Умер экс-рестлер WCW Чейс Тэйтум

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

К сожалению, еще один бывший рестлер умер в крайне молодом возрасте 23 марта от передозировки наркотиков скончался Чейс Тэйтум, ставший одним из немногих выпускников школы WCW Power Plant, кто хоть как-то отметился на ринге.

Чейс был найден мертвым в полдень воскресенья. Вызвали врачей, его отправили в больницу, врачи попытались его реанимировать, но ничего сделать не удалось.

Чейсу было всего лишь 34 года. Он давно страдал от зависимости от медицинских препаратов, в первую очередь, от болеутолителей. За десять дней до трагедии он перенес операцию по замене межпозвоночного диска. Он планировал обратиться за помощью в наркологическую клинику.

Тэйтум начал атлетическую карьеру в бодибилдинге. В 19-летнем возрасте он выиграл титул Мистера Джорджии, и вскоре после этого на него обратили внимание представители WCW. После непродолжительных тренировок он дебютировал в 1999м году. Период джобов сменился присоединением к группировке Мастера Р «Безлимитные солдаты». Его регулярно направляли на повышение квалификации в Ultimate Pro Wrestling Рика Бассмана, где у него были матчи, например, против Джона Сины. Здоровье Тэйтума изначально было не самым лучшим, а про-рестлинг лишь усугубил проблемы: у него развилось дегенеративное состояние позвоночных дисков.

После рестлинга Тэйтум продолжил работу с Мастером П, став его концертным директором и персональным ассистентом рэп-группы Outkast. В прошлом году он снялся в фильме Who’s Your Caddy?

Top.Mail.Ru Betwinner