WWE Monday Night RAW: 19.06.2023

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #1569

Шоу начинается с выхода Сета Роллинса, которого со спины атакует Фин Балор. Последней успешно избивает чемпиона, пока его не уводят официальные лица. Балор делает вид, что слушается, но затем всаживает Сету «Ку-де Гра» со ступенек. Затем еще одну со стола комментаторов. И еще одну со ступенек. Видимо, разнимать драки всегда выбегают люди со сломанными руками. Фин доволен, Сету плохо.

После рекламы за кулисами идет злой Роллинс, который ищет Балора. Тот опять нападает со спины и избивает чемпиона, крича, что ждал этого семь лет. Фин атакует Сета по больным ребрам. «Разнимающие» снова стоят по сторонам и просят перестать.

На ринге уже Миз. Он говорит, что Роллинс обещал открытый вызов за Чемпионство Мира. Раз Сет не держит своё слово, Миз предлагает свой открытый вызов, на котороый отвечает… Чиампа! Миз сначала озадачивается, потом радуется. Томмасо с улыбкой поднимается на ринг и сразу атакует Миза Тот в непонятках, рефери даёт гонг.

Первый матч
Томмазо Чиампа vs Миз
п

Томмасо атакует Миза за рингом, снимает столешницу со стола и роняет бывшего напарника на нее «Бэк Суплексом». На ринге Чиампа промахивается коленом и получает «ДДТ» от Миза. Удержание, 2 удара. Майк избивает Томмасо, проводит ему «Биг Бут». Миз душит на канатах Чиампу и проводит серию атак. Эй-листер проводит прыгает со стойки ринга, Томмасо встречает коленом в голову и добивает, проводя «Сказочке конец».

Победитель: Томмазо Чиампа (4:18)

«Судный день» выходят. Балор берет микрофон и говорит, что он отменил открытый вызов Сета, потому титул Чемпиона Мира у Роллинса отберёт только Фин. Зрители поют тему Роллинса. Рипли требует всех заткнуться и проявить уважение. На грядущем MITB Фин станет Чемпионом Мира, Прист – мистером MITB, а е Дом-дом побьет Коди Роудса. Дэмиен обещает выиграть контракт, а затем обращается к Роудсу и требует, чтобы тот не отзывался плохо о Доминике, иначе тот, вообще, не доживет до MITB. Доминик пытается говорить через буканье толпы и предлагает Коди найти напарника и сразиться с «Судным Днем» сегодня.

Байрон Сэкстон за кулисами с Сами Зэйном и Кевином Оуэнсом. Он спрашивает и мнение насчет развала «Кровной линии». Оуэнс начинает психовать насчет того, что его задолбали вопросы про «Кровную линию». Сами успокаивает напарника и говорит, что беспокоится за Оуэнса, потому что у него проблемы с неконтролируемым гневом. Кевин отрицает и бесится. Зэйн говорит, что не будет приставать к Оуэнсу с этим, при условии, что он больше не будет психовать, но если психанет хотя бы раз, то должен будет признать, что у него проблемы. Оуэнс соглашается и уходит, Зэйн извиняется перед Сэкстоном и говорит, что сам терпит это уже двадцать лет.

Второй матч
Катана Ченс и Кэйден Картер vs Челси Грин и Соня Девиль
п

Победительницы: Ченс и Картер (2:01)

Кэти Келли берет интервью у Коди Роудса возле титантрона. Она спрашивает Коди, что он думает о вызове на матч 3 на 3 против «Судного дня». Роудс иронизирует над тем, что ему в качестве противника достался Доминик и принимает вызов.

Зачем было это «интервью»?

Третий матч
Индус Шер (Виир и Санга) (с Дж.Махалом) vs Седрик Александер и Шелтон Бенджамин
п

Шелтон и Седрик нападают раньше гонга и поначалу им это помогает. Они проводят серию командных атак обоим индусам, но вскоре Александер отправляет в ограждения, а Шелтон получает на ринге две командные атаки, и его удерживают.

Победители: Индус Шер (2:06)

Оуэнс и Зэйн идут за кулисами. Какой-то работник проливает на Кевина напиток. Оуэнс сдерживается и говорит мужику, что все норм, затем говорит напарнику, что у него нет проблем с неконтролируемым гневом, у него есть проблема с идиотами. Как по заказу появляется Риддл. Кевин чуть не срывается на Мэтта, когда тот несет привычную ахинею, но сдерживается и желает ему удачи в матче. Правда, напоследок, просит Мэтта себя не трогать.

На ринге расставлена лестница, на которой сидит Логан Пол. Тот говорит, что здорово вернуться в Огайо. Самое лучше, что случилось с Полом, это уезд отсюда. Но он и его брат – единственные два великих человека из Кливленда, и Логан должен вернуть городу его доброе имя. Он собирается участвовать в матче MITB и собирается выиграть его. Появляется Рикошет. Затем Накамура. Затем Эл Эй Найт. Затем Сантос Эскобар. Начинается традиционное словесное препирательство о том, кто выиграет MITB. Появляется Бутч. Логан говорит, что не знает, кто это. Бутч без слов нападает на Пола. Начинается всеобщий замес. Логан сигает за ринг на противников, затем поднимается на лестницу и позирует с кейсом (не снимая его).

