клаба почему-то не в восторге…

Собственно, Эрик Янг, Динер и Джо Доринг выходят на рампу. Янг говорит, что так как они не знакомы лично, то он представит себя. Он – Эрик Янг, а они –Жестокие по Задумке. И в отличии от Буллет Калаба они – настоящая семья. И в отличии от Буллет Калаба, они живут настоящим и будущим, а не чужими идеями десятилетней давности. И этот промоушн принадлежит не Буллет Клабу, он принадлежит ИМ. Джей говорит, что не хотел помешать планам Эрика создать тут свой Буллет Клаб с другим названием, но идея это и так была паршивой. Ведь Эрик Янг – не Джей Уайт, который уже добился большего, чем Янг за всю карьеру. Эрик же говорит, что у них будет матч через 9 дней, но это очень большой срок, поэтому как насчет матча 3 на 3 между группировками через неделю? Уайт согласен на матч. Но не согласен со сроками, ведь 7 дней – это все еще много. И коль уже обе группировки тут, почему бы им не выяснить отношения прямо сейчас? Ответить Эрику не дают Хорошие Братки.

Карл Андерсон говорит, что вышел сюда, чтобы услышать наконец благодарность от Буллет Клаба за то, что он был одним из создателей этой группировки. Тама Тонга берет микрофон и говорит, что может поблагодарить Братков лишь за то, что они свалили из NJPW и дали нормальным командам построить дивизион, которым можно гордиться. Люк Гэллоуз спрашивает, сколько раз Партизаны были Командными Чемпионами не в Японии? Он с Карлом, например, был 7 раз Мировым Командным Чемпионом, и выступали они во всех компаниях. Тама же говорит, что Братки были везде лишь потому, что им нужно было искать новое место работы, так как их увольняли ото всюду. Янг останавливает Карла, который собрался залететь в ринг, а Тонга говорит, что они уже один раз «уволили» Братков из Буллет Клаба, а через 9 дней, когда Партизаны станут Чемпионами, они уволят Братков и из Impact Wrestling.

А за кулисами кто-то атаковал Гришема, который лежит без сознания.

Нам напоминают, что на прошлой неделе Мэтт Кардона смог победить Джордан Грейс с помощью стула и стал Чемпионом Диджитал Медиа. Мэтт говорит, что он участвовал в титульном матче, но руководство предало его, не предоставив ни решанш, ни извинений. Поэтому он решил забрать этот титул в качестве компенсации. Также он посоветовал быть Джордан готовой к реваншу, так как он всегда готов.

— 4 бой —
Майк Беннетт и Мэтт ТэйвенМарией Каннелис, Винсентом, Кенни Кингом и ПКО/ vs Райно и Рич СуоннКрисом Сэйбином и Эдди Эдвардсом/

Судит Брайан Стиффлер

В начале матча Бесчестие стащили с апрона Суонна, и рефери прогнал их за кулисы. А после рекламы куда-то пропали и рестлеры Impact, хотя их никто не выгонял. В концовке, когда рефери отвлекся, Мария бросила в глаза Райно присыпку, и Тэйвен добил его Бульдог Драйвером

Победители: Бесчестие (8:42)

После боя Беннетт и Тэйвен пытаются избить противников, но на них нападает Маклин. Бесчестие ретируются, а за кулисами Стив пытается поговорить с Командой Impact, но Эдвардс прямо говорит, что во-первых, он не доверяет Маклину, а во-вторых, как он может представлять команду Impact Wrestling, если он тут сам недавно? Стив говорит, что он все понимает, но Гришема кто-то избил, Джоша отстранили… у промоушна намечается война, а Маклин воевал в прямом смысле слова. Силкин добавляет, сто если Маклин против Бесчестия, то ему уже можно доверять. В итоге рестлеры Impact все же принимают Маклина в команду.

То, что именно Маклин напал на Гришема – очевидно. Но вопрос подставит ли он промоушн или нет все еще актуален.

Джиа Миллер пытается пообщаться с Жизель Шоу по поводу ее появления. И она говорит, что вышла после победы Фрост, так как именно с ней она проведет первый матч в Impact Wrestling.

Ханнифан и Рехвольдт анонсируют кард на следующую неделю.

— 5 бой —
Матч без дисквалификаций
Брайан Майерс /с ВСК и Зики Дайсом/ vs Даблью. Морриси

Судит Дэниел Спенсер

Морриси быстро проломил стол учениками, но затем Майерс привязал его скотчем к канату и избил предметами. Для удержание Брайан разрезал скотч, но Морриси вырвался из удержания и провел ему серию бомб, две из которых были на кнопки

Победитель: Даблью. Морриси (14:22)

А сразу после матча на победителя напал Лось, который натянул Морриси стул на ше. И накал лупить по нему другим стулом, после чего он просто ушел.

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner