WWE NXT 28.03.2023

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE NXT #554

Кард шоу:

  • Первый бой: Куинси Эллиотт пр. Данте Чен пр. Зайон Куинн пр. Скриптс пр. Одиссей Джонс пр. Дэймон Кемп пр. Чарли Демпси пр. Идрис Энофе пр. Хэнк Уокер пр. Брайсон Монтана пр. Оро Менза пр. Хавьер Берналь пр. Нэйтан Фрейзер пр. Аполло Крюз пр. Джиндер Махал пр. Дайджак пр. Дабба Като пр. Аксиома пр. Малик Блейд пр. Дрю Гулак — батл-ройал за участие в матче за Североамериканское чемпионство NXT на Stand & Deliver.
  • Второй бой: Тайлер Бейт (с Университетом Чейза — Андре Чейз, Теа Хейл и Дюк Хадсон) пр. Вон Вагнер (с мистером Стоуном).
  • Третий бой: Электра Лопез пр. Валентина Фероз.
  • Четвёртый бой: Эдди Торп пр. Майлз Борн.
  • Пятый бой: Сол Рука пр. Инди Хартвелл пр. Айви Найл — за участие в матче с лестницами за Женское чемпионство NXT на Stand & Deliver.
  • Шестой бой: Дрю Гулак (с Чарли Демпси) пр. Хэнк Уокер.
  • Седьмой бой: Клан Д`Анджело (Тони Д`Анджело и Чэннинг «Стэкс» Лоренцо) пр. Брукс Дженсен и Джош Бриггс (с Фэллон Хенли и Кианой Джеймс) — в случае их победы, Бриггса и Дженсена добавляют в матч за Командное чемпионство NXT на Stand & Deliver.

    — Первый бой –
    Куинси Эллиотт пр. Данте Чен пр. Зайон Куинн пр. Скриптс пр. Одиссей Джонс пр. Дэймон Кемп пр. Чарли Демпси пр. Идрис Энофе пр. Хэнк Уокер пр. Брайсон Монтана пр. Оро Менза пр. Хавьер Берналь пр. Нэйтан Фрейзер пр. Аполло Крюз пр. Джиндер Махал пр. Дайджак пр. Дабба Като пр. Аксиома пр. Малик Блейд пр. Дрю Гулак
    батл-ройал за участие в матче за Североамериканское чемпионство NXT на Stand & Deliver

    Довольно стандартный батл-ройал с симпатичной концовкой. На первых же секундах Като выбросил Куинси (0:03), затем активничать больше всех стал Дайджак и за короткий интервал элиминировал Чена (1:32) и Монтану (1:56), но против него объединились Блейд и Энофе, а затем его сбил с апрона Джонс (2:54), в то время как Фрейзер исключил повисшего на канатах после схватки с Дайджаком Кемпа (2:19). Приджя в ярость, хил стащил Одиссея с ринга, пошвырял в ступеньки и в ограждение и закинул обратно, где его тут же выбросил Махал (3:33). Энофе и Блейд были практически одновременно выброшены Крюзом (4:09) и Скриптсом (4:11), но самого Скриптса буквально тут же устранил Аксиома, и он вылетел Планчей через спину Джиндера (4:17). Аполло швырнул на всех собравшихся возле ринга Берналя (4:29), и шоу ушло в угловое окошко на рекламу, во время которой Менза удалил Зайона (5:28), и сам был выброшен Джиндером (6:09). Гулак и Демпси, работавшие всё это время вместе, теперь схватились с Уокером, тот ухватил бывшего ментора в Хураканрану, и таким образом Чарли выбросил вместе с Хэнком и своего напарника (8:41), после чего оба ушли драться за кулисы. Като выбросил Крюза (9:04), Аксиома при помощи Фрейзера выбил киком Махала (9:42), на ринге осталась финальная четвёрка, но трио из NXT UK быстро сообразило, что нужно объединиться против Като, и выбросило его общими силами (10:03). Аксиома сцепился с Демпси и после недолгой борьбы столкнул его с апрона (11:20), оставшись один на один со своим давним соперником. Фрейзеру в какой-то момент удалось даже провести Суперплекс, однако затем Аксиома выскользнул из Фалкон Эрроу, получил Суперкик, хотел выбросить соперника, едва не оказался выброшен сам, повис на канатах, и Аксиома буквально киком вернул его обратно, но сразу же после этого выбросил.

    Победитель: Аксиома (14:33).

    Поздравить Аксиому выходит на ринг Уэс Ли, к ним присоединяется Дракон Ли, на апрон с одной стороны встаёт Илья Драгунов, а с другой – Джей Ди МакДона.

    Смертельно Красивые сегодня будут обсуждать кард супершоу, и для начала они хотят поговорить собственно о матче за Североамериканское чемпионство. Кит Уилсон предполагает успешную защиту Уэса, но Элтон Принц ставит на МакДону, хотя и загадочного Дракона они списывать со счетов не собираются.


    За кулисами Чейз подбадривает Бейта на сегодняшний матч против Вагнера, ведь им нужна победа для поднятия боевого духа накануне группового матча. Он спрашивает Дюка, пойдёт ли он с ними, и тот отвечает, что ни за что бы такое не пропустил, но особенного энтузиазма у него не заметно.

    Бриггс и Дженсен за кулисами ждут Фэллон и Киану, и, как только те появляются, Фэллон опять говорит напарнице, что пришло время кое-что сказать Бруксу. Та соглашается, и начинает с того, что в последнее время она чувствовала себя ужасно. А всё потому, что Брукс и Джош не имели своего места в карде Стэнд энд Деливер. Именно поэтому она договорилась сегодня о матче, по итогам которого они могут выиграть себе место в матче за командные пояса! Фэллон не может поверить, но даже Джош приходит в такой восторг, что уже её не поддерживает.

    — Второй бой –
    Тайлер Бейт (с Университетом Чейза — Андре Чейз, Теа Хейл и Дюк Хадсон) пр. Вон Вагнермистером Стоуном)
    п

    Ничего такого, чего мы могли не ожидать от этого матча. Стоун пытался схватить Бейта за ногу, тот забросил его на ринг, туда же выскочила Теа и осыпала менеджера ударами. Вагнер швырнул Бейта с ринга, но Дюк успел подвинуть Роберта, чтобы он смягчил англичанину падение, а затем даже нехотя подставил ладонь, чтобы отбить Бейту «пять». Тайлер провёл Клоузлайн от канатов и финальный Твистин Сентон.

    Победитель: Тайлер Бейт (4:02).

    На экране появляется Раскол, и Джо Гэйси обещает, что уже в следующий вторник контроль над Чейз Ю будет у них.


    Тем временем в кабинет Шона Майклза заходит Роксанна Перез, которая рада сообщить, что врачи разрешили ей выйти на ринг! Шон, тем не менее, советует ей не спешить, ведь здоровье это важно, а матч с лестницами – опасная штука, особенно, если одной из причин её отсутствия была её тревожность. Она признаёт, что у неё есть с этим проблемы, но нет ничего важнее этого титула. Он снова советует ей не спешить, позволить разыграть титул без неё, а затем стать первой претенденткой, но она возражает, что, если бы ему самому предложили в юности подождать следующей Реслмании, он бы на такое не пошёл. В итоге Шон соглашается, однако обещает лично повидаться с её докторами и проконсультироваться.

    — Третий бой –
    Электра Лопез пр. Валентина Фероз
    п

    Электра одержала быструю уверенную победу после своего Спайнбастера, который теперь называют Электра Шок.

    Победитель: Электра Лопез (2:04).


    — Четвёртый бой –
    Эдди Торп vs Майлз Борн
    п

    Симпатичный дебют для обоих рестлеров. Майлзу удалось провести несколько удачных Дропкиков и бросков. Однако затем Эдди полностью завладел инициативой, провёл Пеле Кик, Якудза Кик, Элбоу Дроп, Саито Суплекс и финальный Свингин Некбрейкер.

    Победитель: Эдди Торп (3:04).

    После гонга Торп говорит в камеру, что пришёл забрать всё.

    Смертельно Красивые хвалят увиденный дебют, после чего переходят к матчу Гаргано и Уоллера. Они представляют, каково Грэйсону решиться подписать такой самоубийственный контракт, и Китти говорит Элли, что сам бы пошёл на такое только ради защиты чести друга. Элтон восхищается его смелостью и берёт за руку, а Кит объявляет, что вообще-то «смелость» – его второе имя.


    Маккензи спрашивает у Галлов, как они относятся к тому, что их матч может стать четырёхсторонним, и Марк Коффи говорит, что так может быть даже веселее. Вульфгэнг же абсолютно уверен в их победе в любом случае.

    — Пятый бой –
    Сол Рука пр. Инди Хартвелл пр. Айви Найл
    за участие в матче с лестницами за Женское чемпионство NXT на Stand & Deliver

    Ещё один короткий и довольно проходной матч. В конце Айви заключила Инди в Дрэгон Слиппер, но получила Сол Снэтчер. Рука взяла разгон, однако Инди киком выбила её с ринга и добавила Найл удар в затылок с разбега прежде, чем её удержать.

    Победитель: Инди Хартвелл (4:07).

    На разных трибунах появились Зои Старк, Лайра Валькирия и Джиджи Долин, а на рампе – Тиффани Стрэттон. Наконец на балконе нам показали Роксанну Перез, и все взгляды обратились к ней, что забавно, потому что на записях её там не было, и кадры с ней были домонтированы уже позже.

    Красавчики теперь обсуждают матч с лестницами, думают, кто может победить, и Элтона посещает откровение: есть лишь одна девушка, достаточно звёздная, чтобы победить, та, что одевается лучше всех, и конечно, это Тиффани.


    В твиттере Уоллер пообещал Гаргано, что он уже в пути, и посоветовал внимательно слушать, что же он скажет, а у нас на очереди видео про мэйн-ивент спецвыпуска. Брон считает, что это их судьба, ведь это самвый молодой мэйн-ивент в истории всех событий уикенда Реслмании, более того, они с Кармело были в одном классе Подготовительного центра. Хэйс говорит, что он тренировался усерднее, чем когда-либо, и даже подвязал с вечеринками, потому что отмечать будет после своей победы. Брон смеётся, что ежедневные тренировки по два с половиной часа — это его обычный график, но он считает, что матчи на самом деле выигрываются во время изучения видеозаписей. Ролик заканчивается серией стандартных обоюдных угроз.

    Айла Доун обещает, что на Стэнд энд Деливер в NXT воцарится тьма, а Альба Файр напоминает, что ради этого они преодолели все разголасия. Айла говорит, что ночь темнее всего перед Доун, а Альба, — что нет дыма без Файр.

    — Шестой бой –
    Дрю ГулакЧарли Демпси) пр. Хэнк Уокер
    п

    В общем-то все вариации матчей в этом фьюде мы уже видели, но действительно приятно следить за прогрессом Хэнка. В конце ему удалось захватить Гулака в Кросс Арм Брейкер, тот потеснил его к канатам, где, пока рефери не видел, его ударил Демпси, и Дрю свернул бывшего ученика до трёх.

    Победитель: Дрю Гулак (5:51).


    Кит и Элтон обсуждают командный матч и признают, что у Кридов всё же больше харизмы, чем у половой тряпки, ну а если у Бриггса и Дженсена получится присоединиться к матчу да ещё и выиграть титулы, это будет настоящим концом сказки. Проблема только, что в каждой сказке есть ведьмы, и именно с ними предстоит столкнуться их подругам.

    — Седьмой бой –
    Клан Д`Анджело (Тони Д`Анджело и Чэннинг «Стэкс» Лоренцо) пр. Брукс Дженсен и Джош Бриггс
    в случае их победы, Бриггса и Дженсена добавляют в матч за Командное чемпионство NXT на Stand & Deliver
    п

    Фэллон Хенли и Киана Джеймс сначала смотрели матч по монитору, затем Фэллон решила, что надо пойти и всё рассказать Бруксу прямо сейчас, и Киана побежала за ней. Сам матч получился вполне приличным, а победу гангстерам принёс командный Бэк Дроп Драйвер.

    Победители: Клан Д`Анджело (9:58).

    После матча Киана сказала Бруксу, что должна ему сказать что-то важное, но лучше покажет, а затем просто поцеловала его под яростным взглядом Фэллон.


    Грэйсон Уоллер выходит подписать контракт на окружённый охраной ринг и берёт его у Вика, сразу заявив, что во всём, что случится с его дружком Джонни, будет виноват лично Вик. Он вспоминает, как пару лет назад стоял здесь перед всей этой новоприбывшей молодёжью и даже хотел им понравиться, но затем случились Военные игры. Он пожертвовал собственным телом ради яркого шоу, но на следующем шоу все говорили только о Гаргано, ведь все хотели знать, что за объявление он сделает, и поскольку он так старательно целовал задницы, его даже не ограничили во времени. Однако Уоллеру хватило и 30 секунд, чтобы оставить свой след, избить Джонни стулом и отправить в стратосферу. Гаргано стал мистером NXT, но как и его идол мистер Реслмания, он проиграет, и Уоллер просто использовал его, чтобы обозначить своё место. Звучит музыка Джонни Гаргано, он долго не появляется, но затем камера, которая снимает Уоллера, ставится на ринг, и мы видим оператора, который оказывается самим Джонни. Начинается потасовка, и охрана разнимает их.


    Неплохой выпуск, хотя и с парой очень натянутых с логической точки зрения решений. Совсем непонятно, почему Роксанне пришлось уговаривать допустить её к матчу, если титул с неё так и не был снят и её официально допустили на ринг. Также не очень обоснованы условия матча Бриггса и Дженсена, которые в принципе можно логически обосновать, но стоит ли оно того. Ну и видимо, за неделю мы должны были забыть, что Уоллер обещал Гаргано не подписать контракт, если тот заявится, и в итоге Джонни появился раньше, чем тот успел поставить подпись. Тем не менее, в целом шоу получилось динамичным, нам напомнили весь кард спецвыпуска, вышел он больше обычного, и, как минимум, два сольных матча и пятисторонник обещают быть сильными. Ну и дебюты возможно были не совсем своевременны из-за совсем уж смещённого фокуса, но радует, что ещё пара талантливых ребят выбрались из Левел Апа на ТВ-шоу.

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    Купить садовая техника.