Четвертый матч
Мэтт Риддл vs Людвиг КайзерГюнтером)
п

Мэтт быстро выходит на «Энкл Лок», но Людвиг добирает до канатов. Кайзер перехватывает инициативу. Он вешает противника верх ногами на канатах и проводит «Дропкик». Риддл отбивается, проводит «Сентон Сплэш» и кик в голову противника, стоящего за рингом, с апрона. Мэтт отвлекается на Гюнтера, Людвиг подсекает его ногу и проводит «Суплекс» на заринговый пол. Мэтт кричит от боли. После рекламы Риддл проводит «Супеплекс» с верхнего каната. «Пеле Кик» и «Ти-Боун» от Мэтта. Риддл приземляется «Сентон Сплэшем» на колени противника. Кайзер оказывается за рингом, Мэтт сигает на него «Порхающим Братаном». На ринге Людвиг блокирует «Бродерик», но получает «Хай кик». Риддл проводит катапультированную атаку, но влетает в «Самоанский бросок». Удержание, 2 удара. Мэтт ловит противника на «Немецкий Суплекс» и добивает коронным «Бродериком».

Победитель: Мэтт Риддл (9:14)

Гюнтер после матч нападает на Риддла, кайзер присоединяется. Людвиг держит Мэтта, Гюнтер атакует ногу противника. Хилы покидают ринг, Риддл стонет и держится за ногу.

За кулисами медики помогают Риддлу идти.

«Империум» подваливают к командным чемпионам. Людвиг спрашивает, видели ли те, что они сделали с Риддлом. Оуэнс психует, Зэйн его успокаивает. Сами говорит «Империуму», что они сейчас слишком заняты для разговоров и уходят.

Пятый матч
Викинги (Эрик и Ивар) (с Вальгаллой) vs Академия Альфа (Чед Гейбл и Отис) (с М.Дюпри)
п

Чед справляет с Эриком. Право боя забирает Ивар. Гэйбл выпускает Отиса, тот припечатывает к углу противника и хочет провести «Червя», но Ивар его атакует. Хилы обрабатывают Отиса. Тот отбивается и проводит «Суплекс» Ивару. Тэги Эрику и Чеду. Гэйбл справляется с обоими противниками! Он выкидывает Ивара и првоодит «Ти-боун» Эрику. «Мунсолт» за ринг на обоих викингов. На ринге Чед проводит летящий «Хэдбатт» на Эрика. Удержание, 2 удара. Вальхала пытается вмешаться, но Максин стаскивает ее с апрона и проводит «Суплекс». Чед радуется и пропускает финишер от Эрика. Удержание, 3 удара.

Победители: Викинги (4:14)

За кулисами «Судный день». Доминик говорит, что кого бы не нашел Коди, у него явно не будет такой же сплоченной команды, как «Судный день». Дом уточняет, все ли у них в порядке. Фин неуверенно отвечает, что да. Рипли говорит, что сейчас ей нужно разобраться со своими делами и направляется к рингу.

Кэти Келли берет интервью у Натальи и спрашивает, как она готовилась к сегодняшнему матчу против Рипли после поражения на «ночи Чемпионов». Наталья говорит, что в их прошлом матче Рея победила ее легко и быстро. Сегодняшний матч – шанс Натальи доказать, что она все еще рестлер чемпионского уровня. И доказать, в первую очередь, самой себе.

Наталья выходит и позирует на апроне. Рипли нападает на Наталью сзади, швыряет в ограждения и в ступеньки. Рея возвращает на ринг Наталью, где проводит ей «Рип-тайт». Гонга так и не было. Рея уходит. Состояние Натальи проверяют. Исходя из сюжета, Наталья – дура, которая не учится на своих ошибках.

Тем временем за кулисами за происходящим наблюдает Ракель Родригес. Кэти Келли спрашивает ее насчет матча против Триш Стратус за место в MITB. Ракель говорит, что здорово сразиться с такой легендой, как Триш Стратус, но сейчас она в шоке от того, что творит Рея Рипли. После того, как Родригес выиграет MITB контракт, она покажет Рипли, что та здесь не самая крупная рыба. Появляется Рея и просит повторить, что та сейчас сказала. Родригес говорит, что Рипли лучше молиться, чтобы она не выиграла MITB. Потому что Рея не готова к Ракель Родригес. На секунду подумалось, что сейчас появится Аска. Звучит музыка Ракель, и та уходит.

Шестой матч
Ракель Родригес vs Триш Стратус

Победительница: Триш Стратус (5:55, Дисквалификация)

Седьмой матч
Бронсон Рид vs Шинске Накамура
п

Победитель: Бронсон Рид (8:30)

Роллинс рассказал, что его отправили подлечиться, но он никуда не денется, он не уходит, и завтра на NXT он обязательно приедет, где проведет матч против Брона Брейкера за Чемпионство. А что касается Балора, то семь лет назад он его победил, и на MITB все вернется. Собственно заставку завтрашнего матча нам и показывают. Впервые за бог знает какое время один из главных титулов WWE едет в НХТ.

Под восхитительную песню, которой два года назад сопровождали видео к матчу братьев Бриско на их ферме.

Восьмой матч
Коди Роудс, Сами Зэйн и Кевин Оуэнс vs Судный день (Финн Балор, Дамиан Прист и Доминик Мистерио) /с Р.Рипли/
п
Судит Род Сапата

Зрители в один из моментов матча начали скандировать что-то нецензурное, и в телевизионном эфире пришлось делать паузу.

От Рипли на этот раз досталось Сами Зэйну, что позволило Судному дню подхватить инициативу.

Победители: Роудс, Зэйн и Оуэнс
Оценка WON: 4.0

Top.Mail.Ru Betwinner